荒井春樹 (アライハルキ)

2

成績

レース名 着順
21/6/1~6/3 京王閣
S市原カップ&デイリー杯FI
予 選
5
一 般
2
特 選
2
 
 
21/5/24~5/26 弥彦
WINTICKET杯FII
特予選
2
準決勝
7
特一般
1
 
 
21/5/10~5/12 青森
エフエム青森カップFI
予 選
5
一 般
3
一 般
6
 
 
21/4/26~4/28 小倉
協和食品杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
7
 
 
21/4/15~4/17 函館
俵信之杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
一 般
6
 
 
21/4/7~4/9 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
2
準決勝
3
特 選
6
 
 
21/3/26~3/28 伊東
伊東けいりんFI
予 選
2
準決勝
7
一 般
2
 
 
21/2/19~2/21 名古屋
楽天・Kドリームス杯FII
予 選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
21/2/1~2/3 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
6
 
 
21/1/8~1/10 西武園
ニッカン・コム杯FII
予 選
6
一 般
1
特 選
4
 
 
20/12/31~1/3 静岡
静岡の地酒とまぐろカップFI
予選1
2
予選2
6
準決勝
6
特 選
1
20/12/24~12/26 川崎
DMM競輪杯FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
4
 
 
20/12/17~12/19 取手
日本トーター杯FII
特予選
2
準決勝
7
特一般
6
 
 
20/12/4~12/6 平塚
80th富士通Fテック杯FII
特予選
6
特一般
1
特 選
3
 
 
20/11/21~11/23 前橋
KEIRINフェスティバルFI
予 選
1
準決勝
7
一 般
1
 
 
20/11/12~11/14 伊東
CTC杯FII
予 選
4
選 抜
6
一 般
2
 
 
20/10/27~10/29 青森
オッズパーク杯FII
特予選
5
特一般
2
特一般
5
 
 
20/10/15~10/17 川崎
東京スポーツ杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
5
特一般
4
 
 
20/10/5~10/7 小田原
モーニング7・Kドリームス杯FII
予 選
4
選 抜
5
一 般
1
 
 
20/9/20~9/22 西武園
楽天・KドリームスカップFII
特予選
7
特一般
1
特 選
7
 
 
20/8/29~8/31 四日市
ユーユー・カイカン協賛 報知杯FI
予 選
2
準決勝
6
選 抜
6
 
 
20/8/6~8/8 弥彦
日本トーター賞FII
予 選
5
選 抜
3
特 選
7
 
 
20/7/23~7/25 取手
旨い!常陸牛杯FII
予 選
6
一 般
2
一 般
6
 
 
20/7/15~7/17 大宮
大宮けいりんFII
特予選
3
準決勝
6
特 選
3
 
 
20/6/23~6/25 立川
立川けいりんFI
予 選
6
一 般
4
一 般
1
 
 
20/6/16~6/18 弥彦
週刊実話賞FII
予 選
6
一 般
6
一 般
1
 
 
20/6/4~6/6 京王閣
やきとりおおしば杯&デイリー杯FII
特予選
1
準決勝
8
特 選
5
 
 
20/5/7~5/9 広島
Mo.7GP Kドリームス杯FII
予 選
7
一 般
3
一 般
4
 
 
20/3/22~3/24 大宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
7
 
 
20/3/12~3/14 別府
ニッカン・コム杯FII
予 選
1
準決勝
7
特 選
7
 
 
20/3/2~3/4 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
6
特 選
2
 
 
20/2/11~2/13 松戸
オッズパーク杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
7
 
 
20/2/3~2/5 玉野
WinTicket杯FII
予 選
4
選 抜
5
一 般
6
 
 
20/1/27~1/29 宇都宮
スポーツニッポン杯FI
予 選
9
一 般
6
一 般
3
 
 
20/1/17~1/19 小松島
モーニング競輪アワーin小松島FII
特予選
6
特一般
8
特一般
3
 
 
20/1/8~1/10 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
9
一 般
9
 
 
19/12/29~12/31 西武園
ミッドナイトフィナーレ東スポ杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
5
 
