レース名 |
---|
14/12/29 岸和田 KEIRINグランプリ2014 準決勝GP |
14/12/16 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
14/12/15 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
14/12/5 別府 オランダ王国友好杯 特 選FI |
14/12/4 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
14/11/28 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
14/11/3 松山 金亀杯争覇戦 特 秀GIII |
14/10/28 奈良 日刊スポーツ杯争奪平城朱雀賞 予 選FI |
14/10/12 青森 スポーツ報知杯 一 般FI |
14/10/11 青森 スポーツ報知杯 予 選FI |
14/10/4 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
14/10/2 防府 天神燦燦カップ 予 選FI |
14/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
14/9/3 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
14/9/2 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
14/9/1 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 特 選GIII |
14/8/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
14/8/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
14/8/10 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
14/8/9 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
14/8/8 静岡 ジャパンカップ 予 選FI |
14/7/27 平塚 神奈川電設杯 特 選FI |
14/7/26 平塚 神奈川電設杯 準決勝FI |
14/7/17 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/7/16 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/7/15 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
14/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
14/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
14/7/3 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
14/6/24 久留米 中野カップレース A級ファイナルGIII |
14/6/11 奈良 青垣賞争覇戦 決 勝FI |
14/6/9 奈良 青垣賞争覇戦 初日特別選抜FI |
14/5/23 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
14/5/21 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
14/5/10 玉野 日本トーター賞 初日特別選抜FII |
14/5/5 向日町 京皐月賞 決 勝FII |
14/4/21 富山 富山けいりん 決 勝FII |
14/2/17 松山 愛媛新聞社杯チャンピオンレース 決 勝FII |
14/1/2 広島 新春開運レース 決 勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/29 岸和田 KEIRINグランプリ2014 準決勝GP |
9 | 13.7 | - |
14/12/16 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
4 | 11.0 | - |
14/12/15 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
9 | 12.1 | - |
14/12/5 別府 オランダ王国友好杯 特 選FI |
5 | 12.2 | - |
14/12/4 別府 オランダ王国友好杯 準決勝FI |
8 | 12.8 | - |
14/11/28 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
8 | 11.8 | - |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
9 | - | |
14/11/3 松山 金亀杯争覇戦 特 秀GIII |
8 | 12.3 | - |
14/10/28 奈良 日刊スポーツ杯争奪平城朱雀賞 予 選FI |
9 | 10.2 | - |
14/10/12 青森 スポーツ報知杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
14/10/11 青森 スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 11.4 | - |
14/10/4 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
6 | 9.9 | - |
14/10/3 防府 天神燦燦カップ 一 般FI |
5 | 10.2 | - |
14/10/2 防府 天神燦燦カップ 予 選FI |
7 | 10.3 | - |
14/9/23 岐阜 長良川鵜飼カップ 一 般GIII |
8 | 12.9 | - |
14/9/22 岐阜 長良川鵜飼カップ 選 抜GIII |
9 | 12.6 | - |
14/9/21 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
8 | 10.9 | - |
14/9/3 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
9 | 13.6 | - |
14/9/2 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
14/9/1 岸和田 名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
14/8/24 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 特 選GIII |
9 | 12.4 | - |
14/8/22 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.5 | - |
14/8/21 豊橋 記念ちぎり賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.1 | - |
14/8/10 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
14/8/9 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
6 | 11.2 | - |
14/8/8 静岡 ジャパンカップ 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
14/7/27 平塚 神奈川電設杯 特 選FI |
5 | 11.2 | - |
14/7/26 平塚 神奈川電設杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
14/7/17 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
14/7/16 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
14/7/15 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.4 | - |
14/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
9 | 12.0 | - |
14/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
14/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
4 | 12.3 | - |
14/7/3 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
9 | 13.7 | - |
14/6/24 久留米 中野カップレース A級ファイナルGIII |
8 | 11.1 | - |
14/6/11 奈良 青垣賞争覇戦 決 勝FI |
7 | 10.0 | - |
14/6/9 奈良 青垣賞争覇戦 初日特別選抜FI |
9 | 10.9 | - |
14/5/23 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
6 | 11.1 | - |
14/5/21 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 11.1 | - |
14/5/10 玉野 日本トーター賞 初日特別選抜FII |
9 | 12.7 | - |
14/5/5 向日町 京皐月賞 決 勝FII |
4 | 11.5 | - |
14/4/21 富山 富山けいりん 決 勝FII |
4 | 10.0 | - |
14/2/17 松山 愛媛新聞社杯チャンピオンレース 決 勝FII |
6 | 12.5 | - |
14/1/2 広島 新春開運レース 決 勝FII |
4 | 11.1 | - |