レース名 |
---|
16/12/25 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ一般FII |
16/12/24 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ予選FII |
16/12/11 静岡 しずまえカップ チャレンジ一般FII |
16/12/10 静岡 しずまえカップ チャレンジ一般FII |
16/12/9 静岡 しずまえカップ チャレンジ予選FII |
16/11/29 京王閣 京王閣けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/11/9 いわき平 サテライトかしまカップ チャレンジ選抜FII |
16/11/7 いわき平 サテライトかしまカップ チャレンジ予選FII |
16/10/26 松戸 松戸市観光協会杯 チャレンジ予選FII |
16/10/17 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 チャレンジ一般FII |
16/10/15 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 チャレンジ予選FII |
16/10/5 伊東温泉 伊東温泉けいりん チャレンジ一般FII |
16/10/4 伊東温泉 伊東温泉けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/9/20 前橋 前橋商工会議所会頭賞 チャレンジ一般FII |
16/9/19 前橋 前橋商工会議所会頭賞 チャレンジ予選FII |
16/9/13 千葉 千葉けいりん チャレンジ一般FII |
16/9/10 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
16/9/9 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
16/9/8 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
16/8/21 弥彦 eーSHINBUN賞 チャレンジ選抜FII |
16/8/20 弥彦 eーSHINBUN賞 チャレンジ準決勝FII |
16/8/19 弥彦 eーSHINBUN賞 チャレンジ予選FII |
16/8/5 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
16/8/4 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
16/8/3 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
16/7/22 立川 立川けいりん チャレンジ一般FII |
16/7/21 立川 立川けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/7/20 立川 立川けいりん チャレンジ予選FII |
16/7/8 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
16/7/7 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
16/7/1 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
16/6/30 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
16/6/29 青森 ノースランドカップ 予 選FI |
16/6/14 佐世保 モーニング競輪 特一般FII |
16/6/13 佐世保 モーニング競輪 特一般FII |
16/6/12 佐世保 モーニング競輪 特予選FII |
16/6/7 いわき平 夕刊フジ杯 特一般FII |
16/6/6 いわき平 夕刊フジ杯 特一般FII |
16/6/5 いわき平 夕刊フジ杯 特予選FII |
16/5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/5/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/5/14 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/5/6 京王閣 L新橋C&日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/5/5 京王閣 L新橋C&日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/5/4 京王閣 L新橋C&日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/4/29 立川 立川けいりん 特一般FII |
16/4/28 立川 立川けいりん 特一般FII |
16/4/27 立川 立川けいりん 特予選FII |
16/4/21 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
16/4/20 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
16/4/19 平塚 チャリロト杯 予 選FI |
16/4/15 松戸 チャリチャンカップ 特 選FI |
16/4/14 松戸 チャリチャンカップ 準決勝FI |
16/3/25 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
16/3/24 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
16/3/23 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
16/3/18 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
16/3/17 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
16/3/16 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
16/3/5 松戸 DMM競輪杯 特一般FII |
16/3/4 松戸 DMM競輪杯 特一般FII |
16/3/3 松戸 DMM競輪杯 特予選FII |
16/2/23 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
16/2/22 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
16/2/21 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
16/2/10 平塚 (有)池田総合開発杯 特一般FII |
16/2/9 平塚 (有)池田総合開発杯 準決勝FII |
16/2/3 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/2 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/1 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/1/26 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
16/1/22 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 一 般FI |
16/1/21 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 一 般FI |
16/1/20 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 予 選FI |
16/1/11 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
16/1/10 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
16/1/9 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/25 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ一般FII |
6 | 10.2 | - |
16/12/24 奈良 ミッドナイト競輪 JNB杯 チャレンジ予選FII |
7 | 11.2 | - |
16/12/11 静岡 しずまえカップ チャレンジ一般FII |
6 | 12.2 | - |
16/12/10 静岡 しずまえカップ チャレンジ一般FII |
4 | 12.2 | - |
16/12/9 静岡 しずまえカップ チャレンジ予選FII |
6 | 12.9 | - |
16/11/29 京王閣 京王閣けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
16/11/9 いわき平 サテライトかしまカップ チャレンジ選抜FII |
5 | 12.7 | - |
16/11/7 いわき平 サテライトかしまカップ チャレンジ予選FII |
5 | 12.4 | - |
16/10/26 松戸 松戸市観光協会杯 チャレンジ予選FII |
7 | 10.0 | - |
