小川賢人 (オガワケント)

1

成績

レース名 着順
21/5/1~5/3 名古屋
スポニチ杯・サテライト一宮CFI
予 選
2
準決勝
7
一 般
1
 
 
21/4/23~4/25 松山
ガッツ玉ちゃん杯&CTC杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
5
 
 
21/4/15~4/18 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
一予選
5
二予選
9
選 抜
1
特 選
7
21/4/7~4/9 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
1
準決勝
7
一 般
4
 
 
21/3/29~3/31 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
3
準決勝
7
一 般
3
 
 
21/3/14~3/16 小倉
日刊スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
3
特 選
2
 
 
21/2/27~3/1 別府
富士通フロンテック杯FI
予 選
1
準決勝
3
特 選
7
 
 
21/2/11~2/14 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
2
二予選
1
準決勝
8
特 選
6
21/2/5~2/7 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
4
 
 
21/1/29~1/31 松山
松山競輪誕生記念 サンスポ杯FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
5
 
 
21/1/9~1/12 和歌山
岸和田キング争覇戦in和歌山GIII
一予選
5
二予選
6
特 選
8
選 抜
8
20/12/30~1/1 豊橋
奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
5
一 般
5
 
 
20/12/9~12/11 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
6
 
 
20/11/15~11/17 名古屋
中日スポーツ杯・S名古屋カップFI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
20/10/31~11/2 佐世保
オッズパーク杯FI
予 選
5
一 般
5
一 般
6
 
 
20/10/19~10/21 別府
ジャパンネット銀行杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
20/10/12~10/14 高松
義経ドリーム杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
3
 
 
20/9/13~9/15 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
4
 
 
20/9/3~9/6 向日町
平安賞GIII
予選1
3
予選2
6
特 選
4
選 抜
4
20/8/17~8/19 小倉
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/7/31~8/2 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
7
 
 
20/7/17~7/19 広島
デイリースポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
3
一 般
2
 
 
20/7/2~7/5 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
予選1
7
予選2
5
選 抜
4
一 般
1
20/6/13~6/15 玉野
ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯FI
予 選
7
一 般
3
一 般
1
 
 
20/6/1~6/3 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
予 選
5
一 般
1
特 選
9
 
 
20/5/23~5/25 別府
別府八湯ゆけむりカップFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
9
 
 
20/5/13~5/15 玉野
桃太郎杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
3
一 般
9
 
 
20/3/23~3/25 玉野
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
7
一 般
7
 
 
20/3/14~3/16 前橋
デイリースポーツ杯FI
予 選
9
一 般
 
 
 
 
20/3/6~3/8 四日市
創刊70周年記念日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
8
 
 
20/2/15~2/17 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
20/2/8~2/10 京王閣
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
8
 
 
20/1/23~1/26 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
一予選
5
二予B
8
選 抜
8
一 般
8
20/1/8~1/10 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
8
 
 
19/12/24~12/26 大垣
水都杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
予 選
6
一 般
4
一 般
4
 
 
19/12/4~12/6 豊橋
奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
 
 
 
 
19/11/19~11/21 久留米
KEIRINフェスティバルFI
予 選
9
一 般
9
一 般
8
 
 
19/11/7~11/10 四日市
泗水杯争奪戦GIII
一予選
9
選 抜
7
一 般
6
一 般
1
19/11/1~11/3 前橋
サンケイスポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
7
 
 
19/10/25~10/27 青森
坂本勉カップ争奪戦・サンスポ杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
2
 
 
19/10/13~10/16 川崎
ミス東スポ2020杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
9
 
 
19/9/26~9/29 向日町
平安賞GIII
一予選
5
二予B
9
選 抜
8
一 般
7
19/9/10~9/12 西武園
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
3
決 勝
4
 
 
19/9/2~9/4 大宮
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
8
 
 
19/8/25~8/27 京王閣
L新橋カップ&スポニチ杯FI
予 選
9
一 般
2
一 般
2
 
 
19/8/9~8/12 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
一予選
6
二予B
6
特 選
6
選 抜
4
19/7/29~7/31 立川
山口健治杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
2
 
 
19/7/5~7/7 富山
富山新聞社杯FI
予 選
5
一 般
 
 
 
 
19/6/27~6/30 久留米
中野カップレースGIII
一予選
7
選 抜
6
一 般
8
 
 
19/6/20~6/22 取手
坂巻正巳杯・日刊スポーツ賞FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
9
 
