齋藤昌弘 (サイトウマサヒロ)

1

成績

レース名 着順
21/6/3~6/5 豊橋
輪蛸 ニュー八千久杯争奪戦FI
予 選
5
一 般
2
特 選
5
21/5/24~5/26 松阪
この道の先にNIPPO杯FI
予 選
4
一 般
5
一 般
4
21/5/12~5/14 川崎
サテライト横浜カップFI
予 選
2
準決勝
4
特 選
3
21/5/1~5/3 前橋
関東プロスポーツ杯FII
予 選
3
選 抜
5
一 般
1
21/4/19~4/21 和歌山
チャリ・ロト杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
4
21/4/12~4/14 宇都宮
報知新聞社杯FI
予 選
4
準決勝
6
特 選
7
21/3/26~3/28 伊東
伊東けいりんFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
5
21/3/12~3/14 前橋
さわやか杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
6
21/2/27~3/1 別府
富士通フロンテック杯FI
予 選
7
一 般
4
一 般
3
21/2/15~2/17 松戸
F1ジャパンカップ・鈴木誠杯FI
予 選
6
一 般
1
特 選
5
21/1/19~1/21 前橋
WINTICKET杯FII
特予選
6
特一般
2
特一般
4
21/1/4~1/6 豊橋
WINTICKET賞争奪戦FII
特予選
3
準決勝
7
特一般
5
20/12/28~12/30 松戸
¥JOY×プロスポーツ杯FII
予 選
7
一 般
6
一 般
4
20/12/21~12/23 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
6
一 般
3
一 般
20/12/14~12/16 大宮
ブリヂストンサイクル杯FII
特予選
5
特一般
1
特 選
7
20/11/28~11/30 取手
モーニング7・チャリロト杯FII
予 選
5
選 抜
5
一 般
4
20/11/18~11/20 西武園
KEIRINフェスティバルFI
予 選
5
一 般
3
一 般
4
20/11/6~11/8 青森
青森競輪事業所長杯FII
特予選
6
特一般
5
特一般
4
20/10/4~10/6 宇都宮
デイリースポーツ杯FI
予 選
5
一 般
3
一 般
5
20/9/25~9/27 立川
立川けいりんFII
特予選
4
特一般
7
特一般
2
20/8/30~9/1 松阪
オッズパーク杯FII
特予選
3
準決勝
2
決 勝
7
20/8/9~8/11 青森
日本トーターカップ・スポニチ杯FI
予 選
3
一 般
4
一 般
6
20/7/26~7/28 別府
モーニング7FII
予 選
3
選 抜
6
一 般
6
20/7/13~7/15 高知
ミッドナイト競輪アワーin高知FII
特予選
5
特一般
4
特一般
6
20/6/23~6/25 立川
立川けいりんFI
予 選
4
準決勝
4
特 選
7
20/6/16~6/18 弥彦
週刊実話賞FII
予 選
5
選 抜
7
一 般
4
20/6/12~6/14 取手
ブランドポーク「常陸の輝き」杯FII
特予選
7
特一般
4
特一般
3
20/6/2~6/4 前橋