 
19/12/19~12/21 取手
ブランドポーク「常陸の輝き」杯FII
チ予選
3
チ準決
5
チ選抜
2
 
 
19/11/30~12/2 前橋
上毛新聞社賞FII
チ予選
4
チ準決
5
チ選抜
2
 
 
19/11/14~11/16 和歌山
オッズパーク杯FII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
5
 
 
19/11/3~11/5 宇都宮
栃木放送杯FII
チ予選
1
チ準決
4
チ選抜
2
 
 
19/10/24~10/26 大宮
楽天・KドリームスカップFII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
5
 
 
19/9/23~9/25 平塚
平塚法人会杯FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
4
 
 
19/9/14~9/16 川崎
Kドリ杯・スポニチ杯FII
チ予選
7
 
 
 
 
 
 
19/9/6~9/8 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
3
 
 
19/8/28~8/30 函館
モーモータクシー杯争奪戦FII
チ予選
4
チ準決
3
チ選抜
4
 
 
19/8/10~8/12 福井
福井けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
4
 
 
19/8/1~8/3 玉野
ミッドナイト競輪アワーin玉野FII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
7
 
 
19/7/25~7/27 高知
よさこいナイター500FII
チ予選
2
チ準決
3
チ選抜
5
 
 
19/7/12~7/14 小倉
オッズパーク杯FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
4
 
 
19/6/22~6/24 立川
立川けいりんFII
特予選
4
準決勝
8
特 選
4
 
 
19/6/9~6/11 弥彦
日本トーター賞FII
特予選
7
特一般
5
特一般
1
 
 
19/5/31~6/2 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
4
 
 
19/5/21~5/23 弥彦
eーSHINBUN賞FII
予 選
7
一 般
1
特 選
7
 
 
19/5/14~5/16 富山
富山GRNサンダーバーズカップFI
予 選
6
選 抜
6
特 選
8
 
 
19/5/8~5/10 静岡
静岡テレビセンター杯FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
 
 
19/4/25~4/27 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
6
 
 
19/4/14~4/16 奈良
チャリロト杯FII
予 選
4
選 抜
3
一 般
4
 
 
19/4/7~4/9 松戸
ニコ生チャリチャンカップFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
3
 
 
19/3/22~3/24 西武園
エート賞争奪戦FII
特予選
4
準決勝
6
特 選
2
 
 
19/3/4~3/6 大宮
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
6
選 抜
7
一 般
1
 
 
19/2/24~2/26 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
4
 
 
19/2/13~2/15 松戸
チャリロト杯東出剛MCin松戸FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
7
 
 
19/2/3~2/5 豊橋
中京スポーツ杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
9
特一般
1
 
 
19/1/15~1/17 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
8
一 般
1
特 選
1
 
 
18/12/31~1/3 平塚
湘南ローズカップ戸川杯FI
一予選
7
一 般
7
一 般
2
特 選
9
18/12/22~12/24 大宮
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
2
決 勝
5
 
 
18/12/14~12/16 いわき平
日刊スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
18/12/2~12/4 小田原
チャリロト杯FII
特予選
7
特一般
5
特一般
7
 
 
18/11/16~11/18 防府
モーニング7レノファ山口カップFII
予 選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
18/11/4~11/6 小倉
DMM競輪杯FII
予 選
6
一 般
 
 
 
 
18/10/26~10/28 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
予 選
4
選 抜
1
特 選
5
 
 
18/10/17~10/19 福井
中日スポーツ ブルーサンダー賞FI
予 選
6
一 般
9
一 般
8
 
 
18/10/1~10/3 豊橋
三遠ネオフェニックス杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
4
一 般
6
 
 
18/9/13~9/15 小倉
オッズパーク杯FII
予 選
6
一 般
6
一 般
7
 
 
18/9/3~9/5 立川
立川けいりんFI
予 選
5
選 抜
9
一 般
9
 
 
18/8/23~8/25 弥彦
ワイズスクウェア賞FII
特予選
8
特一般
7
特一般
1
 
 
18/8/13~8/15 京王閣
サテライト市原&スポニチ杯FI
予 選
一 般
1
特 選
9
 
 
18/8/6~8/8 平塚
湘南クリーンサイクル杯FII
特予選
9
特一般
5
特一般
5
 
 
18/7/29~7/31 川崎
WWWD杯・デイリースポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
6
 
 
18/7/20~7/22 静岡
オタクな酒屋鈴木酒店杯FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
2
 
