レース名 |
---|
17/12/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
17/12/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
17/11/22 豊橋 管財杯争奪戦 一 般FI |
17/11/21 豊橋 管財杯争奪戦 準決勝FI |
17/11/12 平塚 DMM競輪チャリ殿杯 特 選FI |
17/11/11 平塚 DMM競輪チャリ殿杯 準決勝FI |
17/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
17/10/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
17/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 決 勝FI |
17/10/4 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
17/9/17 いわき平 東京スポーツ杯 決 勝FI |
17/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 一 般FI |
17/9/7 平塚 湘南しらす丸八丸杯 一 般FI |
17/9/6 平塚 湘南しらす丸八丸杯 予 選FI |
17/8/3 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
17/6/5 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
17/6/3 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
17/5/24 富山 蜃気楼けいりん 予 選FI |
17/5/5 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
17/5/4 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
17/4/28 向日町 名輪会カップ第36回松本勝明賞 特 選FI |
17/4/27 向日町 名輪会カップ第36回松本勝明賞 準決勝FI |
17/4/12 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 一 般FI |
17/4/10 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 予 選FI |
17/3/28 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
17/3/27 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
17/3/26 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
17/3/25 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
17/3/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
17/3/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
17/2/25 小倉 富士通フロンテック杯 特 選FI |
17/2/23 小倉 富士通フロンテック杯 予 選FI |
17/2/12 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 選 抜GIII |
17/2/11 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 選 抜GIII |
17/2/10 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 予 選GIII |
17/2/5 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
17/2/4 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
17/2/3 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
17/1/21 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一 般GIII |
17/1/20 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
17/1/19 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
17/1/3 松阪 新春肉祭り丸中本店カップ 特 選FI |
17/1/2 松阪 新春肉祭り丸中本店カップ 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
5 | 12.2 | - |
17/12/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
4 | 11.9 | - |
17/11/22 豊橋 管財杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.6 | - |
17/11/21 豊橋 管財杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
17/11/12 平塚 DMM競輪チャリ殿杯 特 選FI |
8 | 12.0 | - |
17/11/11 平塚 DMM競輪チャリ殿杯 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
17/11/3 防府 周防国府杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 9.8 | - |
17/10/19 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 一 般FI |
6 | 11.4 | - |
17/10/18 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
17/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 決 勝FI |
9 | 11.3 | - |
17/10/4 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 9.8 | - |
17/9/17 いわき平 東京スポーツ杯 決 勝FI |
6 | 11.5 | - |
17/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
17/9/7 平塚 湘南しらす丸八丸杯 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
17/9/6 平塚 湘南しらす丸八丸杯 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
17/8/3 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
6 | 12.0 | - |
17/6/5 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
7 | 12.5 | - |
17/6/3 取手 水戸黄門賞 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
17/5/24 富山 蜃気楼けいりん 予 選FI |
8 | 10.2 | - |
17/5/5 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 特 選FI |
4 | 11.7 | - |
17/5/4 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.3 | - |
17/4/28 向日町 名輪会カップ第36回松本勝明賞 特 選FI |
6 | 12.3 | - |
17/4/27 向日町 名輪会カップ第36回松本勝明賞 準決勝FI |
7 | 11.9 | - |
17/4/12 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
17/4/10 大垣 水都杯争奪戦・日本写真判定賞 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
17/3/28 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
6 | 12.3 | - |
17/3/27 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
17/3/26 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
4 | 12.7 | - |
17/3/25 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
5 | 12.6 | - |
17/3/12 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
8 | 10.5 | - |
17/3/11 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
17/2/25 小倉 富士通フロンテック杯 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
17/2/23 小倉 富士通フロンテック杯 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
17/2/12 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 選 抜GIII |
8 | 10.6 | - |
17/2/11 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 選 抜GIII |
6 | 10.7 | - |
17/2/10 小田原 被災地支援 国際競技支援競輪 予 選GIII |
4 | 10.6 | - |
17/2/5 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
8 | 11.0 | - |
17/2/4 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
7 | 10.1 | - |
17/2/3 奈良 被災地支援競輪 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
9 | 10.6 | - |
17/1/21 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一 般GIII |
9 | 11.6 | - |
17/1/20 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
5 | 12.4 | - |
17/1/19 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
17/1/3 松阪 新春肉祭り丸中本店カップ 特 選FI |
7 | 12.1 | - |
17/1/2 松阪 新春肉祭り丸中本店カップ 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |