レース名 |
---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
19/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
19/12/15 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
19/12/14 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
19/12/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 予 選FI |
19/12/8 佐世保 九十九島賞争奪戦 一 般GIII |
19/12/7 佐世保 九十九島賞争奪戦 一 般GIII |
19/12/6 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
19/12/5 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
19/11/24 広島 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
19/11/23 広島 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
19/11/22 広島 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
19/11/17 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
19/11/16 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 予 選FI |
19/11/10 和歌山 西日本C・デイリースポーツ杯 一 般FI |
19/11/9 和歌山 西日本C・デイリースポーツ杯 一 般FI |
19/11/8 和歌山 西日本C・デイリースポーツ杯 予 選FI |
19/10/31 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般FI |
19/10/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般FI |
19/10/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 予 選FI |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
19/10/19 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
19/10/10 広島 サテライト山陽カップ 一 般FI |
19/10/9 広島 サテライト山陽カップ 一 般FI |
19/10/8 広島 サテライト山陽カップ 予 選FI |
19/10/1 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
19/9/30 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
19/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
19/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
19/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
19/9/8 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
19/9/7 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
19/9/6 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
19/8/30 伊東温泉 ニッカン・コム杯 一 般FI |
19/8/29 伊東温泉 ニッカン・コム杯 一 般FI |
19/8/28 伊東温泉 ニッカン・コム杯 予 選FI |
19/7/9 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/7/8 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/7/7 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/6/27 奈良 Kドリームス杯 準決勝FII |
19/6/26 奈良 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
19/6/10 玉野 ミッドナイト競輪アワーin玉野 決 勝FII |
19/6/8 玉野 ミッドナイト競輪アワーin玉野 初日特別選抜FII |
19/5/21 高知 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
19/5/19 高知 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/5/8 前橋 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
19/5/6 前橋 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
19/4/13 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 準決勝FII |
19/3/11 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
19/3/4 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/2/18 松山 チャリロト杯争奪戦 準決勝FII |
19/1/30 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 特 選FI |
19/1/29 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 準決勝FI |
19/1/28 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 初日特別選抜FI |
19/1/19 川崎 ガルコレトライアル 準決勝FII |
19/1/9 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 準決勝FI |
19/1/8 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
8 | 10.9 | - |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
7 | 11.5 | - |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.7 | - |
19/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 9.9 | - |
19/12/15 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
9 | 13.5 | - |
19/12/14 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 一 般FI |
9 | 11.6 | - |
19/12/13 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
19/12/8 佐世保 九十九島賞争奪戦 一 般GIII |
8 | 12.9 | - |
19/12/7 佐世保 九十九島賞争奪戦 一 般GIII |
8 | 13.6 | - |
19/12/6 佐世保 九十九島賞争奪戦 選 抜GIII |
8 | 13.5 | - |
19/12/5 佐世保 九十九島賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.2 | - |
19/11/24 広島 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
19/11/23 広島 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
9 | 12.5 | - |
19/11/22 広島 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
19/11/17 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
19/11/16 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
19/11/10 和歌山 西日本C・デイリースポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
19/11/9 和歌山 西日本C・デイリースポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
19/11/8 和歌山 西日本C・デイリースポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.3 | - |
19/10/31 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
19/10/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般FI |
9 | 13.0 | - |
19/10/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
19/10/21 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
19/10/20 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
19/10/19 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
9 | 12.5 | - |
19/10/10 広島 サテライト山陽カップ 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
19/10/9 広島 サテライト山陽カップ 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
19/10/8 広島 サテライト山陽カップ 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
19/10/1 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 特 選FI |
9 | 10.5 | - |
19/9/30 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 10.1 | - |
19/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
8 | 12.5 | - |
19/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
9 | 11.4 | - |
19/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 一次予選GIII |
8 | 12.0 | - |
19/9/8 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 12.2 | - |
19/9/7 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 一 般GIII |
4 | 11.9 | - |
19/9/6 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 13.1 | - |
19/8/30 伊東温泉 ニッカン・コム杯 一 般FI |
8 | 9.7 | - |
19/8/29 伊東温泉 ニッカン・コム杯 一 般FI |
8 | 10.6 | - |
19/8/28 伊東温泉 ニッカン・コム杯 予 選FI |
9 | 10.8 | - |
19/7/9 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | - | |
19/7/8 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
19/7/7 西武園 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
19/6/27 奈良 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 10.5 | - |
19/6/26 奈良 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
4 | 9.8 | - |
19/6/10 玉野 ミッドナイト競輪アワーin玉野 決 勝FII |
5 | 11.2 | - |
19/6/8 玉野 ミッドナイト競輪アワーin玉野 初日特別選抜FII |
棄 | - | |
19/5/21 高知 スポーツ報知杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 14.8 | - |
19/5/19 高知 スポーツ報知杯争奪戦 初日特別選抜FI |
8 | 14.3 | - |
19/5/8 前橋 スポーツニッポン杯 決 勝FI |
5 | 9.5 | - |
19/5/6 前橋 スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
9 | 10.6 | - |
19/4/13 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 準決勝FII |
4 | 12.0 | - |
19/3/11 小倉 九州スポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/3/4 大宮 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 15.8 | - |
19/2/18 松山 チャリロト杯争奪戦 準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
19/1/30 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 特 選FI |
6 | 12.5 | - |
19/1/29 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 準決勝FI |
9 | 12.5 | - |
19/1/28 岸和田 名輪会 第27回石田雄彦記念杯 初日特別選抜FI |
5 | 12.7 | - |
19/1/19 川崎 ガルコレトライアル 準決勝FII |
7 | 12.2 | - |
19/1/9 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 準決勝FI |
7 | 11.2 | - |
19/1/8 奈良 西日本C e‐SHINBUN杯 初日特別選抜FI |
7 | 10.7 | - |