渡邉晴智 (ワタナベハルトモ)

4

成績

レース名 着順
21/6/10~6/13 福井
大阪・関西万博協賛競輪GIII
一予選
6
選 抜
4
選 抜
5
 
 
 
 
21/5/31~6/2 静岡
CTC杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
2
 
 
 
 
21/5/15~5/18 函館
五稜郭杯争奪戦GIII
一予選
3
二予選
8
選 抜
2
特 選
7
 
 
21/5/4~5/9 京王閣
日本選手権競輪GI
一予選
8
一般一
8
一般二
8
 
 
 
 
21/4/26~4/28 弥彦
関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞FI
予 選
5
選 抜
2
特 選
2
 
 
 
 
21/4/9~4/11 豊橋
ジャパンカップ・中スポ昇龍杯FI
予 選
4
一 般
4
一 般
3
 
 
 
 
21/3/25~3/28 松阪
ウィナーズカップGII
一予選
9
特一般
7
一 般
9
 
 
 
 
21/1/17~1/19 伊東
静岡テレビセンター杯FI
予 選
 
 
 
 
 
 
 
 
21/1/9~1/12 和歌山
岸和田キング争覇戦in和歌山GIII
一予選
5
二予選
8
選 抜
2
特 選
3
 
 
21/1/2~1/4 いわき平
Iwaki Laiki CUPFI
予 選
4
選 抜
7
一 般
5
 
 
 
 
20/12/25~12/27 松阪
COPD認知度向上カップFI
予 選
4
準決勝
5
特 選
4
 
 
 
 
20/12/12~12/14 京王閣
L新橋カップ&デイリーS杯FI
予 選
2
準決勝
4
特 選
1
 
 
 
 
20/11/18~11/23 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予1
6
一予2
8
選 抜
8
一 般
6
一 般
3
20/11/4~11/6 和歌山
デイリースポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
5
 
 
 
 
20/10/28~10/30 松戸
サテライト船橋カップFI
予 選
3
準決勝
4
特 選
6
 
 
 
 
20/9/18~9/21 伊東
共同通信社杯GII
一予選
7
特一般
3
選 抜
4
選 抜
9
 
 
20/9/7~9/9 取手
レジェンドカップ・サンスポ賞FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
3
 
 
 
 
20/8/12~8/16 名古屋
オールスター競輪GI
一予選
2
二予選
7
特選二
6
特 選
8
 
 
20/8/3~8/5 川崎
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
5
特 選
2
 
 
 
 
20/7/10~7/12 静岡
ジャパンC・日刊スポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
20/7/2~7/4 宇都宮
東京中日スポーツ杯FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
2
 
 
 
 
20/6/22~6/24 伊東
ミカリンナイトレースFI
初特選
4
準決勝
4
特 選
1
 
 
 
 
20/6/11~6/14 青森
国際自転車トラック競技支援GIII
初特選
2
二予A
6
準決勝
3
決 勝
5
 
 
20/4/16~4/18 玉野
サンケイスポーツ杯争奪戦FI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
 
 
 
 
20/4/5~4/7 福井
デイリースポーツホワイトベア賞FI
初特選
4
準決勝
7
特 選
2
 
 
 
 
20/3/16~3/18 大垣
水都杯争奪戦・中京スポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
6
 
 
 
 
20/3/3~3/5 静岡
報知新聞社杯・チャリロト杯FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
5
 
 
 
 
20/2/14~2/16 小倉
小倉濱田翁カップGIII
予 選
2
準決勝
2
決 勝
5
 
 
 
 
20/2/5~2/7 伊東
ミカリンナイトレースFI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
7
 
 
 
 
20/1/22~1/24 防府
山頭火賞争奪戦FI
予 選
4
準決勝
2
決 勝
3
 
 
 
 
20/1/10~1/13 和歌山
和歌山グランプリGIII
一予選
1
二予A
6
準決勝
8
特 選
2
 
 
19/12/21~12/24 伊東
椿賞争奪戦GIII
一予選
6
選 抜
2
選 抜
2
特 選
3
 
 
19/12/9~12/11 高松
スポーツ報知杯&ST観音寺CFI
予 選
5
準決勝
2
決 勝
7
 
 
 
 
19/11/28~11/30 いわき平
スポーツ報知杯FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
8
 
 
 
 
19/11/16~11/18 福井
日刊スポーツ市田佳寿浩CFI
初特選
9
準決勝
9
特 選
2
 
 
 
 
19/11/1~11/4 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
2
二予A
7
特 選
5
特 選
7
 
