レース名 |
---|
19/12/8 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
19/12/2 前橋 上毛新聞社賞 特 選FII |
19/12/1 前橋 上毛新聞社賞 準決勝FII |
19/11/30 前橋 上毛新聞社賞 初日特別選抜FII |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 決 勝FI |
19/11/11 取手 サテライト水戸カップ 決 勝FI |
19/11/9 取手 サテライト水戸カップ 初日特別選抜FI |
19/11/2 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 準決勝FI |
19/11/1 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
19/10/16 弥彦 チャリロト杯 決 勝FII |
19/10/14 弥彦 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
19/10/9 広島 サテライト山陽カップ 準決勝FI |
19/10/8 広島 サテライト山陽カップ 初日特別選抜FI |
19/9/29 いわき平 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
19/9/19 向日町 京紫式部賞 決 勝FII |
19/9/17 向日町 京紫式部賞 初日特別選抜FII |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
19/9/6 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
19/8/24 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
19/8/23 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
19/8/16 大宮 アサヒビール杯争奪戦 初日特別選抜FII |
19/8/7 函館 WinTicket杯 準決勝FII |
19/7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
19/7/28 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/7/21 函館 俵信之杯 特 選FI |
19/7/20 函館 俵信之杯 準決勝FI |
19/7/19 函館 俵信之杯 初日特別選抜FI |
19/7/8 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 準決勝FII |
19/7/7 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 初日特別選抜FII |
19/6/17 小田原 ジャパンカップ・報知新聞社杯 予 選FI |
19/6/8 宇都宮 報知新聞社杯 特 選FI |
19/6/6 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
19/5/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
19/3/15 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 秀GIII |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選BGIII |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
19/2/17 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
19/2/15 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
19/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
19/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 準決勝GIII |
19/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 二次予選AGIII |
19/1/10 宇都宮 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/1/9 宇都宮 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
19/1/8 宇都宮 スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/1/3 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 特 選FI |
19/1/1 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/8 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
7 | 10.6 | - |
19/12/2 前橋 上毛新聞社賞 特 選FII |
6 | 11.0 | - |
19/12/1 前橋 上毛新聞社賞 準決勝FII |
6 | 9.7 | - |
19/11/30 前橋 上毛新聞社賞 初日特別選抜FII |
6 | 10.3 | - |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 決 勝FI |
8 | 11.9 | - |
19/11/11 取手 サテライト水戸カップ 決 勝FI |
8 | 11.6 | - |
19/11/9 取手 サテライト水戸カップ 初日特別選抜FI |
9 | 12.4 | - |
19/11/2 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 準決勝FI |
失 | - | |
19/11/1 青森 日本トーターカップ・スポニチ杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.4 | - |
19/10/16 弥彦 チャリロト杯 決 勝FII |
7 | 13.0 | - |
19/10/14 弥彦 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
7 | 13.8 | - |
19/10/9 広島 サテライト山陽カップ 準決勝FI |
5 | 11.4 | - |
19/10/8 広島 サテライト山陽カップ 初日特別選抜FI |
7 | 11.9 | - |
19/9/29 いわき平 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
4 | 11.7 | - |
19/9/19 向日町 京紫式部賞 決 勝FII |
4 | 11.4 | - |
19/9/17 向日町 京紫式部賞 初日特別選抜FII |
8 | 12.4 | - |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
19/9/6 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
8 | 12.4 | - |
19/8/24 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 準決勝FII |
6 | 11.3 | - |
19/8/23 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
9 | - | |
19/8/16 大宮 アサヒビール杯争奪戦 初日特別選抜FII |
失 | - | |
19/8/7 函館 WinTicket杯 準決勝FII |
4 | 11.5 | - |
19/7/30 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
9 | 13.9 | - |
19/7/28 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.2 | - |
19/7/21 函館 俵信之杯 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
19/7/20 函館 俵信之杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
19/7/19 函館 俵信之杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.1 | - |
19/7/8 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 準決勝FII |
6 | 11.1 | - |
19/7/7 小倉 ケイドリームス杯争奪戦 初日特別選抜FII |
4 | 11.5 | - |
19/6/17 小田原 ジャパンカップ・報知新聞社杯 予 選FI |
7 | 10.6 | - |
19/6/8 宇都宮 報知新聞社杯 特 選FI |
9 | 14.5 | - |
19/6/6 宇都宮 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | 15.0 | - |
19/5/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 一 般FI |
失 | - | |
19/3/15 防府 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
棄 | - | |
19/3/3 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 秀GIII |
8 | 11.7 | - |
19/3/1 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 二次予選BGIII |
4 | 11.7 | - |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
19/2/17 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
19/2/15 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.8 | - |
19/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
9 | 17.9 | - |
19/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 準決勝GIII |
8 | 14.6 | - |
19/1/18 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 二次予選AGIII |
5 | 14.7 | - |
19/1/10 宇都宮 スポーツニッポン杯 一 般FI |
5 | 14.9 | - |
19/1/9 宇都宮 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
9 | 17.7 | - |
19/1/8 宇都宮 スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 14.9 | - |
19/1/3 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
19/1/1 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 予 選FI |
8 | 13.4 | - |