 
18/6/27~6/29 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
9
一 般
9
 
 
18/6/11~6/13 福井
デイリースポーツホワイトベア賞FI
予 選
8
一 般
8
一 般
9
 
 
18/4/7~4/10 川崎
桜花賞・海老澤清杯GIII
一予選
 
 
 
 
 
 
18/3/29~3/31 別府
都ネクタイ杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
8
 
 
18/3/15~3/17 前橋
サンケイスポーツ杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
8
 
 
18/3/1~3/4 名古屋
金鯱賞争奪戦・楽天カップGIII
一予選
9
選 抜
8
一 般
7
一 般
9
18/2/14~2/16 いわき平
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
9
一 般
2
一 般
6
 
 
18/2/3~2/5 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
一 般
7
一 般
 
 
 
 
18/1/31~2/2 小田原
神奈川新聞社杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
3
 
 
18/1/22~1/24 高松
高松市議会議長杯FI
予 選
8
一 般
9
一 般
4
 
 
18/1/14~1/16 前橋
サテライト前橋カップFI
一 般
7
 
 
 
 
 
 
18/1/3~1/5 別府
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
7
 
 
17/12/21~12/24 広島
ひろしまピースカップGIII
一予選
8
選 抜
5
一 般
9
 
 
17/12/11~12/13 岐阜
中スポ杯・日本写真判定社賞FI
予 選
6
一 般
9
一 般
2
 
 
17/11/27~11/29 西武園
報知金杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
9
一 般
4
 
 
17/10/28~10/31 平塚
湘南ダービーGIII
一予選
9
選 抜
8
一 般
6
一 般
3
17/10/11~10/13 豊橋
日本写真判定杯争奪戦FI
予 選
9
一 般
1
特 選
9
 
 
17/10/2~10/4 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
5
一 般
5
一 般
3
 
 
17/9/22~9/24 小田原
サンスポ杯・S横浜カップFI
予 選
5
一 般
2
特 選
6
 
 
17/9/11~9/13 千葉
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
5
準決勝
5
特 選
3
 
 
17/9/4~9/6 弥彦
関東カップ スポーツニッポン賞FI
一 般
1
 
 
 
 
 
 
17/8/28~8/30 青森
スポーツニッポン杯FI
予 選
5
一 般
9
一 般
5
 
 
17/8/22~8/24 松戸
サッポロビールスターカップFI
予 選
9
一 般
8
一 般
4
 
 
17/8/10~8/12 京王閣
S市原カップ&日刊スポーツ杯FI
予 選
5
一 般
7
一 般
9
 
 
17/7/29~8/1 弥彦
ふるさとカップGIII
一予選
9
選 抜
4
選 抜
7
一 般
5
17/7/12~7/14 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
7
 
 
17/6/28~6/30 取手
報知新聞社杯FI
初特選
3
準決勝
8
特 選
1
 
 
17/6/12~6/14 青森
坂本勉カップ・サンスポ杯FI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
17/6/1~6/3 川崎
オッズパーク杯・神奈川新聞社杯FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
5
 
 
17/5/22~5/24 前橋
報知新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
1
決 勝
9
 
 
17/5/12~5/14 いわき平
アイくるガールズカップFII
初特選
1
準決勝
3
決 勝
4
 
 
17/4/19~4/21 弥彦
BSN新潟放送賞FII
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
17/4/1~4/3 京王閣
京王閣けいりんFI
初特選
7
準決勝
6
特 選
1
 
 
17/3/19~3/21 西武園
ミッドナイト競輪FII
初特選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
17/3/5~3/7 取手
エンジョイカップFII
初特選
6
準決勝
5
特 選
7
 
 
17/2/23~2/25 小倉
富士通フロンテック杯FI
初特選
9
準決勝
 
 
 
 
17/2/13~2/15 前橋
ミッドナイト競輪日本トーター賞FII
初特選
7
準決勝
2
決 勝
3
 
 
17/1/31~2/2 平塚
富士通フロンテックカップFII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
4
 
 
17/1/23~1/25 大宮
日本シンライサービス杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
16/12/31~1/3 静岡
日本トーター杯FI
初特選
6
二予選
4
準決勝
1
決 勝
5
16/12/7~12/9 小田原
スポニチ杯・サテライト横浜CFI
初特選
5
準決勝
9
特 選
4
 
