レース名 |
---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 選GIII |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 選GIII |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選BGIII |
19/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
19/12/11 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 特 選FI |
19/12/10 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 準決勝FI |
19/12/3 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
19/12/1 別府 オランダ王国友好杯 選 抜GIII |
19/11/30 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
19/11/24 広島 KEIRINフェスティバル 特 選FI |
19/11/23 広島 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
19/11/22 広島 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
19/10/17 取手 スポーツニッポン新聞社杯 決 勝FI |
19/10/15 取手 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
19/10/9 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
19/10/8 岐阜 中日スポーツ杯 予 選FI |
19/9/29 向日町 平安賞 S級企画レースGIII |
19/9/19 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 準決勝FI |
19/9/18 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 予 選FI |
19/8/23 函館 報知新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/8/22 函館 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/8/9 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
19/8/8 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 準決勝FI |
19/7/26 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
19/7/25 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
19/7/24 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
19/7/15 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 一 般FI |
19/7/13 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 予 選FI |
19/7/6 富山 富山新聞社杯 準決勝FI |
19/7/5 富山 富山新聞社杯 予 選FI |
19/6/27 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
19/6/6 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
19/5/14 高松 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/5/13 高松 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 特 選FI |
19/5/6 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 予 選FI |
19/4/30 函館 函館新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/4/29 函館 函館新聞社杯争奪戦 一 般FI |
19/4/28 函館 函館新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/4/21 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
19/4/20 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
19/4/19 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
19/4/18 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
19/4/7 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
19/4/6 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
19/4/5 武雄 大楠賞争奪戦 二次予選BGIII |
19/4/4 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
19/3/26 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/3/25 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦 特 選FI |
19/3/18 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
19/3/10 松山 金亀杯争覇戦 特 選GIII |
19/3/8 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
19/3/7 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
19/3/1 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
19/2/28 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
19/2/16 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 一 般FI |
19/2/15 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 予 選FI |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
19/1/26 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
19/1/25 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
19/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
19/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
19/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
19/1/12 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/24 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 選GIII |
9 | 10.5 | - |
19/12/23 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 選GIII |
5 | 10.3 | - |
19/12/22 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選BGIII |
6 | 10.4 | - |
19/12/21 伊東温泉 椿賞争奪戦 一次予選GIII |
5 | 10.4 | - |
19/12/11 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 特 選FI |
9 | 13.7 | - |
19/12/10 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 準決勝FI |
7 | 12.3 | - |
19/12/3 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
8 | 11.8 | - |
19/12/2 別府 オランダ王国友好杯 一 般GIII |
4 | 12.9 | - |
19/12/1 別府 オランダ王国友好杯 選 抜GIII |
8 | 11.9 | - |
19/11/30 別府 オランダ王国友好杯 一次予選GIII |
8 | 12.2 | - |
19/11/24 広島 KEIRINフェスティバル 特 選FI |
9 | 13.2 | - |
19/11/23 広島 KEIRINフェスティバル 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
19/11/22 広島 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
19/10/17 取手 スポーツニッポン新聞社杯 決 勝FI |
8 | - | |
19/10/15 取手 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
19/10/9 岐阜 中日スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
19/10/8 岐阜 中日スポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
19/9/29 向日町 平安賞 S級企画レースGIII |
4 | 11.3 | - |
19/9/19 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 準決勝FI |
9 | 15.1 | - |
19/9/18 高知 山崎勲杯・スポニチ杯 予 選FI |
4 | 14.1 | - |
19/8/23 函館 報知新聞社杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
19/8/22 函館 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/8/9 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
19/8/8 和歌山 ワールドエボ・和歌山放送杯 準決勝FI |
9 | 11.4 | - |
19/7/26 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
6 | 10.2 | - |
19/7/25 奈良 奈良はきもの杯 一 般FI |
5 | 9.8 | - |
19/7/24 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
8 | 10.6 | - |
19/7/15 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
19/7/13 川崎 F1ジャパンC・第2回鈴木誠杯 予 選FI |
6 | 12.1 | - |
19/7/6 富山 富山新聞社杯 準決勝FI |
9 | - | |
19/7/5 富山 富山新聞社杯 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
19/6/27 久留米 中野カップレース 一次予選GIII |
9 | 11.7 | - |
19/6/6 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
6 | 14.1 | - |
19/5/14 高松 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 11.4 | - |
19/5/13 高松 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
19/5/8 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 特 選FI |
9 | 10.1 | - |
19/5/6 奈良 チャリロト杯 まほろば賞 予 選FI |
5 | 9.8 | - |
19/4/30 函館 函館新聞社杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
19/4/29 函館 函館新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
19/4/28 函館 函館新聞社杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.4 | - |
19/4/21 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
6 | 12.2 | - |
19/4/20 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
6 | 12.1 | - |
19/4/19 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
7 | 11.4 | - |
19/4/18 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
9 | 12.2 | - |
19/4/7 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
6 | 11.7 | - |
19/4/6 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
5 | - | |
19/4/5 武雄 大楠賞争奪戦 二次予選BGIII |
7 | 11.5 | - |
19/4/4 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
5 | 11.9 | - |
19/3/26 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 14.9 | - |
19/3/25 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 15.0 | - |
19/3/20 小田原 神静民報社杯争奪戦 特 選FI |
8 | 10.2 | - |
19/3/18 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
6 | 9.9 | - |
19/3/10 松山 金亀杯争覇戦 特 選GIII |
9 | 13.9 | - |
19/3/8 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
4 | 11.8 | - |
19/3/7 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
6 | 11.6 | - |
19/3/1 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
6 | 14.7 | - |
19/2/28 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 14.8 | - |
19/2/16 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 一 般FI |
7 | 13.6 | - |
19/2/15 いわき平 NLC・スポーツ報知杯 予 選FI |
8 | 12.7 | - |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
19/1/26 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
棄 | - | |
19/1/25 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
19/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
8 | 14.9 | - |
19/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 選 抜GIII |
4 | 15.0 | - |
19/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 一次予選GIII |
7 | 13.9 | - |
19/1/12 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 準決勝FI |
9 | 13.3 | - |