16/10/17 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 チャレンジ一般FII |
4 | 15.5 | - |
16/10/15 宇都宮 モーニング競輪 スポニチ杯 チャレンジ予選FII |
7 | 15.8 | - |
16/10/5 伊東温泉 伊東温泉けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 10.7 | - |
16/10/4 伊東温泉 伊東温泉けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 10.0 | - |
16/9/20 前橋 前橋商工会議所会頭賞 チャレンジ一般FII |
4 | 10.5 | - |
16/9/19 前橋 前橋商工会議所会頭賞 チャレンジ予選FII |
7 | 10.9 | - |
16/9/13 千葉 千葉けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 14.8 | - |
16/9/10 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 10.1 | - |
16/9/9 富山 富山けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 10.2 | - |
16/9/8 富山 富山けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 10.6 | - |
16/8/21 弥彦 eーSHINBUN賞 チャレンジ選抜FII |
6 | 11.9 | - |
16/8/20 弥彦 eーSHINBUN賞 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.4 | - |
16/8/19 弥彦 eーSHINBUN賞 チャレンジ予選FII |
4 | 12.2 | - |
16/8/5 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
4 | 10.4 | - |
16/8/4 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 10.2 | - |
16/8/3 奈良 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
4 | 10.3 | - |
16/7/22 立川 立川けいりん チャレンジ一般FII |
6 | 12.5 | - |
16/7/21 立川 立川けいりん チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
16/7/20 立川 立川けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 11.9 | - |
16/7/8 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.2 | - |
16/7/7 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.5 | - |
16/7/1 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
16/6/30 青森 ノースランドカップ 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
16/6/29 青森 ノースランドカップ 予 選FI |
8 | 13.1 | - |
16/6/14 佐世保 モーニング競輪 特一般FII |
5 | 12.5 | - |
16/6/13 佐世保 モーニング競輪 特一般FII |
7 | 12.0 | - |
16/6/12 佐世保 モーニング競輪 特予選FII |
9 | 11.5 | - |
16/6/7 いわき平 夕刊フジ杯 特一般FII |
8 | 13.0 | - |
16/6/6 いわき平 夕刊フジ杯 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
16/6/5 いわき平 夕刊フジ杯 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
16/5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
5 | 12.4 | - |
16/5/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.9 | - |
16/5/14 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
16/5/6 京王閣 L新橋C&日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
16/5/5 京王閣 L新橋C&日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
16/5/4 京王閣 L新橋C&日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 13.1 | - |
16/4/29 立川 立川けいりん 特一般FII |
7 | 14.4 | - |
16/4/28 立川 立川けいりん 特一般FII |
8 | 13.0 | - |
16/4/27 立川 立川けいりん 特予選FII |
6 | 12.1 | - |
16/4/21 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
16/4/20 平塚 チャリロト杯 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
16/4/19 平塚 チャリロト杯 予 選FI |
9 | - | |
16/4/15 松戸 チャリチャンカップ 特 選FI |
7 | 11.6 | - |
16/4/14 松戸 チャリチャンカップ 準決勝FI |
6 | 10.7 | - |
16/3/25 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
6 | 14.6 | - |
16/3/24 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
8 | 15.8 | - |
16/3/23 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
8 | 15.3 | - |
16/3/18 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.9 | - |
16/3/17 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.5 | - |
16/3/16 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
16/3/5 松戸 DMM競輪杯 特一般FII |
5 | 10.1 | - |
16/3/4 松戸 DMM競輪杯 特一般FII |
5 | 10.2 | - |
16/3/3 松戸 DMM競輪杯 特予選FII |
6 | 10.1 | - |
16/2/23 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
6 | 10.1 | - |
16/2/22 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特一般FII |
4 | 10.7 | - |
16/2/21 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特予選FII |
5 | 10.1 | - |
16/2/10 平塚 (有)池田総合開発杯 特一般FII |
8 | 13.2 | - |
16/2/9 平塚 (有)池田総合開発杯 準決勝FII |
9 | - | |
16/2/3 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 15.2 | - |
16/2/2 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 16.9 | - |
16/2/1 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 15.6 | - |
16/1/26 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
6 | 10.4 | - |
16/1/22 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
16/1/21 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.8 | - |
16/1/20 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
16/1/11 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
9 | 12.8 | - |
16/1/10 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
5 | 12.5 | - |
16/1/9 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
9 | 13.3 | - |