久島尚樹 (キュウシマナオキ)

4

成績

レース名 着順
21/6/5~6/8 別府
オランダ王国友好杯GIII
一予選
6
選 抜
8
一 般
2
選 抜
7
21/5/23~5/25 広島
オッズパーク杯FI
予 選
4
選 抜
6
一 般
3
 
 
21/5/14~5/16 福井
デイリースポーツホワイトベア賞FI
予 選
7
一 般
6
一 般
5
 
 
21/5/4~5/6 松山
桃太郎杯争奪戦FI
予 選
6
 
 
 
 
 
 
21/4/12~4/14 小倉
トータリゼータ小倉杯FI
予 選
3
選 抜
3
特 選
5
 
 
21/4/5~4/7 佐世保
九十九島三姫賞FI
予 選
3
選 抜
5
一 般
2
 
 
21/3/29~3/31 別府
三洋産業杯FI
予 選
7
一 般
2
一 般
1
 
 
21/3/20~3/22 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
1
 
 
21/3/12~3/14 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
5
選 抜
6
一 般
1
 
 
21/2/24~2/26 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
1
 
 
21/2/11~2/14 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
3
二予選
5
特 選
6
特 選
1
21/2/1~2/3 武雄
日本名輪会C佐々木昭彦杯FI
予 選
3
選 抜
2
特 選
6
 
 
21/1/21~1/24 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
1
特 選
7
選 抜
1
21/1/11~1/13 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
5
 
 
20/12/30~1/1 豊橋
奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
2
一 般
3
 
 
20/12/9~12/11 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
7
一 般
6
一 般
3
 
 
20/11/30~12/2 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
20/11/15~11/17 松山
日刊スポーツ杯&CTC杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
3
特 選
7
 
 
20/10/31~11/3 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
7
選 抜
6
一 般
1
選 抜
1
20/10/22~10/24 佐世保
九十九島凪海カップFI
予 選
3
準決勝
7
一 般
5
 
 
20/10/12~10/14 高松
義経ドリーム杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
6
 
 
20/9/25~9/27 玉野
週刊実話&eーSHINBUN杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
20/9/10~9/13 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
予選1
2
予選2
特 選
6
一 般
2
20/7/28~7/30 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
3
準決勝
3
特 選
7
 
 
20/7/13~7/15 別府
ヤクルト杯FI
予 選
1
準決勝
7
一 般
3
 
 
20/6/22~6/24 松山
ジャパンカップスポニチ杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
7
一 般
3
 
 
20/6/1~6/3 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
1
 
 
20/4/5~4/7 福井
デイリースポーツホワイトベア賞FI
予 選
5
一 般
5
一 般
4
 
 
20/3/29~3/31 広島
古田泰久記念杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
9
 
 
20/3/20~3/22 久留米
国際自転車トラック競技支援GIII
予 選
8
一 般
7
一 般
8
 
 
20/3/12~3/15 松山
金亀杯争覇戦GIII
一予選
7
選 抜
2
選 抜
9
一 般
6
20/3/2~3/4 別府
都ネクタイ杯FI
一 般
1
特 選
8
 
 
 
 
20/2/26~2/28 小倉
スポーツ報知杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
9
 
 
20/2/14~2/16 小倉
小倉濱田翁カップGIII
一 般
1
 
 
 
 
 
 
20/2/8~2/10 京王閣
デイリースポーツ杯FI
予 選
5
一 般
6
一 般
1
 
 
20/1/23~1/26 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
7
一 般
7
一 般
2
20/1/10~1/13 和歌山
和歌山グランプリGIII
一予選
8
選 抜
4
選 抜
1
特 選
7
20/1/3~1/5 小松島
創刊70周年日刊S杯&義経D杯FI
予 選
2
準決勝
2
決 勝
5
 
 
19/12/20~12/22 広島
コイコイラッキー7FII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
2
 
 
19/12/13~12/15 武雄
ガールズ競輪 オッズパーク杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
19/11/27~11/29 松阪
松阪の木モクちゃんカップFI
初特選
5
準決勝
8
特 選
1
 
 
19/11/12~11/14 平塚
富士通フロンテックカップFII
初特選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
19/11/3~11/5 宇都宮
栃木放送杯FII
初特選
4
準決勝
9
 
 
 
 
19/10/24~10/26 富山
オール7ケイリンFII
初特選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/10/10~10/12 別府
サンヨーコーヒー杯FI
初特選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
19/10/1~10/3 小倉
富士通フロンテック杯FII
初特選
5
準決勝
4
 