 
19/10/13~10/16 川崎
ミス東スポ2020杯FI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
3
 
 
 
 
19/7/28~7/30 高松
オリーブ杯&サンケイスポーツ杯FI
予 選
5
準決勝
 
 
 
 
 
 
19/7/20~7/23 大垣
水都大垣杯GIII
一予選
1
二予A
7
特 選
1
特 秀
7
 
 
19/7/10~7/12 豊橋
メガワールド杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
4
 
 
 
 
19/6/27~6/30 久留米
中野カップレースGIII
一予選
3
二予A
7
特 選
3
特 秀
2
 
 
19/6/13~6/16 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
東一予
6
東二予
7
特 選
9
選 抜
8
 
 
19/6/6~6/8 宇都宮
報知新聞社杯FI
予 選
3
準決勝
5
特 選
4
 
 
 
 
19/4/30~5/5 松戸
日本選手権競輪GI
一予選
5
一般一
6
一般二
9
 
 
 
 
19/4/7~4/9 松戸
ニコ生チャリチャンカップFI
初特選
5
準決勝
9
 
 
 
 
 
 
19/3/29~3/31 小倉
小倉濱田翁カップGIII
初特選
9
準決勝
5
特 選
8
 
 
 
 
19/3/17~3/19 京王閣
京王電鉄杯&日刊スポーツ杯FI
初特選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
 
 
19/2/23~2/26 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
一予選
2
二予A
2
準決勝
4
特 秀
7
 
 
19/2/8~2/11 別府
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
2
二予選
8
選 抜
8
一 般
5
 
 
19/1/17~1/20 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
一予選
2
二予A
5
準決勝
8
特 選
3
 
 
19/1/8~1/10 奈良
西日本C e‐SHINBUN杯FI
初特選
2
準決勝
3
決 勝
8
 
 
 
 
18/12/28~12/30 静岡
KEIRINグランプリ2018GP
初特選
4
準決勝
3
決 勝
3
 
 
 
 
18/12/13~12/16 伊東
椿賞争奪戦GIII
初特選
6
二予選
1
準決勝
4
特 秀
7
 
 
18/11/20~11/25 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予1
8
一予2
8
選 抜
8
一 般
4
一 般
9
18/10/22~10/24 岐阜
織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯FI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
5
 
 
 
 
18/9/27~9/30 青森
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦GIII
初特選
8
二予選
3
準決勝
2
決 勝
4
 
 
18/9/14~9/17 高知
共同通信社杯GII
一予選
5
二予B
4
特 選
6
特 選
8
 
 
18/8/29~8/31 静岡
日刊スポーツ新聞社杯FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
4
 
 
 
 
18/8/15~8/19 いわき平
30年7月豪雨被災地支援 オールスター競輪GI
一予選
3
二予選
2
準決勝
4
特 秀
5
 
 
18/7/28~7/31 弥彦
ふるさとカップGIII
初特選
6
二予選
5
特 選
3
特 秀
6
 
 
18/7/14~7/16 松戸
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
8
選 抜
2
選 抜
8
 
 
 
 
18/6/27~6/29 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
初特選
6
準決勝
6
特 選
5
 
 
 
 
18/6/14~6/17 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
東一予
6
東二予
8
選 抜
2
特 選
4
 
 
18/5/28~5/30 和歌山
Kドリームス杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
4
 
 
 
 
18/5/12~5/15 京王閣
ゴールドカップレースGIII
初特選
4
二予選
4
特 選
5
特 選
6
 
 
18/5/1~5/6 平塚
日本選手権競輪GI
一予選
3
二予選
7
特選二
6
特選二
2
 
 
18/4/14~4/16 松山
名輪会C伊藤豊明杯 デイリー杯FI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
4
 
 
 
 
18/4/5~4/7 別府
富士通フロンテック杯FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
6
 
 
 
 
18/3/26~3/28 福井
報知新聞・e新聞杯越前春の海賞FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
1
 
 
 
 
18/3/18~3/21 松山
ウィナーズカップGII
一予選
4
二予選
3
特 選
7
選 抜
4
 
 
18/3/6~3/8 京王閣
JFN杯&東京スポーツ杯FI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/2/17~2/20 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
初特選
7
二予選
1
準決勝
5
特 秀
1
 
 
18/2/9~2/12 四日市
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
2
二予選
8
 
 
 
 
 
 
18/1/26~1/28 佐世保
九十九島凪海カップFI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
18/1/18~1/21 大宮
東日本発祥倉茂記念杯GIII
S企画
2
 