スポーツニッポン杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
5
20/5/23~5/25 別府
別府八湯ゆけむりカップFI
予 選
一 般
4
一 般
6
20/5/7~5/9 広島
Mo.7GP Kドリームス杯FII
予 選
5
選 抜
7
一 般
2
20/3/13~3/15 いわき平
阿部道杯 スポニチ杯FI
予 選
5
選 抜
4
特 選
8
20/3/1~3/3 川崎
オッズパーク杯FII
予 選
2
準決勝
7
特 選
4
20/2/20~2/22 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
7
一 般
3
一 般
8
20/2/11~2/13 松戸
オッズパーク杯FI
予 選
8
一 般
2
特 選
3
20/1/24~1/26 名古屋
楽天・Kドリームス杯・ガールズFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
5
20/1/9~1/11 松山
元祖もつ鍋博多屋杯争奪戦FII
予 選
3
準決勝
5
特 選
6
19/12/20~12/22 奈良
チャリロト杯FI
予 選
7
一 般
2
特 選
3
19/12/13~12/15 川崎
日本名輪会C フラワーライン賞FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
5
19/12/7~12/9 別府
チャリロト杯FII
予 選
6
一 般
1
特 選
6
19/11/28~11/30 大宮
テレ玉杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
8
19/11/12~11/14 平塚
富士通フロンテックカップFII
特予選
3
準決勝
7
特 選
8
19/11/2~11/4 松阪
オッズパーク杯FII
予 選
6
一 般
2
一 般
2
19/10/26~10/28 小田原
万葉の湯カップFII
特予選
4
準決勝
7
特 選
7
19/10/19~10/21 久留米
「松本秀人杯争奪戦」in久留米FI
予 選
1
準決勝
9
一 般
9
19/10/8~10/10 取手
サンケイスポーツ賞FI
予 選
5
選 抜
8
一 般
2
19/9/25~9/27 弥彦
デイリースポーツ賞FI
予 選
5
選 抜
6
一 般
4
19/9/6~9/8 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
9
一 般
1
特 選
5
19/8/26~8/28 岐阜
スポーツニッポン杯FI
予 選
7
一 般
一 般
5
19/8/16~8/18 大宮
アサヒビール杯争奪戦FII
特予選
7
特一般
6
特一般
1
19/8/3~8/5 小倉
吉岡稔真カップ争奪戦FI
予 選
4
準決勝
7
特 選
6
19/7/20~7/22 宇都宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
8
19/7/5~7/7 いわき平
オッズ・パーク杯FII
特予選
4
準決勝
5
特 選
4
19/6/26~6/28 奈良
Kドリームス杯FII
予 選
7
一 般
1
特 選
4
19/6/14~6/16 武雄
モーニング7 オッズパーク杯FII
予 選
3
選 抜
6
一 般
7
19/6/6~6/8 宇都宮
報知新聞社杯FI
一 般
7
 
