レース名 |
---|
18/12/25 和歌山 チャリロト杯 一 般FI |
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 準決勝FI |
18/12/3 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
18/12/2 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
18/11/25 高松 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
18/11/23 高松 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/16 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 一 般FI |
18/11/15 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 一 般FI |
18/11/14 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 予 選FI |
18/10/11 奈良 奈良はきもの杯 決 勝FI |
18/9/11 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
18/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
18/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
18/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
18/7/24 福井 不死鳥杯 一 般GIII |
18/7/23 福井 不死鳥杯 選 抜GIII |
18/7/22 福井 不死鳥杯 二次予選GIII |
18/7/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/10 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/9 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/6/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
18/6/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
18/6/3 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
18/5/17 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/5/16 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/4/25 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 決 勝FI |
18/4/23 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 初日特別選抜FI |
18/4/11 名古屋 記念中京スポーツ杯 準決勝FI |
18/3/31 小倉 オッズパーク杯 決 勝FII |
18/3/10 四日市 中日スポーツ賞 準決勝FI |
18/3/9 四日市 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
18/2/23 大垣 コロナワールド賞 準決勝FII |
18/2/8 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 決 勝FI |
18/2/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 初日特別選抜FI |
18/1/28 小倉 ニッカン・コム杯 決 勝FII |
18/1/26 小倉 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FII |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 特 選FI |
18/1/9 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/25 和歌山 チャリロト杯 一 般FI |
9 | 13.2 | - |
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
18/12/3 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
9 | 12.6 | - |
18/12/2 四日市 泗水杯争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.2 | - |
18/11/25 高松 KEIRINフェスティバル 選 抜FI |
9 | 12.8 | - |
18/11/23 高松 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
18/11/16 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
18/11/15 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
18/11/14 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.1 | - |
18/10/11 奈良 奈良はきもの杯 決 勝FI |
8 | 9.7 | - |
18/9/11 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
18/9/2 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
8 | 9.6 | - |
18/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一 般GIII |
5 | 9.8 | - |
18/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.1 | - |
18/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 10.5 | - |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
棄 | - | |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
18/7/24 福井 不死鳥杯 一 般GIII |
7 | 11.4 | - |
18/7/23 福井 不死鳥杯 選 抜GIII |
9 | 11.7 | - |
18/7/22 福井 不死鳥杯 二次予選GIII |
9 | 12.7 | - |
18/7/11 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
18/7/10 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/7/9 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
18/6/5 福井 福井けいりん 特 選FII |
4 | 12.6 | - |
18/6/4 福井 福井けいりん 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
18/6/3 福井 福井けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 12.6 | - |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
18/5/17 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 11.9 | - |
18/5/16 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 11.8 | - |
18/4/25 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 決 勝FI |
棄 | - | |
18/4/23 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 初日特別選抜FI |
9 | 11.8 | - |
18/4/11 名古屋 記念中京スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
18/3/31 小倉 オッズパーク杯 決 勝FII |
4 | 11.2 | - |
18/3/10 四日市 中日スポーツ賞 準決勝FI |
6 | 13.2 | - |
18/3/9 四日市 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
8 | 13.0 | - |
18/2/23 大垣 コロナワールド賞 準決勝FII |
6 | 12.1 | - |
18/2/8 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 13.3 | - |
18/2/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.7 | - |
18/1/28 小倉 ニッカン・コム杯 決 勝FII |
7 | 12.4 | - |
18/1/26 小倉 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FII |
6 | 12.1 | - |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 特 選FI |
6 | 12.9 | - |
18/1/9 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 13.4 | - |