 
 
 
 
 
 
 
18/1/4~1/7 立川
鳳凰賞典レースGIII
初特選
2
優 秀
8
準決勝
4
特 秀
2
 
 
17/12/27~12/29 小倉
協和食品杯FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
3
 
 
 
 
17/12/7~12/10 伊東
椿賞争奪戦GIII
初特選
1
優 秀
2
準決勝
5
特 秀
1
 
 
17/11/23~11/26 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
4
二予選
2
準決勝
2
決 勝
6
 
 
17/11/15~11/17 防府
石村正利賞FI
初特選
9
準決勝
1
決 勝
3
 
 
 
 
17/11/6~11/8 名古屋
西日本カップ「中日スポーツ杯」FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
17/10/16~10/18 玉野
デイリースポーツ杯&本田晴美杯FI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
5
 
 
 
 
17/10/8~10/10 四日市
21プロモーション杯 中スポ賞FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
1
 
 
 
 
17/9/23~9/26 青森
みちのく記念 善知鳥杯争奪戦GIII
初特選
2
優 秀
3
準決勝
6
特 秀
5
 
 
17/9/9~9/11 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
4
特 選
1
 
 
 
 
17/8/26~8/29 小田原
北条早雲杯争奪戦GIII
初特選
1
優 秀
2
準決勝
2
決 勝
9
 
 
17/8/11~8/15 いわき平
オールスター競輪GI
一予選
1
二予選
7
特選二
3
優 秀
7
 
 
17/7/22~7/25 福井
不死鳥杯GIII
初特選
2
優 秀
7
準決勝
4
特 秀
3
 
 
17/7/12~7/14 函館
報知新聞社杯争奪戦FI
初特選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
 
 
17/6/29~7/2 久留米
被災地支援 中野カップレースGIII
初特選
5
二予選
4
特 選
1
特 秀
2
 
 
17/6/15~6/18 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
東一予
2
東二予
7
特 選
8
選 抜
8
 
 
17/5/17~5/19 大宮
報知金杯争奪戦FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
9
 
 
 
 
17/5/2~5/7 京王閣
日本選手権競輪GI
特選予
5
二予選
2
準決勝
8
優 秀
2
 
 
17/4/15~4/17 四日市
桜霞杯・中日スポーツ賞FI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
4
 
 
 
 
17/3/29~3/31 武雄
日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯FI
初特選
6
準決勝
5
 
 
 
 
 
 
17/3/17~3/20 高松
被災地支援競輪ウィナーズカップGII
一予選
1
二予選
5
特 選
2
特 秀
6
 
 
17/3/9~3/12 大垣
被災地支援 水都大垣杯GIII
初特選
9
二予選
1
準決勝
5
特 秀
1
 
 
17/2/16~2/19 取手
被災地支援 読売新聞社杯 全日本選抜競輪GI
一予選
5
特一般
 
 
 
 
 
 
17/2/6~2/8 川崎
東京中日スポーツ杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
3
 
 
 
 
17/1/26~1/29 いわき平
被災地支援 いわき金杯争奪戦GIII
初特選
5
二予選
5
特 選
2
特 秀
3
 
 
17/1/19~1/22 松山
被災地支援競輪 金亀杯争覇戦GIII
初特選
1
優 秀
3
準決勝
1
決 勝
7
 
 
17/1/3~1/5 久留米
エンジョイスピードパークNRFI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
16/12/15~12/18 伊東
被災地支援 椿賞争奪戦GIII
初特選
2
優 秀
3
準決勝
6
特 秀
1
 
 
16/12/7~12/9 小田原
スポニチ杯・サテライト横浜CFI
初特選
3
準決勝
4
特 選
2
 
 
 
 
16/11/24~11/27 小倉
被災地支援朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
2
二予選
2
準決勝
8
特 選
7
 
 
16/11/7~11/9 静岡
静岡市「お茶の日」カップFI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
 
 
16/10/20~10/23 久留米
熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦GIII
初特選
7
二予選
2
準決勝
5
特 秀
9
 
 
16/10/7~10/10 前橋
被災地支援 寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
6
特一般
4
選 抜
1
優 秀
8
 
 
16/9/29~10/1 函館
スポーツニッポン杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
16/9/16~9/19 富山
被災地支援競輪共同通信社杯GII
一予選
2
二予A
7
特 選
5
特 選
6
 
 
16/8/21~8/23 四日市
じばさん三重カップ スポニチ杯FI
初特選
3
準決勝
5
特 選
1
 
 
 