 
 
 
19/5/31~6/2 岸和田
公営競技事業所長杯チャリオンCFII
特予選
4
準決勝
6
特 選
5
19/5/20~5/22 前橋
オッズパークカップFII
予 選
3
選 抜
4
特 選
5
19/5/14~5/16 富山
富山GRNサンダーバーズカップFI
一 般
2
特 選
6
 
 
19/4/30~5/2 広島
コイコイラッキー7FII
予 選
7
一 般
4
一 般
6
19/4/22~4/24 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
7
一 般
3
19/4/12~4/14 佐世保
モーニング7 オッズパーク杯FII
予 選
2
準決勝
5
特 選
6
19/3/23~3/25 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
7
一 般
4
一 般
2
19/3/5~3/7 川崎
東京スポーツ杯争奪戦・TEL杯FII
予 選
5
選 抜
4
一 般
3
19/2/26~2/28 前橋
デイリースポーツ杯FII
特一般
1
 
 
 
 
19/2/20~2/22 大宮
ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII
特予選
5
特一般
3
特一般
1
19/2/9~2/11 小倉
ケイドリームス杯争奪戦FII
特予選
6
特一般
5
特一般
6
19/1/28~1/30 前橋
東京中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
4
19/1/13~1/15 取手
とりで本舗杯FII
特予選
8
特一般
3
特一般
3
19/1/5~1/7 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
特予選
5
特一般
4
特一般
1
18/12/22~12/24 伊東
ミカリンナイトレースFII
特予選
7
特一般
6
特一般
3
18/12/11~12/13 奈良
報知新聞社杯争奪戦 三笠賞FI
予 選
6
一 般
5
一 般
6
18/11/28~11/30 豊橋
メガワールド杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
7
一 般
3
18/11/9~11/11 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
7
一 般
6
一 般
6
18/10/30~11/1 小倉
チャリロト杯FII
特予選
6
特一般
5
特一般
5
18/10/22~10/24 立川
立川けいりんFI
予 選
7
一 般
6
一 般
9
18/10/11~10/13 大垣
Kドリームス杯・鈴木栄光堂賞FII
予 選
6
一 般
5
一 般
2
18/9/22~9/24 静岡
安倍6村合併50周年記念杯FII
特予選
6
特一般
4
特一般
5
18/9/11~9/13 西武園
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
4
一 般
3
18/9/2~9/4 青森
オッズパーク杯FII
予 選
3
選 抜
7
一 般
2
18/8/23~8/25 前橋
チャリロトカップFII
予 選
5
選 抜
5
一 般
5
18/8/17~8/19 川崎
川崎けいりんFII
特予選
5
特一般
2
特 選
7
18/8/6~8/8 向日町
むこう、むこう。賞FI
予 選
9
一 般
1
特 選
7
18/7/14~7/16 前橋
上毛新聞社賞FII
特予選
9
特一般
6
特一般
1
18/7/5~7/7 小田原
バリー工業カップFII
特予選
4
準決勝
8
特 選
5
18/6/24~6/26 高知
月の蔵杯FII
予 選
4
選 抜
3
一 般
2
18/6/9~6/11 武雄
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
7
一 般
4
一 般
3
18/6/1~6/3 静岡
日本トーター杯FI
予 選
6
一 般
5
一 般
4
18/5/24~5/26 小松島
金長たぬき杯争奪戦FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
7
18/5/17~5/19 平塚
湘南ゴールドエナジー杯FII
特予選
7
特一般
6
特一般
3
18/4/28~4/30 宇都宮
関東カップ 報知新聞社杯FI
予 選
7
一 般
7
一 般
5
18/4/1~4/3 松山
日本ベンダーネット杯争奪戦FII
特予選
8
特一般
6
特一般
5
18/3/21~3/23 小倉
九州スポーツ杯FI
予 選
5
一 般
8
一 般
5
18/3/1~3/3 松戸
松戸パンサミットFII
特予選
5
準決勝
8
特 選
6
18/2/14~2/16 いわき平
ジャパンカップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
8
一 般
5
一 般
7
18/2/5~2/7 広島
あさのレース/チャリロト杯FII
特予選
7
特一般
特一般
3
18/1/29~1/31 西武園
スポーツニッポン新聞社杯争奪戦FI
予 選
6
一 般
6
一 般
3
18/1/16~1/18 平塚
金子電機空調杯FII
特予選
4
準決勝
5
特 選
6
18/1/8~1/10 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
予 選
4
準決勝
9
一 般
5
17/12/27~12/29 小倉
協和食品杯FI
予 選
4
準決勝
8
特 選
8
17/12/17~12/19 前橋
オッズパークカップFII
予 選
2
準決勝
4
特 選
3
17/11/24~11/26 川崎
ラ・ピスタカップ・スポニチ杯FI
予 選
5
準決勝
7
特 選
6
17/11/9~11/11 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
1
特 選
8
17/10/28~10/30 別府
モーニング7FII
予 選
3
選 抜
5
一 般
6
17/10/18~10/20 名古屋
スポーツ報知杯・味仙カップFI
予 選
9
一 般
6
一 般
9
17/10/10~10/12 松戸
松戸トータリゼータ杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
4
17/9/27~9/29 前橋
前橋中心商店街にぎわいカップFII
特一般
3
 
 
 