 
 
 
19/9/17~9/19 名古屋
スポーツ報知杯・味仙カップFI
初特選
1
準決勝
8
特 選
1
 
 
19/9/10~9/12 防府
スポニチ金杯争奪戦FI
初特選
2
準決勝
2
決 勝
4
 
 
19/9/3~9/5 高知
オッズパーク杯FII
初特選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
19/8/28~8/30 高松
ヤクルト杯 モーニング競輪FII
初特選
4
準決勝
3
決 勝
7
 
 
19/8/2~8/4 高知
サンケイスポーツ杯FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
2
 
 
19/7/26~7/28 青森
モーニング7・日本トーターCFII
初特選
6
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/7/17~7/19 小倉
ケイドリームス杯FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
6
 
 
19/7/5~7/7 武雄
モーニング競輪サテライト宮崎杯FII
初特選
準決勝
5
特 選
7
 
 
19/6/27~6/30 久留米
中野カップレースGIII
一 般
5
一 般
2
 
 
 
 
19/6/19~6/21 佐世保
オッズパーク杯FI
予 選
2
準決勝
9
一 般
3
 
 
19/6/10~6/12 広島
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
2
一 般
1
 
 
19/5/22~5/24 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
4
準決勝
8
特 選
2
 
 
19/5/11~5/14 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
9
選 抜
3
選 抜
9
一 般
1
19/4/25~4/28 伊東
国際自転車トラック競技支援競輪GIII
一予選
2
二予選
4
特 選
7
選 抜
5
19/4/11~4/14 高知
よさこい賞争覇戦GIII
一予選
6
選 抜
9
一 般
1
選 抜
6
19/4/4~4/6 松山
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
7
一 般
9
 
 
19/3/12~3/14 高松
高松市長杯・スポーツニッポン杯FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
 
 
19/3/4~3/6 別府
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
19/2/24~2/26 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
6
一 般
1
 
 
19/2/16~2/19 奈良
春日賞争覇戦GIII
一予選
3
二予A
3
準決勝
8
特 選
7
19/2/5~2/7 岸和田
サテライト湖南カップFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
7
 
 
18/12/26~12/28 松山
九州スポーツ杯争奪戦FI
予 選
 
 
 
 
 
 
18/12/14~12/16 防府
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
7
 
 
18/12/6~12/9 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
6
選 抜
5
一 般
3
選 抜
4
18/11/28~11/30 豊橋
メガワールド杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
4
特 選
8
 
 
18/11/20~11/22 岐阜
KEIRINフェスティバルFI
予 選
8
一 般
1
選 抜
4
 
 
18/11/10~11/13 取手
水戸黄門賞GIII
一予選
5
選 抜
1
特 選
7
選 抜
4
18/10/31~11/2 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
一 般
8
 
 
 
 
 
 
18/10/27~10/30 豊橋
ちぎり賞争奪戦GIII
S企画
6
 
 
 
 
 
 
18/10/19~10/21 京王閣
Kドリームス杯&サンスポ杯FI
予 選
7
一 般
6
一 般
3
 
 
18/8/30~9/2 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
2
特 選
 
 
18/8/20~8/22 久留米
日本名輪会C 戸上守杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
8
 
 
18/7/26~7/28 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
4
 
 
18/7/5~7/8 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
2
二予選
4
特 選
5
特 選
9
18/6/12~6/14 佐世保
佐世保世知原温泉 山暖簾賞FI
予 選
8
 
 
 
 
 
 
18/5/21~5/23 広島
サテライト山陽カップFI
予 選
5
一 般
 
 
 
 
18/5/9~5/11 松阪
チャリロト杯 本居宣長賞FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
3
 
 
18/4/23~4/25 久留米
「矢村正杯争奪戦」in久留米FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
18/4/8~4/10 高知
松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯FI
予 選
4
準決勝
9
特 選
5
 
 
18/3/26~3/28 福井
報知新聞・e新聞杯越前春の海賞FI
予 選
8
一 般
7
一 般
5
 
 
18/2/7~2/9 小倉
夕刊フジ杯FI
予 選
9
 
 
 
 
 
 
18/1/26~1/28 佐世保
九十九島凪海カップFI
予 選
9
一 般
7
一 般
3
 
 
18/1/8~1/10 小松島
西日本カップ宝輪杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
5
 
 
17/12/31~1/2 岸和田
ニッカン・コム杯FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
17/12/11~12/13 岐阜
中スポ杯・日本写真判定社賞FI
予 選
6
一 般
3
一 般
4
 
