レース名 |
---|
16/12/28 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
16/12/27 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
16/12/26 高松 スポーツニッポン杯 予 選FI |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 特 選FII |
16/12/9 静岡 しずまえカップ 特予選FII |
16/11/30 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
16/11/29 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
16/11/28 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
16/11/18 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯 特一般FII |
16/11/17 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯 特一般FII |
16/11/16 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯 特予選FII |
16/11/5 福井 由利公正賞 特一般FII |
16/11/4 福井 由利公正賞 特一般FII |
16/11/3 福井 由利公正賞 特予選FII |
16/10/16 函館 メダリストクラブカップ 特一般FII |
16/10/15 函館 メダリストクラブカップ 特一般FII |
16/10/14 函館 メダリストクラブカップ 特予選FII |
16/10/4 弥彦 サテライト会津カップ 特一般FII |
16/10/3 弥彦 サテライト会津カップ 特一般FII |
16/10/2 弥彦 サテライト会津カップ 特予選FII |
16/9/23 小田原 万葉の湯カップ 特一般FII |
16/9/22 小田原 万葉の湯カップ 特一般FII |
16/9/21 小田原 万葉の湯カップ 特予選FII |
16/9/7 西武園 サントリーカップ争奪戦 特一般FII |
16/9/6 西武園 サントリーカップ争奪戦 特一般FII |
16/9/5 西武園 サントリーカップ争奪戦 特予選FII |
16/8/21 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/8/20 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/8/19 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/8/7 前橋 デイリースポーツ杯 特一般FII |
16/8/6 前橋 デイリースポーツ杯 特一般FII |
16/8/5 前橋 デイリースポーツ杯 特予選FII |
16/7/15 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
16/7/14 いわき平 東京スポーツ杯 選 抜FI |
16/7/13 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
16/7/1 函館 函館新聞社杯争奪戦 特一般FII |
16/6/30 函館 函館新聞社杯争奪戦 特予選FII |
16/6/25 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
16/6/17 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/6/16 静岡 静岡けいりん チャレンジ予選FII |
16/6/7 弥彦 日本トーター賞 チャレンジ予選FII |
16/5/30 川崎 チャリロト杯・報知新聞社杯 チャレンジ予選FII |
16/5/8 松戸 DMM競輪杯 チャレンジ決勝FII |
16/4/28 立川 立川けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/4/18 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ チャレンジ選抜FII |
16/4/17 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ チャレンジ準決勝FII |
16/4/10 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 チャレンジ選抜FII |
16/4/9 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
16/3/28 取手 サテライト水戸杯 チャレンジ準決勝FII |
16/3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレース チャレンジ選抜FII |
16/3/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース チャレンジ予選FII |
16/3/14 千葉 千葉けいりん チャレンジ選抜FII |
16/3/13 千葉 千葉けいりん チャレンジ準決勝FII |
16/2/27 久留米 エンジョイスピードパークNR チャレンジ選抜FII |
16/1/24 玉野 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/28 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
8 | 13.3 | - |
16/12/27 高松 スポーツニッポン杯 一 般FI |
9 | 13.7 | - |
16/12/26 高松 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
16/12/11 静岡 しずまえカップ 特 選FII |
5 | 11.9 | - |
16/12/9 静岡 しずまえカップ 特予選FII |
6 | 12.6 | - |
16/11/30 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
9 | 10.6 | - |
16/11/29 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
9 | 11.4 | - |
16/11/28 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
16/11/18 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯 特一般FII |
8 | 10.3 | - |
16/11/17 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯 特一般FII |
9 | 11.2 | - |
16/11/16 松戸 ラストナイター 夕刊フジ杯 特予選FII |
9 | - | |
16/11/5 福井 由利公正賞 特一般FII |
7 | 12.8 | - |
16/11/4 福井 由利公正賞 特一般FII |
9 | 12.3 | - |
16/11/3 福井 由利公正賞 特予選FII |
9 | 13.4 | - |
16/10/16 函館 メダリストクラブカップ 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
16/10/15 函館 メダリストクラブカップ 特一般FII |
9 | 13.4 | - |
16/10/14 函館 メダリストクラブカップ 特予選FII |
9 | 14.3 | - |
16/10/4 弥彦 サテライト会津カップ 特一般FII |
9 | 12.6 | - |
16/10/3 弥彦 サテライト会津カップ 特一般FII |
7 | 12.7 | - |
16/10/2 弥彦 サテライト会津カップ 特予選FII |
8 | 11.8 | - |
16/9/23 小田原 万葉の湯カップ 特一般FII |
9 | 10.6 | - |
16/9/22 小田原 万葉の湯カップ 特一般FII |
9 | 10.6 | - |
16/9/21 小田原 万葉の湯カップ 特予選FII |
9 | - | |
16/9/7 西武園 サントリーカップ争奪戦 特一般FII |
9 | 12.6 | - |
16/9/6 西武園 サントリーカップ争奪戦 特一般FII |
8 | 13.3 | - |
16/9/5 西武園 サントリーカップ争奪戦 特予選FII |
9 | 12.2 | - |
16/8/21 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
16/8/20 青森 日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
16/8/19 青森 日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
16/8/7 前橋 デイリースポーツ杯 特一般FII |
5 | 10.6 | - |
16/8/6 前橋 デイリースポーツ杯 特一般FII |
9 | 12.0 | - |
16/8/5 前橋 デイリースポーツ杯 特予選FII |
9 | 10.9 | - |
16/7/15 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
16/7/14 いわき平 東京スポーツ杯 選 抜FI |
9 | 12.7 | - |
16/7/13 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
16/7/1 函館 函館新聞社杯争奪戦 特一般FII |
8 | 11.9 | - |
16/6/30 函館 函館新聞社杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.3 | - |
16/6/25 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
4 | 15.3 | - |
16/6/17 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.7 | - |
16/6/16 静岡 静岡けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.1 | - |
16/6/7 弥彦 日本トーター賞 チャレンジ予選FII |
7 | 13.3 | - |
16/5/30 川崎 チャリロト杯・報知新聞社杯 チャレンジ予選FII |
7 | 12.9 | - |
16/5/8 松戸 DMM競輪杯 チャレンジ決勝FII |
5 | 10.7 | - |
16/4/28 立川 立川けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.7 | - |
16/4/18 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ チャレンジ選抜FII |
4 | 11.2 | - |
16/4/17 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.7 | - |
16/4/10 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 チャレンジ選抜FII |
7 | 16.7 | - |
16/4/9 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
6 | 15.4 | - |
16/3/28 取手 サテライト水戸杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.8 | - |
16/3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレース チャレンジ選抜FII |
7 | - | |
16/3/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース チャレンジ予選FII |
6 | 10.2 | - |
16/3/14 千葉 千葉けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 16.2 | - |
16/3/13 千葉 千葉けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 15.3 | - |
16/2/27 久留米 エンジョイスピードパークNR チャレンジ選抜FII |
4 | 12.8 | - |
16/1/24 玉野 ミッドナイト競輪大阪スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
7 | 12.9 | - |