 
17/9/22~9/24 小田原
サンスポ杯・S横浜カップFI
予 選
5
選 抜
7
特 選
8
17/9/9~9/11 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
17/9/1~9/3 小松島
モーニング競輪アワーin小松島FII
特予選
6
特一般
2
特 選
9
17/8/16~8/18 平塚
平塚法人会杯FI
予 選
3
準決勝
9
特 選
7
17/8/7~8/9 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
5
選 抜
4
特 選
7
17/7/15~7/17 武雄
西日本カップ井上茂徳杯FI
予 選
6
一 般
6
一 般
7
17/7/8~7/10 静岡
オタクな酒屋鈴木酒店杯FII
特予選
6
特一般
7
特一般
2
17/6/28~6/30 取手
報知新聞社杯FI
予 選
8
一 般
4
一 般
4
17/6/19~6/21 小倉
ホークス杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
9
17/6/7~6/9 京王閣
夕刊フジ杯FII
特予選
5
特一般
2
特 選
7
17/5/29~5/31 いわき平
サンケイスポーツ杯FI
予 選
8
一 般
5
一 般
3
17/3/21~3/23 取手
サテライト水戸杯FII
特予選
5
準決勝
3
決 勝
17/3/13~3/15 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
9
17/2/19~2/21 前橋
ミッドナイト競輪オッズパーク杯FII
予 選
4
選 抜
2
特 選
4
17/2/7~2/9 四日市
中京スポーツ杯FII
特予選
2
準決勝
5
特 選
7
17/1/15~1/17 伊東
ミカリンナイトレースFI
予 選
7
一 般
3
一 般
5
17/1/5~1/7 小倉
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
4
選 抜
4
一 般
2
16/12/28~12/30 川崎
神奈川新聞社杯争奪戦FII
特予選
3
準決勝
3
決 勝
5
16/12/13~12/15 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
予 選
4
準決勝
7
特 選
3
16/12/6~12/8 西武園
デイリースポーツ賞争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
16/11/28~11/30 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
9
特一般
2
特一般
5
16/11/10~11/12 松戸
スパーク33チャンピオンシップFI
予 選
4
準決勝
6
特 選
9
16/10/19~10/21 玉野
ミッドナイト競輪チャリロト杯FII
予 選
4
選 抜
1
特 選
3
16/10/11~10/13 小田原
神奈川新聞社杯FI
予 選
7
一 般
9
一 般
4
16/10/2~10/4 弥彦
サテライト会津カップFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
8
16/9/20~9/22 青森
Jomon GP・スポニチ杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
7
16/9/5~9/7 伊東
チャリロト杯FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
16/8/26~8/28 取手
オッズパーク杯FII
特予選
8
特一般
5
特一般
3
16/8/15~8/17 小倉
TVQ杯FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
4
16/7/25~7/27 松戸
bayfmカップFII
特予選
5
準決勝
7
特 選
4
16/7/16~7/18 前橋
日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
2
16/6/30~7/2 函館
函館新聞社杯争奪戦FII
特予選
5
特一般
3
特一般
1
16/6/23~6/25 大宮
eーSHINBUN賞争奪戦FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
2
16/6/13~6/15 立川
立川けいりんFI
予 選
5
選 抜
1
特 選
7
16/6/6~6/8 西武園
サンケイスポーツ杯/ガールズFI
予 選
6
一 般
2
一 般
5
16/5/25~5/27 京王閣
夕刊フジ杯FII
特予選
8
特一般
7
特一般
1
16/5/15~5/17 弥彦
新潟スポーツ賞FII
特予選
6
特一般
1
特 選
7
16/4/28~4/30 松戸
チャリロト松戸杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
5
16/4/22~4/24 函館
藤巻兄弟杯争奪戦FI
予 選
2
準決勝
7
特 選
3
16/4/13~4/15 弥彦
日刊スポーツ賞FI
一 般
3
一 般
1
 