 
16/11/25~11/27 川崎
WWWD杯・日刊スポーツ杯FI
初特選
2
準決勝
9
一 般
1
 
 
16/11/18~11/20 平塚
湘南クリーンサイクル杯FII
初特選
8
準決勝
2
決 勝
1
 
 
16/11/11~11/13 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
3
決 勝
7
 
 
16/10/11~10/13 小田原
神奈川新聞社杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
7
 
 
16/9/12~9/14 取手
日刊スポーツ杯FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
9
 
 
16/9/5~9/7 伊東
チャリロト杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
16/8/24~8/26 京王閣
富士通Fカップ&東中杯FI
予 選
1
準決勝
9
特 選
9
 
 
16/8/16~8/18 西武園
関東C・ニッカン杯/ガールズFI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
16/8/5~8/7 前橋
デイリースポーツ杯FII
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
16/7/23~7/25 宇都宮
モーニング競輪FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
16/7/2~7/4 静岡
静岡けいりんFII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
5
 
 
16/6/20~6/22 取手
関東カップFI
初特選
9
準決勝
6
特 選
6
 
 
16/6/12~6/14 松戸
松戸トータリゼータ杯FII
特予選
1
準決勝
6
特 選
3
 
 
16/6/5~6/7 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
8
 
 
16/5/15~5/17 弥彦
新潟スポーツ賞FII
初特選
6
準決勝
7
特 選
7
 
 
16/5/7~5/9 立川
立川けいりんFII
初特選
6
準決勝
5
特 選
1
 
 
16/4/25~4/27 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
16/4/8~4/10 大宮
楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII
特予選
3
準決勝
6
特 選
9
 
 
16/3/26~3/28 別府
モーニング競輪FII
特予選
5
準決勝
2
決 勝
9
 
 
16/3/4~3/6 宇都宮
下野新聞社杯FII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
5
 
 
16/2/25~2/27 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
初特選
6
準決勝
3
決 勝
9
 
 
16/2/8~2/10 平塚
(有)池田総合開発杯FII
初特選
9
準決勝
2
決 勝
8
 
 
16/1/13~1/15 前橋
前橋けいりんFI
初特選
8
準決勝
4
特 選
9
 
 
16/1/1~1/3 小田原
チャリロト杯FII
初特選
9
準決勝
1
決 勝
9
 
 
15/12/22~12/24 久留米
オッズパーク・ホークス杯FI
予 選
9
一 般
5
一 般
7
 
 
15/12/12~12/15 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
4
二予選
7
選 抜
8
一 般
3
15/12/2~12/4 松阪
伊勢安土桃山文化村記念杯FI
予 選
9
一 般
6
一 般
6
 
 
15/11/25~11/27 取手
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
8
 
 
15/11/16~11/18 富山
満寿泉けいりんFI
予 選
6
一 般
9
一 般
3
 
 
15/11/4~11/6 立川
立川けいりんFI
予 選
8
一 般
9
一 般
7
 
 
15/10/28~10/30 高松
高松市議会議長杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
6
 
 
15/10/17~10/20 千葉
開設記念 滝澤正光杯GIII
一予選
7
選 抜
8
一 般
3
選 抜
4
15/10/10~10/13 熊本
火の国杯争奪戦GIII
一予選
9
選 抜
6
一 般
8
 
 
15/9/26~9/28 平塚
湘南しらす丸八丸杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
8
 
 
15/9/11~9/13 函館
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
6
一 般
7
 
 
15/8/21~8/24 前橋
前橋けいりんFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
15/8/6~8/9 豊橋
ちぎり賞争奪戦GIII
一予選
2
二予選
2
準決勝
9
特 選
2
15/7/22~7/24 青森
S石鳥谷カップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
9
一 般
4
一 般
2
 
 
15/7/6~7/8 大垣
水都杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
5
一 般
4
 
 
15/6/29~7/1 富山
とやまガラスけいりんFI
予 選
1
準決勝
7
特 選
9
 
 
15/6/11~6/13 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
9
一 般
9
一 般
9
 
 
15/5/30~6/2 武雄
大楠賞争奪戦GIII
一予選
8
選 抜
9
一 般
5
一 般
9
15/5/20~5/22 奈良
DMM競輪カップFI
予 選
7
一 般
7
一 般
 