 
16/8/11~8/15 松戸
被災地支援競輪オールスター競輪GI
特選予
9
二予選
2
準決勝
5
特 秀
6
 
 
16/7/30~8/2 弥彦
被災地支援競輪 ふるさとカップGIII
初特選
1
優 秀
6
準決勝
3
決 勝
9
 
 
16/7/13~7/15 岐阜
鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯FI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
16/7/2~7/5 福井
被災地支援競輪 不死鳥杯GIII
初特選
2
優 秀
7
準決勝
2
決 勝
6
 
 
16/6/16~6/19 名古屋
被災地支援競輪高松宮記念杯競輪GI
一予選
4
二予選
6
特 選
8
選 抜
6
 
 
16/6/6~6/8 福井
ホワイトベア賞FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
5
 
 
 
 
16/5/28~5/31 宇都宮
熊本地震被災地支援 宇都宮G3GIII
初特選
1
優 秀
8
準決勝
4
特 秀
3
 
 
16/5/21~5/22 伊東
被災地支援 全プロ記念競輪FII
優 秀
2
SPR
3
 
 
 
 
 
 
16/4/30~5/5 静岡
被災地支援競輪日本選手権競輪GI
特選予
8
二予選
1
準決勝
2
決 勝
3
 
 
16/4/13~4/15 松戸
チャリチャンカップFI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
6
 
 
 
 
16/3/23~3/25 平塚
F1ジャパンカップFI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
16/3/8~3/13 名古屋
日本選手権競輪GI
特選予
4
二予選
8
特選二
7
特選二
2
 
 
16/2/27~3/1 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
初特選
1
優 秀
3
準決勝
 
 
 
 
16/2/11~2/14 久留米
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
特一般
7
一 般
4
一 般
1
 
 
16/2/2~2/4 名古屋
中スポ杯・e-SHINBUNCFI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
5
 
 
 
 
16/1/23~1/26 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
8
準決勝
6
特 秀
7
 
 
16/1/6~1/8 大垣
水都杯争奪戦FI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
6
 
 
 
 
15/12/28~12/30 四日市
萬古焼協賛 中日スポーツ賞FI
初特選
9
準決勝
2
決 勝
 
 
 
 
15/12/12~12/15 伊東
椿賞争奪戦GIII
初特選
2
優 秀
5
準決勝
1
決 勝
3
 
 
15/12/2~12/4 取手
レジェンドカップFI
初特選
1
準決勝
1
決 勝
5
 
 
 
 
15/11/20~11/23 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
2
二予選
8
選 抜
9
一 般
4
 
 
15/11/9~11/11 防府
石村正利賞FI
初特選
6
準決勝
4
特 選
1
 
 
 
 
15/10/21~10/23 豊橋
中日スポーツ昇龍杯争奪戦FI
初特選
7
準決勝
2
決 勝
3
 
 
 
 
15/10/10~10/13 熊本
火の国杯争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
5
準決勝
2
決 勝
7
 
 
15/9/19~9/23 松戸
オールスター競輪GI
ORI
4
二予選
3
準決勝
2
決 勝
5
 
 
15/9/10~9/13 岐阜
長良川鵜飼カップGIII
初特選
1
優 秀
4
準決勝
2
決 勝
3
 
 
15/8/21~8/23 函館
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
2
準決勝
9
特 選
7
 
 
 
 
15/8/10~8/12 高松
吉田 実杯&デイリースポーツ杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
4
 
 
 
 
15/8/2~8/4 佐世保
オッズパーク杯FI
初特選
2
準決勝
1
決 勝
4
 
 
 
 
15/7/22~7/24 取手
報知新聞社杯FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
 
 
15/7/13~7/15 青森
JomonGP・スポニチ杯FI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
8
 
 
 
 
15/6/27~6/30 別府
別府八湯ゆけむりカップGIII
初特選
4
二予選
1
準決勝
1
決 勝
3
 
 
15/6/18~6/21 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
一予選
5
特一般
3
選 抜
5
選 抜
5
 
 
15/5/27~5/29 向日町
京葵賞FI
初特選
4
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
15/5/18~5/20 岐阜
鵜飼杯争奪戦FI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
1
 
 
 
 
15/5/8~5/11 松阪
蒲生氏郷杯王座競輪GIII
初特選
5
二予選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
15/4/29~5/1 小田原
サンケイスポーツ杯FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
15/4/9~4/12 西武園
ゴールド・ウイング賞GIII
初特選
5
二予選
1
準決勝
3
決 勝
5
 