 
16/4/2~4/4 千葉
千葉けいりんFII
特予選
3
準決勝
4
特 選
8
16/3/23~3/25 平塚
F1ジャパンカップFI
予 選
7
一 般
7
一 般
1
16/3/16~3/18 大宮
ブリヂストンサイクル杯争奪戦FII
特予選
4
準決勝
4
特 選
8
16/2/28~3/1 松山
日刊スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
3
一 般
8
16/2/21~2/23 西武園
楽天・Kドリームスカップ争奪戦FII
特予選
2
準決勝
9
特 選
3
16/2/5~2/7 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
特予選
4
準決勝
8
特 選
5
16/1/27~1/29 松戸
チャリロト松戸杯FII
特予選
6
特一般
2
特一般
1
16/1/20~1/22 平塚
サテライト横浜カップFI
一 般
5
 
 
 
 
16/1/13~1/15 前橋
前橋けいりんFI
一 般
3
一 般
3
 
 
16/1/9~1/11 いわき平
サテライトかしまカップFII
特予選
6
特一般
3
特一般
7
15/12/16~12/18 立川
立川けいりんFI
予 選
3
準決勝
8
特 選
4
15/12/7~12/9 前橋
前橋けいりんFII
特予選
7
特一般
3
特一般
6
15/11/10~11/12 松戸
ラストナイター 夕刊フジ杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
1
15/10/31~11/2 防府
モーニング競輪 山口新聞社杯FII
特予選
6
特一般
7
特一般
4
15/10/21~10/23 静岡
静岡けいりんFII
特予選
8
特一般
8
特一般
3
15/10/14~10/16 宇都宮
グランドチャンピオン500FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
5
15/10/1~10/3 立川
立川けいりんFI
予 選
6
一 般
4
一 般
4
15/9/24~9/26 函館
オッズパーク杯FII
特予選
2
準決勝
5
特 選
5
15/9/13~9/15 弥彦
サテライト会津カップFII
特予選
2
準決勝
5
特 選
7
15/9/3~9/5 前橋
前橋けいりんFI
予 選
5
選 抜
2
特 選
6
15/8/18~8/20 静岡
家康公四百年祭 スポニチ杯FI
予 選
3
準決勝
7
特 選
7
15/8/10~8/12 西武園
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
4
選 抜
7
特 選
7
15/8/3~8/5 伊東
伊東けいりんFI
予 選
4
選 抜
3
特 選
7
15/7/22~7/24 青森
S石鳥谷カップ・日刊スポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
2
15/7/6~7/8 大宮
eーSHINBUN賞争奪戦FII
特予選
8
特一般
3
特一般
5
15/6/27~6/29 静岡
家康公四百年祭 報知新聞社杯FI
予 選
7
一 般
6
一 般
4
15/6/11~6/13 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
4
選 抜
4
特 選
3
15/5/30~6/1 川崎
川崎けいりんFI
予 選
7
一 般
6
一 般
4
15/5/13~5/15 四日市
クラウン警備杯FII
特予選
8
特一般
3
特一般
2
15/5/7~5/9 松戸
メダリストプランニング杯FI
予 選
7
一 般
8
一 般
6
15/4/29~5/1 小田原
サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
選 抜
5
特 選
8
15/4/20~4/22 大宮
大宮けいりんFII
特予選
7
特一般
3
特一般
7
15/4/6~4/8 立川
立川けいりんFI
予 選
6
選 抜
7
一 般
3
15/3/18~3/20 前橋
ミッドナイト競輪FII
予 選
6
一 般
1
特 選
4
15/3/4~3/6 取手
サテライトしおさい鹿島杯FII
特予選
6
特一般
8
特一般
4
15/2/9~2/11 いわき平
デイリースポーツ杯FI
予 選
7
一 般
5
一 般
1
15/1/31~2/2 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
6
特一般
3
特一般
2
15/1/21~1/23 前橋
ミッドナイト競輪FII
一 般
4
 
 
 