 
17/12/2~12/5 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
一予選
7
選 抜
8
一 般
2
選 抜
6
17/11/20~11/22 豊橋
管財杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
9
一 般
9
 
 
17/11/2~11/5 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
4
二予選
5
特 選
8
特 選
9
17/10/16~10/18 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
予 選
6
一 般
7
一 般
8
 
 
17/7/12~7/14 富山
とやまガラスけいりんFI
予 選
6
一 般
4
一 般
 
 
17/7/3~7/5 広島
芸州鯉城賞FI
予 選
7
一 般
4
一 般
7
 
 
17/6/12~6/14 青森
坂本勉カップ・サンスポ杯FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
17/6/4~6/6 四日市
四日市伊勢茶杯・スポニチ杯FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
2
 
 
17/5/26~5/28 防府
モーニング競輪/日本トーター杯FII
初特選
6
準決勝
6
特 選
2
 
 
17/5/18~5/20 豊橋
メガワールド賞争奪戦FII
初特選
4
準決勝
2
決 勝
7
 
 
17/5/6~5/8 名古屋
楽天・Kドリームス・ガールズFII
初特選
2
準決勝
3
決 勝
5
 
 
17/4/27~4/29 小倉
スポーツニッポン杯FI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
1
 
 
17/4/19~4/21 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
9
 
 
17/3/29~3/31 武雄
日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
17/3/22~3/24 高知
日刊スポーツ杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
4
特 選
5
 
 
17/3/9~3/11 小松島
モーニング競輪アワ~in小松島FII
初特選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
17/2/19~2/21 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
初特選
2
準決勝
2
決 勝
3
 
 
17/2/6~2/8 向日町
名輪会カップ中井光雄杯FI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
3
 
 
17/1/26~1/28 四日市
MS管財杯FII
初特選
3
準決勝
1
決 勝
4
 
 
17/1/15~1/17 武雄
チャレンジ車検 外尾自動車杯FII
特予選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
16/11/9~11/11 久留米
熊本地震復興競輪矢村正杯争奪戦FI
初特選
3
準決勝
7
特 選
1
 
 
16/10/11~10/13 佐世保
東浜一風干しカップFII
初特選
8
準決勝
6
特 選
3
 
 
16/9/2~9/4 別府
モーニング競輪 オッズパーク杯FII
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
16/8/18~8/20 松山
発刊50周年記念九州スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
3
 
 
16/8/3~8/5 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
16/7/27~7/29 奈良
青垣賞争覇戦FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
4
 
 
16/7/18~7/20 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/7/6~7/8 松阪
オッズパーク賞FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
16/6/29~7/1 小松島
金長たぬき杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
1
特 選
5
 
 
16/6/12~6/14 松山
ジャパンC伊藤豊明杯デイリー杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
1
 
 
16/6/2~6/4 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
4
選 抜
1
特 選
6
 
 
16/1/17~1/19 玉野
マリンホテルカップFII
特予選
5
準決勝
8
特 選
 
 
15/12/31~1/2 高知
ミッドナイト競輪FII
予 選
5
選 抜
2
特 選
3
 
 
15/12/23~12/25 奈良
チャリロト賞FII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
4
 
 
15/12/11~12/13 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
1
 
 
15/11/29~12/1 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
1
準決勝
6
特 選
1
 
 
15/11/16~11/18 岐阜
Kドリームス杯ガールズケイリンFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
15/10/31~11/2 防府
モーニング競輪 山口新聞社杯FII
特予選
7
特一般
4
特一般
2
 
 
15/10/22~10/24 高松
日本ベンダーネット杯FII
特予選
1
準決勝
5
特 選
8
 
 
15/10/7~10/9 奈良
西日本カップ 秋篠賞FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
15/9/28~9/30 富山
ライちゃんけいりんFI
予 選
3
準決勝
6
特 選
2
 
 
15/9/10~9/12 武雄
モーニング競輪温泉ビートルズ杯FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
15/9/3~9/5 小松島
モーニング競輪アワ~in小松島FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
3
 
 
15/8/28~8/30 岸和田
浪切賞争奪戦FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
15/8/17~8/19 和歌山
わかちゃん杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/8/10~8/12 松阪
クラウン警備保障杯 松阪木綿賞FI
予 選
6
一 般
1
特 選
2
 
