レース名 |
---|
18/12/29 静岡 KEIRINグランプリ2018 ヤンググランプリGP |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
18/12/1 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 決 勝FI |
18/11/23 川崎 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/16 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
18/11/14 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
18/10/30 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
18/10/28 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
18/10/27 豊橋 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
18/10/17 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/10/11 奈良 奈良はきもの杯 決 勝FI |
18/9/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 決 勝FI |
18/8/5 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 特 選GIII |
18/8/3 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 二次予選GIII |
18/7/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
18/7/17 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/6/27 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
18/6/22 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 特 選FI |
18/6/21 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
18/6/14 佐世保 佐世保世知原温泉 山暖簾賞 特 選FI |
18/6/13 佐世保 佐世保世知原温泉 山暖簾賞 準決勝FI |
18/5/28 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/5/20 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 特 秀GIII |
18/5/18 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 二次予選GIII |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 決 勝FI |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 予 選FI |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 特 選GIII |
18/4/26 函館 スターライトクラウン 一次予選GIII |
18/4/16 静岡 ジャパンカップ・スポニチ杯 予 選FI |
18/3/21 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
18/3/9 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選GIII |
18/2/25 奈良 春日賞争覇戦 特 秀GIII |
18/2/22 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/1/15 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/1/9 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/29 静岡 KEIRINグランプリ2018 ヤンググランプリGP |
9 | 12.2 | - |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
9 | 12.2 | - |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
7 | 12.1 | - |
18/12/1 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 決 勝FI |
4 | 12.3 | - |
18/11/23 川崎 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
18/11/16 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
18/11/14 西武園 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
18/10/30 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 12.7 | - |
18/10/28 豊橋 ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 13.0 | - |
18/10/27 豊橋 ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 14.1 | - |
18/10/17 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
18/10/16 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
18/10/11 奈良 奈良はきもの杯 決 勝FI |
7 | 10.2 | - |
18/9/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
9 | 11.8 | - |
18/9/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
18/8/5 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 特 選GIII |
4 | 9.5 | - |
18/8/3 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 二次予選GIII |
8 | 10.6 | - |
18/7/27 いわき平 サンケイスポーツ杯 準決勝FI |
9 | 11.9 | - |
18/7/17 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 15.2 | - |
18/6/27 小松島 やまもも杯争奪戦 予 選FI |
棄 | - | |
18/6/22 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
18/6/21 武雄 日本名輪会カップ 佐々木昭彦杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/6/14 佐世保 佐世保世知原温泉 山暖簾賞 特 選FI |
8 | 12.2 | - |
18/6/13 佐世保 佐世保世知原温泉 山暖簾賞 準決勝FI |
6 | 12.1 | - |
18/5/28 宇都宮 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
棄 | - | |
18/5/20 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 特 秀GIII |
8 | 12.7 | - |
18/5/18 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 二次予選GIII |
6 | 12.0 | - |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 決 勝FI |
9 | 11.1 | - |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 予 選FI |
4 | 12.3 | - |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 特 選GIII |
4 | 11.7 | - |
18/4/26 函館 スターライトクラウン 一次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
18/4/16 静岡 ジャパンカップ・スポニチ杯 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
18/3/21 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
9 | 13.1 | - |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 一 般GII |
6 | 12.5 | - |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
9 | 12.1 | - |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
8 | 12.1 | - |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 12.1 | - |
18/3/9 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 13.1 | - |
18/2/25 奈良 春日賞争覇戦 特 秀GIII |
8 | 10.5 | - |
18/2/22 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
8 | 10.2 | - |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
5 | 12.9 | - |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
18/1/15 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.2 | - |
18/1/9 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.8 | - |