 
19/5/31~6/2 小松島
やまもも杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/5/22~5/24 伊東
伊東けいりんFI
予 選
7
一 般
1
特 選
7
 
 
19/5/15~5/17 岸和田
大阪S55周年記念 S阪神CFI
予 選
7
一 般
6
一 般
2
 
 
19/4/28~4/30 佐世保
道の駅させぼっくす99賞FI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/4/4~4/7 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
6
一 般
2
選 抜
8
19/3/23~3/25 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
6
一 般
4
一 般
5
 
 
19/3/12~3/14 高松
高松市長杯・スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
19/2/24~2/26 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
19/2/15~2/17 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
7
一 般
1
 
 
19/1/28~1/30 岸和田
名輪会 石田雄彦記念杯FI
予 選
7
一 般
6
一 般
7
 
 
19/1/21~1/23 防府
毛利賞争奪戦FI
予 選
9
一 般
5
一 般
9
 
 
19/1/1~1/3 岐阜
岐阜新聞・岐阜放送杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
18/12/25~12/27 松阪
三重交通クレインカップFI
予 選
9
一 般
1
特 選
8
 
 
18/12/17~12/19 高知
西日本カップ・坂本龍馬杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
2
 
 
18/12/5~12/7 川崎
チャリロト杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
8
 
 
18/11/26~11/28 小松島
笹田伸二杯争覇戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
3
 
 
18/11/14~11/16 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
1
準決勝
9
一 般
5
 
 
18/11/6~11/8 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
5
一 般
1
特 選
5
 
 
18/10/27~10/30 豊橋
ちぎり賞争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
2
特 選
2
特 秀
7
18/10/17~10/19 福井
中日スポーツ ブルーサンダー賞FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
5
 
 
18/10/9~10/11 別府
オランダ王国友好杯FI
予 選
9
一 般
1
特 選
9
 
 
18/9/27~9/30 青森
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦GIII
S企画
7
 
 
 
 
 
 
18/9/18~9/20 和歌山
WBS和歌山放送杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
7
 
 
18/9/3~9/6 高松
日刊スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
3
 
 
18/8/19~8/21 伊東
ミカリンナイトフェスティバルFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
7
 
 
18/8/9~8/12 川崎
アーバンナイトカーニバルGIII
一予選
7
選 抜
5
選 抜
5
一 般
7
18/7/17~7/19 高知
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
3
 
 
18/7/6~7/8 京王閣
恩田繁雄杯&報知新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
18/6/11~6/13 立川
立川けいりんFI
予 選
1
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/6/3~6/5 佐世保
九十九島凪海カップFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
8
 
 
18/5/22~5/24 向日町
名輪会カップ松本勝明賞FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
18/5/6~5/8 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
6
 
 
18/4/28~4/30 宇都宮
関東カップ 報知新聞社杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
1
 
 
18/4/12~4/15 武雄
大楠賞争奪戦GIII
S企画
2
 
 
 
 
 
 
18/4/1~4/3 玉野
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
6
一 般
1
 
 
18/3/23~3/25 小松島
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
予 選
7
一 般
6
一 般
8
 
 
18/3/12~3/14 川崎
JAセレサ川崎杯・サンスポ杯FI
予 選
6
一 般
2
特 選
6
 
 
18/2/17~2/20 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
9
選 抜
4
選 抜
2
18/2/10~2/12 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
9
一 般
3
一 般
7
 
 
18/1/22~1/24 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
3
一 般
2
 
 
18/1/15~1/17 岸和田
名輪会 石田雄彦記念杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
17/12/28~12/30 平塚
KEIRINグランプリ2017GP
予 選
9
一 般
1
選 抜
5
 
 
17/12/18~12/20 久留米
西日本カップFI
予 選
5
準決勝
8
特 選
6
 
 
17/11/11~11/14 大垣
水都大垣杯GIII
一予選
4
二予選
7
選 抜
4
選 抜
9
17/10/19~10/22 久留米
火の国杯争奪戦GIII
一予選
2
二予選
7
選 抜
3
特 選
5
17/10/5~10/7 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
3
一 般
9
 
 
17/9/19~9/21 伊東
伊東けいりんFI
予 選
5
一 般
8
一 般
2
 
 
17/9/12~9/14 西武園
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
7
一 般
5
 
 
17/6/2~6/4 高松
高松けいりんファンクラブカップFII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
 