 
15/7/22~7/24 別府
別府けいりんFII
特予選
1
準決勝
5
特 選
8
 
 
15/6/24~6/26 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
 
 
 
 
15/6/10~6/12 玉野
ガッツ玉ちゃん杯争奪戦FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
15/5/27~5/29 向日町
京葵賞FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
15/5/19~5/21 武雄
CableOne CupFI
予 選
6
一 般
1
特 選
6
 
 
15/5/5~5/7 富山
富山けいりんFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
1
 
 
15/4/22~4/24 広島
ひろしまスプリングレースFII
特予選
5
特一般
1
特 選
3
 
 
15/4/9~4/11 防府
モーニング競輪 日本写真判定杯FII
特予選
6
特一般
1
特 選
8
 
 
15/3/26~3/28 武雄
創業67年 宮地ハム賞FII
特予選
6
特一般
4
特一般
1
 
 
15/3/14~3/16 福井
福井けいりんFII
特予選
3
準決勝
2
決 勝
6
 
 
15/3/8~3/10 松山
愛媛新聞社杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
3
 
 
15/2/27~3/1 小倉
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
5
一 般
2
一 般
2
 
 
15/2/18~2/20 玉野
おもちゃ王国杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
5
特一般
4
 
 
15/1/28~1/30 佐世保
森工業プラント賞FII
特予選
6
特一般
9
特一般
4
 
 
15/1/10~1/12 松山
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
5
 
 
15/1/1~1/3 岐阜
新春ドリームカップFI
予 選
5
選 抜
8
一 般
1
 
 
14/12/24~12/26 高松
ヤングスターレースFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
6
 
 
14/12/11~12/13 豊橋
豊橋けいりんFII
チ予選
2
チ準決
7
チ一般
1
 
 
14/11/25~11/27 玉野
深山もみじ賞FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
3
 
 
14/11/13~11/15 久留米
久留米けいりんFII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
1
 
 
14/10/31~11/2 別府
サンヨーコーヒー杯FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
7
 
 
14/10/23~10/25 熊本
熊本けいりんFII
チ予選
1
チ準決
5
チ選抜
6
 
 
14/10/16~10/18 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
4
 
 
14/10/2~10/4 佐世保
栄広エージェンシー賞モーニングFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
 
 
14/9/24~9/26 高知
高知けいりんFII
チ予選
3
チ準決
7
 
 
 
 
14/9/1~9/3 武雄
サテライト宮崎開設11周年記念FII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
4
 
 
14/8/17~8/19 松阪
輪友会 松阪FCカップFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
2
 
 
14/8/4~8/6 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
14/7/24~7/26 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
2
 
 
14/7/14~7/16 小松島
小松島けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
14/6/30~7/2 岸和田
岸和田けいりんFII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
14/6/22~6/24 富山
富山けいりんFII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
1
 
 
14/6/9~6/11 広島
みなづき賞FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
14/6/2~6/4 熊本
熊本けいりんFII
チ予選
3
 
 
 
 
 
 
14/5/16~5/18 福井
福井けいりんFII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
5
 
 
14/5/2~5/4 佐世保
佐世保ケンセイ社賞FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
14/4/20~4/22 向日町
京スプリング賞FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
3
 
 
14/4/3~4/5 武雄
温泉タクシー賞FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
5
 
 
14/3/27~3/29 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
チ予選
2
チ準決
5
チ選抜
2
 
 
14/3/8~3/10 奈良
日本トーター賞争奪戦FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
14/3/1~3/3 松阪
松阪けいりんFII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
1
 
 
14/2/19~2/21 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
2
 
 
14/2/12~2/14 防府
ぶっちー誕生記念カップFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
14/1/28~1/30 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
14/1/19~1/21 松山
松山競輪誕生記念レースFII
チ予選
3
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
14/1/1~1/3 小松島
小松島けいりんFII
チ予選
2
チ準決
5
チ選抜
4
 
 
13/12/24~12/26 別府
別府けいりんFII
チ予選
2
チ準決
3
チ決勝
5
 
 
13/12/17~12/19 広島
ひろしまウィンターレースFII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
13/11/25~11/27 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
5
チ準決
3
チ選抜
1
 
 
13/11/15~11/17 防府
デイリースポーツ杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
1
 
 
13/11/1~11/3 熊本
熊本けいりんFII
チ予選
3
チ準決
4
チ選抜
5
 
 
13/10/16~10/18 向日町
京かぐや姫賞FII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
2
 