 
15/5/8~5/11 松阪
蒲生氏郷杯王座競輪GIII
一予選
4
二予選
8
選 抜
8
一 般
7
15/4/19~4/21 松山
スポーツ報知杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
2
特 選
9
 
 
15/4/4~4/6 静岡
静岡けいりんFI
予 選
8
一 般
5
 
 
 
 
15/3/11~3/13 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
4
 
 
15/2/28~3/3 玉野
瀬戸の王子杯争奪戦GIII
一予選
5
選 抜
1
特 選
7
選 抜
9
15/2/21~2/23 取手
東京スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
9
 
 
15/2/3~2/5 熊本
スポニチ杯・繊月カップFI
予 選
6
一 般
2
特 選
6
 
 
15/1/26~1/28 松戸
スパーク33チャンピオンシップFI
予 選
9
一 般
2
一 般
7
 
 
15/1/10~1/13 和歌山
開設記念 和歌山グランプリGIII
一予選
9
選 抜
9
一 般
7
一 般
8
15/1/1~1/3 伊東
いで湯賞FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
3
 
 
14/12/25~12/27 大宮
報知金杯・グラチャン500FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
1
 
 
14/12/15~12/17 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
3
 
 
14/11/29~12/1 立川
立川けいりんFII
初特選
7
準決勝
2
決 勝
7
 
 
14/11/18~11/20 前橋
前橋けいりんFI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
4
 
 
14/10/29~10/31 青森
青森けいりんFII
初特選
9
準決勝
2
決 勝
1
 
 
14/10/8~10/10 弥彦
サンケイスポーツ・夕刊フジ賞FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
1
 
 
14/9/26~9/28 小田原
メダリストプランニング杯FII
初特選
5
準決勝
2
決 勝
1
 
 
14/9/19~9/21 静岡
静岡けいりんFII
初特選
8
準決勝
3
決 勝
9
 
 
14/9/8~9/10 松戸
サッポロビールスターカップFII
初特選
9
準決勝
1
決 勝
1
 
 
14/8/30~9/1 函館
道新スポーツ杯FI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
6
 
 
14/8/11~8/13 前橋
前橋けいりんFI
初特選
1
準決勝
4
特 選
2
 
 
14/8/1~8/3 弥彦
エフエムラジオ新潟賞FII
初特選
4
準決勝
1
決 勝
8
 
 
14/7/15~7/17 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
初特選
2
準決勝
9
特 選
2
 
 
14/6/30~7/2 宇都宮
報知新聞社杯FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
1
 
 
14/6/8~6/10 弥彦
東京中日スポーツ・伊藤克信賞FII
初特選
9
準決勝
8
特 選
7
 
 
14/5/21~5/23 青森
Jomon GP・スポニチ杯FI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
8
 
 
14/5/14~5/16 西武園
スポーツニッポン杯/ガールズFI
初特選
1
準決勝
4
特 選
 
 
14/4/24~4/26 前橋
ミッドナイト競輪FII
初特選
7
準決勝
1
決 勝
2
 
 
14/4/14~4/16 弥彦
新潟日報社賞FII
初特選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
14/4/7~4/9 千葉
千葉けいりんFII
初特選
2
準決勝
5
特 選
1
 
 
14/3/14~3/16 宇都宮
とちぎテレビ杯FII
初特選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
14/3/2~3/4 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
8
 
 
14/2/19~2/21 いわき平
eーSHINBUN杯FII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
6
 
 
14/2/7~2/9 小倉
スターレーンカップFI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
7
 
 
14/1/31~2/2 平塚
チャリロト杯FII
初特選
6
準決勝
1
決 勝
7
 
 
14/1/10~1/12 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
初特選
4
準決勝
7
特 選
3
 
 
14/1/1~1/3 京王閣
恩田繁雄杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
13/12/13~12/15 立川
立川けいりんFII
特予選
1
準決勝
3
決 勝
6
 
 
13/12/6~12/8 千葉
千葉けいりんFII
特予選
2
準決勝
6
特 選
3
 
 
13/11/25~11/27 宇都宮
eーshinbun杯FII
特予選
1
準決勝
9
特一般
1
 
 
13/11/6~11/8 青森
坂本勉カップ争奪戦FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
7
 