 
17/5/16~5/18 高知
ミッドナイト競輪アワ~in高知FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
17/5/7~5/9 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
17/4/26~4/28 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
初特選
9
準決勝
1
決 勝
1
 
 
17/4/15~4/17 向日町
京スプリング賞FII
初特選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
17/4/7~4/9 岸和田
サテライト観音寺カップFI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
8
 
 
17/3/29~3/31 大垣
大垣けいりんFII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
 
 
17/3/1~3/3 佐世保
道の駅 させぼっくす99賞FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
5
 
 
17/2/22~2/24 名古屋
中京スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
17/2/13~2/15 和歌山
和歌山けいりんFII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
2
 
 
17/2/7~2/9 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
7
 
 
17/1/23~1/25 奈良
スポニチ杯争奪 平城朱雀賞FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
3
 
 
17/1/9~1/11 松山
愛媛新聞社杯 松山競輪誕生記念FII
初特選
9
準決勝
2
決 勝
5
 
 
16/12/26~12/28 高松
スポーツニッポン杯FI
初特選
8
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/12/16~12/18 小倉
ミッドナイト競輪ニッカンコム杯FII
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
16/11/25~11/27 防府
モーニング競輪山口新聞レノファFII
初特選
8
準決勝
3
決 勝
8
 
 
16/11/15~11/17 岐阜
サルビア賞争奪戦FI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
5
 
 
16/10/31~11/2 和歌山
WTVテレビ和歌山杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
3
 
 
16/10/19~10/21 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
6
 
 
16/10/11~10/13 福井
朝倉ゆめまる賞FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
1
 
 
16/10/1~10/3 小倉
ミッドナイト競輪 楽天KドリCFII
初特選
7
準決勝
6
特 選
1
 
 
16/8/29~8/31 名古屋
楽天・Kドリームス杯FII
特予選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
16/8/9~8/11 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
3
特 選
2
 
 
16/8/1~8/3 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
7
 
 
16/7/19~7/21 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
8
 
 
16/7/10~7/12 大垣
大垣けいりんFII
特予選
5
準決勝
7
特 選
5
 
 
16/6/23~6/25 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
3
特 選
1
 
 
16/6/8~6/10 小倉
夕刊フジ杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
5
 
 
16/6/1~6/3 松阪
料理茶屋松風賞FII
初特選
4
準決勝
4
特 選
2
 
 
16/5/9~5/11 高松
CMS杯FII
初特選
8
準決勝
 
 
 
 
16/5/1~5/3 岸和田
ローズカップ争奪戦FII
初特選
2
準決勝
5
特 選
 
 
16/4/24~4/26 佐世保
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
16/4/14~4/16 松阪
伊勢志摩サミット開催記念競輪FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
16/4/2~4/4 防府
九州スポーツ杯/ガールズFI
予 選
1
準決勝
9
一 般
7
 
 
16/3/23~3/25 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
2
準決勝
2
決 勝
8
 
 
16/3/14~3/16 福井
越前春の海賞FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
 
 
16/2/28~3/1 防府
デイリースポーツ杯/ガールズFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
9
 
 
16/2/6~2/8 佐世保
やまとの味カレー賞FII
特予選
1
準決勝
9
特一般
1
 
 
16/1/20~1/22 別府
別府けいりんFII
特予選
2
準決勝
7
特 選
8
 
 
16/1/1~1/3 松阪
中部競輪カップ 松阪初夢レースFII
特予選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
15/12/23~12/25 岐阜
織田信長杯争奪戦中日スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
8
 
 
15/12/14~12/16 小倉
トータリゼータ小倉杯FII
特予選
2
準決勝
8
特 選
2
 
 
15/12/5~12/7 松山
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
15/11/14~11/16 福井
福井けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
8
 
 
15/11/1~11/3 久留米
久留米けいりんFII
特予選
4
準決勝
1
決 勝
5
 
 
15/10/21~10/23 佐世保
九十九島パールシーリゾート賞FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
8
 
 
15/10/14~10/16 岐阜
Kドリームス杯FII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
8
 
 
15/9/29~10/1 四日市
トゥー・ワンプロモーション杯FII
初特選
9
準決勝
4
特 選
8
 
 
15/9/14~9/16 向日町
牛若丸賞FI
予 選
3
準決勝
3
決 勝
3
 
 
15/9/3~9/5 小松島
モーニング競輪アワ~in小松島FII
初特選
7
準決勝
7
特 選
5
 
 
15/6/10~6/12 熊本
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
15/5/22~5/24 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
1
 