 
13/10/9~10/12 富山
富山けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
4
 
 
13/9/26~9/28 武雄
武雄温泉 物産館賞FII
チ予選
4
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
13/9/18~9/20 岐阜
岐阜けいりんFII
チ予選
4
チ準決
7
チ一般
3
 
 
13/9/7~9/9 豊橋
中スポ特別・日本トーター賞FII
チ予選
3
チ準決
7
チ一般
1
 
 
13/8/28~8/30 別府
別府けいりんFII
チ予選
4
チ準決
2
チ決勝
7
 
 
13/8/21~8/23 福井
福井けいりんFII
チ予選
3
チ準決
7
チ一般
2
 
 
13/8/8~8/10 佐世保
E・Mデザイン賞FII
チ予選
4
チ準決
6
チ選抜
6
 
 
13/7/29~7/31 岐阜
岐阜けいりんFII
チ予選
7
チ一般
2
チ一般
2
 
 
13/7/7~7/9 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
2
 
 
13/6/28~6/30 高知
モーニングはちきん乙女賞FII
チ予選
6
チ一般
2
チ選抜
4
 
 
13/6/17~6/19 松阪
松阪けいりんFII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
3
 
 
13/6/6~6/8 富山
富山けいりんFII
チ予選
5
チ準決
4
チ選抜
2
 
 
13/5/29~5/31 奈良
チャリロト賞FII
チ予選
チ一般
1
チ選抜
3
 
 
13/5/23~5/25 福井
福井けいりんFII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
7
 
 
13/5/15~5/17 佐世保
させぼパレスホテル賞FII
チ予選
3
チ準決
2
チ決勝
3
 
 
13/4/19~4/21 広島
ひろしまスプリングレースFII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
4
 
 
13/4/11~4/13 富山
富山けいりんFII
チ予選
2
チ準決
7
チ一般
1
 
 
13/4/2~4/4 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
4
 
 
13/3/16~3/18 豊橋
名輪会関西ファン倶楽部賞争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
13/3/7~3/9 小松島
小松島けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
2
 
 
13/2/22~2/24 大垣
大垣けいりんFII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
2
 
 
13/2/14~2/16 佐世保
バレンタイン特選FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
1
 
 
13/2/1~2/3 広島
きさらぎ若鯉賞FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
1
 
 
13/1/23~1/25 別府
別府けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
3
 
 
13/1/17~1/19 熊本
熊本けいりんFII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
1
 
 
13/1/9~1/11 松阪
松阪けいりんFII
チ予選
3
チ準決
7
チ一般
2
 
 
12/12/28~12/30 豊橋
オールナイトサウナピア賞争奪戦FII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
2
 
 
12/12/21~12/23 名古屋
Kドリームス杯FII
チ予選
5
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/12/12~12/14 武雄
ダイワアクトカップFII
チ予選
7
チ一般
2
チ選抜
6
 
 
12/11/21~11/23 玉野
おもちゃ王国杯FII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
1
 
 
12/11/13~11/15 高知
高知けいりんFII
チ予選
6
チ一般
1
チ選抜
4
 
 
12/11/4~11/6 和歌山
和歌山けいりんFII
チ予選
2
チ準決
5
チ選抜
1
 
 
12/10/26~10/28 向日町
京みのり賞FII
チ予選
5
チ一般
2
チ選抜
4
 
 
12/10/13~10/15 防府
日本トーター杯FII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
2
 
 
12/9/27~9/29 松山
松山けいりんFII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
2
 
 
12/9/19~9/21 岐阜
岐阜けいりんFII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
7
 
 
12/9/10~9/12 武雄
サテライト宮崎開設9周年記念FII
チ予選
5
チ一般
3
チ一般
6
 
 
12/8/19~8/21 久留米
久留米けいりんFII
チ予選
3
チ準決
1
チ決勝
6
 
 
12/8/6~8/8 一宮
Kドリームス杯FII
チ予選
5
チ準決
2
チ決勝
5
 
 
12/7/25~7/27 岸和田
岸和田けいりんFII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
2
 
 
12/7/17~7/19 松阪
松阪けいりんFII
チ予選
5
チ一般
1
チ選抜
3
 
 
12/6/26~6/28 高知
高知けいりんFII
チ予選
3
チ準決
6
チ選抜
7
 
 
12/6/19~6/21 別府
別府けいりんFII
チ予選
6
チ一般
4
チ一般
1
 
 
もっと見る

久島尚樹 メニュー

データベース メニュー

データベース検索