 
13/10/25~10/27 川崎
神奈川新聞社杯FII
特予選
1
準決勝
4
特 選
9
 
 
13/10/10~10/12 平塚
サテライト横浜カップFI
予 選
2
準決勝
9
特 選
1
 
 
13/9/28~9/30 別府
「9時からだヨ!全員集合!」FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
13/9/20~9/22 静岡
静岡けいりんFII
特予選
3
準決勝
7
特 選
9
 
 
13/9/7~9/9 豊橋
中スポ特別・日本トーター賞FII
特予選
8
特一般
2
特一般
3
 
 
13/8/26~8/28 函館
北海道新聞社杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
13/8/15~8/17 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
9
 
 
13/8/4~8/6 弥彦
関東カップ・スポーツニッポン賞FI
予 選
3
準決勝
8
特 選
4
 
 
13/7/27~7/29 青森
青森けいりんFII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
9
 
 
13/7/16~7/18 小田原
サテライト横浜カップFII
特予選
1
準決勝
6
特 選
7
 
 
13/6/26~6/28 平塚
チャリロト杯FI
予 選
2
準決勝
4
 
 
 
 
13/6/17~6/19 川崎
日刊スポーツ新聞社杯FII
特予選
1
準決勝
2
決 勝
4
 
 
13/6/10~6/12 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
4
 
 
13/5/28~5/30 小倉
トータリゼータ小倉杯FI
予 選
3
準決勝
1
決 勝
9
 
 
13/5/7~5/9 西武園
西武園けいりんFI
予 選
4
準決勝
1
決 勝
8
 
 
13/4/26~4/28 前橋
前橋けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
13/4/15~4/17 弥彦
新潟日報社賞FII
特一般
1
 
 
 
 
 
 
13/4/8~4/10 千葉
千葉けいりんFII
特予選
1
準決勝
1
決 勝
8
 
 
13/3/29~3/31 取手
取手けいりんFI
予 選
9
一 般
2
特 選
1
 
 
13/3/7~3/9 小松島
小松島けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/2/23~2/25 立川
立川けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/2/4~2/6 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/1/25~1/27 小田原
梅花賞典レースFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
7
 
 
13/1/12~1/14 いわき平
新常磐交通カップFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
1
 
 
13/1/4~1/6 千葉
千葉けいりんFII
チ予選
1
チ準決
5
チ選抜
1
 
 
12/12/28~12/30 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/12/21~12/23 大宮
大宮けいりんFII
チ予選
1
チ準決
5
チ選抜
2
 
 
12/12/7~12/9 宇都宮
宇都宮けいりんFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
2
 
 
12/11/22~11/24 武雄
中央綜合警備保障杯FII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
4
 
 
12/11/5~11/7 弥彦
UX新潟テレビ21賞FII
チ予選
2
チ準決
2
チ決勝
2
 
 
12/10/26~10/28 小田原
輪太郎くんカップFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
4
 
 
12/10/18~10/20 前橋
前橋けいりんFII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/10/12~10/14 四日市
KドリームスカップFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
2
 
 
12/9/29~10/1 静岡
静岡バンク 好相性選手権FII
チ予選
2
チ準決
1
チ決勝
7
 
 
12/9/5~9/7 宇都宮
宇都宮けいりんFII
チ予選
1
チ準決
1
チ決勝
3
 
 
12/8/29~8/31 別府
別府けいりんFII
チ予選
2
チ準決
4
チ選抜
1
 
 
12/8/19~8/21 岐阜
岐阜けいりんFII
チ予選
1
チ準決
5
チ選抜
1
 
 
12/8/3~8/5 青森
青森けいりんFII
チ予選
1
チ準決
2
チ決勝
5
 
 
12/7/20~7/22 立川
立川けいりんFII
チ予選
2
チ準決
6
チ選抜
1
 
 
12/7/13~7/15 いわき平
サテライト宮城カップFII
チ予選
3
チ準決
3
チ選抜
5
 
 
12/6/29~7/1 大宮
大宮けいりんFII
チ予選
1
チ準決
3
チ決勝
7
 
 
もっと見る

荒井春樹 メニュー

データベース メニュー

データベース検索