 
15/1/13~1/15 小倉
スーパーナイター濱田賞FI
予 選
8
一 般
5
一 般
2
15/1/1~1/3 伊東
いで湯賞FI
予 選
4
準決勝
4
特 選
8
14/12/25~12/27 大宮
報知金杯・グラチャン500FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
5
14/12/17~12/19 小田原
スポーツニッポン新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
14/12/3~12/5 宇都宮
下野新聞社杯FII
特予選
2
準決勝
9
特一般
1
14/11/22~11/24 松戸
ラストナイター 夕刊フジ杯FI
予 選
1
準決勝
8
特 選
5
14/11/11~11/13 平塚
横浜ビー・コルセアーズ杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
4
14/10/29~10/31 西武園
日本トーター杯争奪戦FII
特予選
1
準決勝
8
特 選
3
14/10/11~10/13 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
1
準決勝
7
特 選
1
14/10/1~10/3 立川
立川けいりんFI
予 選
2
準決勝
3
決 勝
8
14/9/17~9/19 千葉
千葉けいりんFII
特予選
6
特一般
8
特一般
4
14/9/5~9/7 伊東
チャリロト杯FI
予 選
6
一 般
4
一 般
5
14/8/11~8/13 取手
エンジョイカップFII
特予選
7
特一般
1
特 選
5
14/8/4~8/6 西武園
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
予 選
8
一 般
3
一 般
2
14/7/28~7/30 京王閣
S市原カップ&日刊スポーツ杯FI
予 選
4
準決勝
5
特 選
3
14/7/15~7/17 小田原
報知新聞社杯FI
予 選
2
準決勝
5
特 選
6
14/7/8~7/10 函館
函館新聞社杯争奪戦FII
特予選
5
特一般
3
特一般
5
14/6/25~6/27 静岡
静岡けいりんFI
予 選
8
一 般
2
特 選
5
14/6/11~6/13 松戸
ファンタジーナイトレースFII
特予選
5
準決勝
7
特 選
8
14/5/29~5/31 名古屋
Kドリームス杯FII
特予選
1
準決勝
8
特 選
3
14/5/14~5/16 西武園
スポーツニッポン杯/ガールズFI
予 選
7
一 般
4
一 般
7
14/4/26~4/28 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
6
14/4/13~4/15 いわき平
競輪ステーションRN記念杯FII
特予選
2
準決勝
6
特 選
7
14/3/28~3/30 佐世保
長串山つつじまつり賞FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
3
14/3/14~3/16 取手
デイリースポーツ杯FI
予 選
2
準決勝
8
特 選
8
14/3/6~3/8 前橋
前橋けいりんFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
7
14/2/19~2/21 平塚
多摩川電気杯FI
予 選
5
選 抜
3
特 選
8
14/2/12~2/14 宇都宮
サンケイスポーツ杯FI
予 選
7
一 般
1
特 選
6
14/1/28~1/30 伊東
伊東けいりんFII
特予選
1
準決勝
8
特 選
5
14/1/16~1/18 久留米
エンジョイスピードパークNRFII
特予選
8
特一般
4
特一般
7
14/1/8~1/10 前橋
前橋けいりんFII
特一般
1
 
 
 
 
14/1/1~1/3 小田原
加トちゃん杯FII
特予選
2
準決勝
7
特 選
9
13/12/13~12/15 立川
立川けいりんFII
特予選
6
特一般
1
特 選
8
13/12/6~12/8 千葉
千葉けいりんFII
特予選
9
特一般
特一般
8
13/11/28~11/30 いわき平
ガールズ競輪公式サポーター杯FII
特予選
 
 
 