 
15/3/17~3/22 京王閣
日本選手権競輪GI
一予選
1
二予選
5
特選一
1
優 秀
6
 
 
15/3/8~3/10 広島
オッズパーク杯FI
初特選
6
準決勝
1
決 勝
1
 
 
 
 
15/2/25~2/27 熊本
矢村正杯争奪戦FI
初特選
8
準決勝
1
決 勝
4
 
 
 
 
15/2/6~2/8 高松
西日本カップ&高松市長杯FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
2
 
 
 
 
15/1/23~1/25 小倉
発刊65周年記念日刊スポーツ杯FI
初特選
4
準決勝
6
特 選
2
 
 
 
 
15/1/10~1/13 和歌山
開設記念 和歌山グランプリGIII
初特選
4
二予選
3
準決勝
3
決 勝
3
 
 
14/12/25~12/27 静岡
家康公四百年祭 静岡新聞社杯FI
予 選
1
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
14/12/17~12/19 取手
関東カップ デイリースポーツ杯FI
予 選
1
準決勝
5
特 選
1
 
 
 
 
14/12/3~12/5 西武園
日刊スポーツ新聞社杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
2
決 勝
7
 
 
 
 
14/11/13~11/16 京王閣
恩田繁雄杯&日刊スポーツ杯FI
一予選
7
一 般
3
一 般
2
特 選
4
 
 
14/11/4~11/6 平塚
湘南平塚モータースクール杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
9
 
 
 
 
14/10/25~10/28 防府
周防国府杯争奪戦GIII
一予選
4
二予選
3
準決勝
6
特 秀
6
 
 
14/10/11~10/13 青森
スポーツ報知杯FI
予 選
1
準決勝
3
決 勝
7
 
 
 
 
14/10/2~10/5 大垣
水都大垣杯GIII
一予選
2
二予選
2
準決勝
4
特 秀
4
 
 
14/9/23~9/25 小倉
西日本スポーツ杯FI
予 選
3
準決勝
2
決 勝
6
 
 
 
 
14/9/11~9/15 前橋
オールスター競輪GI
一予選
5
選抜一
7
一 般
5
一 般
4
 
 
14/8/28~8/31 富山
瑞峰立山賞争奪戦GIII
一予選
1
二予選
4
特 選
7
特 選
2
 
 
14/8/18~8/20 立川
関東カップFI
予 選
2
準決勝
5
特 選
4
 
 
 
 
14/8/8~8/9 松戸
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
8
選 抜
4
 
 
 
 
 
 
14/7/28~7/30 松阪
松阪木綿杯争奪戦FI
予 選
1
準決勝
 
 
 
 
 
 
14/7/3~7/6 小松島
阿波おどり杯争覇戦GIII
一予選
3
二予選
1
準決勝
5
特 秀
7
 
 
14/6/25~6/27 静岡
静岡けいりんFI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
8
 
 
 
 
14/6/12~6/15 宇都宮
高松宮記念杯競輪GI
一予選
5
二予選
3
準決勝
7
特 選
6
 
 
14/6/2~6/4 取手
報知新聞社杯FI
初特選
3
準決勝
 
 
 
 
 
 
14/5/19~5/21 豊橋
豊橋けいりんFI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
5
 
 
 
 
14/5/12~5/14 和歌山
紀州青葉賞争奪戦FI
初特選
2
準決勝
2
決 勝
7
 
 
 
 
14/4/26~4/28 小倉
ギラヴァンツ北九州杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
1
 
 
 
 
14/4/17~4/20 武雄
大楠賞争奪戦GIII
初特選
4
二予選
4
特 選
3
特 秀
8
 
 
14/3/18~3/23 名古屋
日本選手権競輪GI
一予選
3
二予選
9
特選二
8
特選二
9
 
 
14/3/9~3/11 大宮
大宮けいりんFI
初特選
5
準決勝
3
決 勝
7
 
 
 
 
14/2/22~2/25 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
7
準決勝
 
 
 
 
14/2/4~2/6 小田原
神静民報社杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
1
決 勝
7
 
 
 
 
14/1/15~1/17 宇都宮
報知新聞社杯FI
初特選
7
準決勝
1
決 勝
3
 
 
 
 
14/1/8~1/10 奈良
チャリロト杯 三笠賞FI
初特選
8
準決勝
3
決 勝
1
 
 
 
 
13/12/20~12/23 伊東
椿賞争奪戦GIII
初特選
5
二予選
2
準決勝
4
特 秀
6
 
 
13/12/10~12/12 小倉
FM KITAQ杯FI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
2
 