 
15/5/7~5/9 佐世保
モーニング競輪。日本トーター賞FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
5
 
 
15/4/30~5/2 岸和田
こいのぼり賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
15/4/17~4/19 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
15/4/9~4/11 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
 
 
15/3/25~3/27 豊橋
日本トーターギャンブー杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
2
 
 
15/3/11~3/13 向日町
京白梅賞FI
予 選
1
準決勝
9
特 選
5
 
 
15/3/4~3/6 和歌山
WBS和歌山放送杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
2
 
 
15/2/23~2/25 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
1
準決勝
8
特 選
2
 
 
15/2/6~2/8 高松
西日本カップ&高松市長杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
9
 
 
15/1/28~1/30 佐世保
森工業プラント賞FII
特予選
1
準決勝
5
特 選
5
 
 
15/1/21~1/23 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
14/12/31~1/2 広島
新春開運レースFII
特予選
8
特一般
2
特一般
1
 
 
14/12/17~12/19 熊本
熊本けいりんFII
特予選
4
準決勝
1
決 勝
3
 
 
14/12/3~12/5 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
1
決 勝
5
 
 
14/11/17~11/19 武雄
桜島杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
 
 
 
 
14/11/10~11/12 名古屋
西日本カップ S報知・味仙杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
2
 
 
14/10/23~10/25 向日町
京かぐや姫賞FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
7
 
 
14/10/15~10/17 青森
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
3
特 選
5
 
 
14/9/24~9/26 高松
スポーツニッポン杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
14/9/16~9/18 別府
コカ・コーラウエスト杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
1
 
 
14/9/8~9/10 富山
富山けいりんFII
特予選
4
準決勝
5
特 選
7
 
 
14/8/23~8/25 岸和田
岸和田けいりんFII
特予選
7
特一般
4
特一般
4
 
 
14/8/14~8/16 防府
モーニング 日本トーター杯FII
特予選
6
特一般
3
特一般
5
 
 
14/7/28~7/30 松阪
松阪木綿杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
6
 
 
14/7/22~7/24 玉野
両備バス杯争奪戦FII
特予選
8
特一般
7
特一般
6
 
 
14/7/4~7/6 和歌山
和歌山けいりんFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
8
 
 
14/6/26~6/28 岐阜
Kドリームス杯FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
6
 
 
14/6/16~6/18 高知
高知けいりんFII
チ予選
4
チ準決
1
チ決勝
4
 
 
14/5/29~5/31 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
2
 
 
14/5/8~5/10 武雄
ダイワアクトカップ モーニングFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
4
 
 
14/4/24~4/26 福井
福井けいりんFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
14/4/16~4/18 玉野
深山さくら賞FII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
5
 
 
14/4/9~4/11 熊本
熊本けいりんFII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
14/3/28~3/30 佐世保
長串山つつじまつり賞FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
14/3/15~3/17 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
チ予選
1
チ準決
5
チ選抜
1
 
 
14/2/22~2/24 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
6
 
 
14/2/12~2/14 豊橋
豊橋けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
14/1/15~1/17 高松
四国新聞社杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/12/31~1/2 広島
新春開運レースFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
13/12/24~12/26 別府
別府けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
13/12/17~12/19 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
4
 
 
13/12/6~12/8 一宮
オクトパスファイヤーズ杯FII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
1
 
 
13/11/14~11/16 熊本
熊本けいりんFII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
2
 
 
13/11/6~11/8 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
13/10/27~10/29 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/10/17~10/19 広島
ピーチズパワー杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/9/26~9/28 武雄
武雄温泉 物産館賞FII
チ予選
2
チ準決
7
チ一般
1
 
 
13/9/19~9/21 防府
モーニング 山口新聞社杯FII
チ予選
5
チ準決
3
チ選抜
4
 
 
13/8/24~8/26 高知
グッドモーニング900FII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
1
 
 
13/8/9~8/11 玉野
山陽新聞社杯FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
6
 
 
13/7/16~7/18 高松
ペプシコーラカップFII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
7
 
 
13/7/2~7/4 別府
別府けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
5
 
 
もっと見る

小川賢人 メニュー

データベース メニュー

データベース検索