 
13/11/19~11/20 小倉
ミッドナイト競輪FII
予 選
2
選 抜
1
 
 
13/11/6~11/8 青森
坂本勉カップ争奪戦FI
予 選
2
準決勝
6
特 選
3
13/10/25~10/27 取手
東京スポーツ杯FII
特予選
2
準決勝
8
特 選
7
13/10/14~10/16 川崎
スマイルリフォーム杯FI
予 選
1
準決勝
6
特 選
5
13/10/5~10/7 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
7
特一般
8
特一般
8
13/9/20~9/22 静岡
静岡けいりんFII
特予選
1
準決勝
4
特 選
7
13/9/6~9/8 青森
デイリースポーツクイーンカップFII
特予選
4
準決勝
4
特 選
5
13/8/28~8/30 大宮
大宮けいりんFI
予 選
3
準決勝
7
特 選
8
13/8/19~8/21 宇都宮
スポーツニッポン杯FI
予 選
4
選 抜
5
特 選
4
13/8/7~8/9 千葉
千葉けいりんFII
特予選
4
準決勝
7
特 選
4
13/7/8~7/10 取手
山本食品杯FII
特予選
特一般
 
 
13/6/28~6/30 静岡
静岡けいりんFII
特予選
7
特一般
8
特一般
7
13/6/21~6/23 小田原
メダリストプランニング杯FII
特予選
7
特一般
6
特一般
4
13/6/7~6/9 前橋
前橋けいりんFII
特予選
4
準決勝
3
決 勝
5
13/5/19~5/21 小田原
FMおだわら杯FII
特予選
3
準決勝
7
特 選
5
13/5/11~5/13 青森
青森けいりんFII
特予選
9
特一般
3
特一般
3
13/4/23~4/25 大宮
大宮けいりんFII
特予選
5
準決勝
9
特一般
8
13/4/12~4/14 平塚
平塚けいりんFII
特予選
3
準決勝
7
特 選
2
13/4/1~4/3 西武園
西武園けいりんFII
特予選
4
準決勝
7
特 選
8
13/3/25~3/27 伊東
伊東けいりんFI
予 選
9
一 般
3
一 般
3
13/3/15~3/17 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
予 選
3
準決勝
6
特 選
1
13/3/8~3/10 京王閣
京王閣けいりんFII
特予選
7
特一般
2
特一般
3
13/2/27~3/1 西武園
西武園けいりんFII
特予選
5
選 抜
3
特 選
8
13/2/13~2/15 宇都宮
宇都宮けいりんFII
特予選
6
特一般
1
特 選
5
13/1/24~1/26 武雄
介護用品の夢現 夢現賞争奪戦FII
特予選
3
準決勝
6
特 選
7
13/1/16~1/18 立川
立川けいりんFI
予 選
5
選 抜
4
特 選
7
12/12/29~12/31 松戸
松戸七福神杯FII
特予選
4
準決勝
7
特 選
2
12/12/18~12/20 平塚
スマイルリフォーム杯・ローズCFI
予 選
6
一 般
一 般
9
12/12/7~12/9 宇都宮
宇都宮けいりんFII
特予選
8
特一般
1
特 選
4
12/11/21~11/23 西武園
西武園けいりんFII
特予選
2
準決勝
4
特 選
8
12/11/5~11/7 千葉
千葉けいりんFII
特予選
2
準決勝
8
特 選
7
12/10/25~10/26 青森
ミッドナイト競輪FII
予 選
3
選 抜
7
 
 
12/10/18~10/20 前橋
前橋けいりんFII
特予選
8
特一般
1
特 選
8
12/10/1~10/3 小田原
サテライト横浜カップFII
特予選
2
準決勝
3
決 勝
8
12/9/24~9/26 函館
夕刊フジ杯争奪戦FII
特予選
5
選 抜
2
特 選
2
12/9/13~9/15 川崎
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FII
特予選
2
準決勝
8
特 選
3
12/9/5~9/7 向日町
弁慶賞FII
特予選
5
選 抜
1
特 選
5
12/8/20~8/22 弥彦
スポーツニッポン賞FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
8
12/8/13~8/15 岸和田
名輪会カップ ヤマセイ杯FI
予 選
2
準決勝
9
特 選
4
12/7/26~7/28 四日市
KドリームスカップFII
初特選
9
準決勝
7
特 選
3
もっと見る

齋藤昌弘 メニュー

データベース メニュー

データベース検索