 
 
 
13/12/2~12/4 松戸
松戸七福神杯FI
初特選
3
準決勝
2
決 勝
3
 
 
 
 
13/7/25~7/28 高知
よさこい賞争覇戦GIII
初特選
 
 
 
 
 
 
 
 
13/7/15~7/17 函館
道新スポーツ杯争奪戦FI
初特選
3
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
13/6/22~6/25 久留米
中野カップレースGIII
初特選
3
優 秀
3
準決勝
4
特 秀
4
 
 
13/6/13~6/16 岸和田
高松宮記念杯競輪GI
一予選
7
特一般
3
選 抜
5
選 抜
4
 
 
13/6/3~6/5 豊橋
ニュー八千久 千代の里杯争奪戦FI
初特選
5
準決勝
2
決 勝
6
 
 
 
 
13/5/21~5/23 高松
吉田 実杯&デイリースポーツ杯FI
初特選
8
準決勝
6
特 選
8
 
 
 
 
13/5/7~5/9 西武園
西武園けいりんFI
初特選
3
準決勝
3
決 勝
6
 
 
 
 
13/4/26~4/29 福井
共同通信社杯GII
一予選
7
特一般
6
一 般
2
選 抜
5
 
 
13/4/13~4/16 武雄
大楠賞争奪戦GIII
初特選
6
二予選
2
準決勝
6
特 秀
5
 
 
13/3/19~3/24 立川
日本選手権競輪GI
一予選
2
二予選
7
特選二
4
特選二
4
 
 
13/3/7~3/10 いわき平
いわき金杯争奪戦GIII
初特選
5
二予選
3
準決勝
3
決 勝
5
 
 
13/3/1~3/3 京王閣
京王閣けいりんFI
初特選
5
準決勝
7
特 選
2
 
 
 
 
13/2/19~2/21 小倉
九州スポーツ杯FI
初特選
4
準決勝
2
決 勝
9
 
 
 
 
13/2/8~2/11 松山
読売新聞社杯全日本選抜競輪GI
一予選
3
二予選
4
特 選
2
特 秀
6
 
 
13/1/19~1/22 静岡
たちあおい賞争奪戦GIII
初特選
3
優 秀
6
準決勝
5
特 秀
2
 
 
13/1/9~1/11 立川
立川けいりんFI
初特選
1
準決勝
3
決 勝
1
 
 
 
 
12/12/21~12/24 広島
ひろしまピースカップGIII
初特選
2
優 秀
6
準決勝
5
特 秀
5
 
 
12/12/13~12/15 岐阜
うーたんカップFI
初特選
6
準決勝
2
決 勝
2
 
 
 
 
12/11/29~12/2 小倉
朝日新聞社杯競輪祭GI
一予選
6
特一般
9
一 般
1
選 抜
8
 
 
12/10/29~10/31 松戸
東京スポーツ杯FI
初特選
準決勝
1
決 勝
2
 
 
 
 
12/10/22~10/24 取手
関東カップFI
初特選
4
準決勝
3
決 勝
5
 
 
 
 
12/10/13~10/16 熊本
火の国杯争奪戦GIII
初特選
7
二予選
3
準決勝
5
特 秀
2
 
 
12/9/27~10/1 向日町
開設62周年記念 平安賞GIII
初特選
5
二予選
1
準決勝
6
特 秀
4
 
 
12/9/13~9/17 前橋
オールスター競輪GI
一予選
8
選抜一
6
一 般
2
特一般
2
 
 
12/8/25~8/27 川崎
日刊スポーツ新聞社旗争奪戦FI
初特選
4
準決勝
6
 
 
 
 
 
 
12/8/17~8/18 四日市
サマーナイトフェスティバルGII
予 選
6
順位5
4
 
 
 
 
 
 
12/7/21~7/24 久留米
中野カップレースGIII
初特選
1
優 秀
5
準決勝
6
特 秀
6
 
 
12/7/13~7/16 弥彦
寛仁親王牌・世界選手権記念GI
一予選
4
二予B
7
選 抜
9
一 般
8
 
 
12/6/26~6/28 松阪
四五百杯FI
初特選
1
準決勝
2
決 勝
2
 
 
 
 
12/6/14~6/17 函館
高松宮記念杯競輪GI
選 抜
4
二予A
3
準決勝
8
特 選
4
 
 
もっと見る

渡邉晴智 メニュー

データベース メニュー

データベース検索