レース名 |
---|
14/12/29 岸和田 KEIRINグランプリ2014 ヤンググランプリGP |
14/12/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/12/4 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
14/12/3 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
14/11/27 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
14/11/26 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
14/11/19 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
14/11/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
14/10/21 京王閣 デイリースポーツ杯 予 選FI |
14/10/14 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/12 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
14/10/11 熊本 火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
14/9/29 川崎 ラ・ピスタカップ 一 般FI |
14/9/28 川崎 ラ・ピスタカップ 予 選FI |
14/9/10 防府 毛利賞争奪戦 特 選FI |
14/9/9 防府 毛利賞争奪戦 準決勝FI |
14/9/8 防府 毛利賞争奪戦 予 選FI |
14/9/4 立川 立川けいりん 特 選FI |
14/9/2 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
14/8/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
14/8/17 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
14/8/16 小田原 北条早雲杯争奪戦 準決勝GIII |
14/7/24 富山 とやま名水カップ 準決勝FI |
14/7/23 富山 とやま名水カップ 予 選FI |
14/7/16 高松 日刊スポーツ杯 特 選FI |
14/7/15 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
14/7/9 取手 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
14/7/7 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
14/5/10 取手 砦の森のキングカップ 決 勝FII |
14/4/25 宇都宮 日刊スポーツ杯 決 勝FII |
14/4/23 宇都宮 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FII |
14/3/15 玉野 玉野市長杯 初日特別選抜FII |
14/2/21 千葉 千葉けいりん 決 勝FII |
14/2/19 千葉 千葉けいりん 初日特別選抜FII |
14/2/9 小倉 スターレーンカップ 特 選FI |
14/2/8 小倉 スターレーンカップ 準決勝FI |
14/1/30 前橋 前橋けいりん 決 勝FI |
14/1/12 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
14/1/3 宇都宮 日本写真判定杯 決 勝FII |
14/1/1 宇都宮 日本写真判定杯 初日特別選抜FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/29 岸和田 KEIRINグランプリ2014 ヤンググランプリGP |
8 | 12.6 | - |
14/12/5 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
14/12/4 大垣 水都杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
14/12/3 大垣 水都杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.3 | - |
14/11/27 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
7 | 10.0 | - |
14/11/26 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
8 | 10.0 | - |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
4 | 10.1 | - |
14/11/19 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
7 | 10.0 | - |
14/11/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
8 | 10.0 | - |
14/10/21 京王閣 デイリースポーツ杯 予 選FI |
棄 | - | |
14/10/14 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 15.0 | - |
14/10/12 熊本 火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 14.3 | - |
14/10/11 熊本 火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 14.8 | - |
14/9/29 川崎 ラ・ピスタカップ 一 般FI |
5 | 10.7 | - |
14/9/28 川崎 ラ・ピスタカップ 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
14/9/10 防府 毛利賞争奪戦 特 選FI |
9 | 9.4 | - |
14/9/9 防府 毛利賞争奪戦 準決勝FI |
6 | 9.3 | - |
14/9/8 防府 毛利賞争奪戦 予 選FI |
4 | 9.2 | - |
14/9/4 立川 立川けいりん 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
14/9/2 立川 立川けいりん 予 選FI |
5 | 11.2 | - |
14/8/27 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 特 選FI |
8 | 14.7 | - |
14/8/26 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
9 | 18.5 | - |
14/8/25 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 予 選FI |
5 | 13.7 | - |
14/8/17 小田原 北条早雲杯争奪戦 特 選GIII |
8 | 9.8 | - |
14/8/16 小田原 北条早雲杯争奪戦 準決勝GIII |
8 | 9.1 | - |
14/7/24 富山 とやま名水カップ 準決勝FI |
9 | 9.5 | - |
14/7/23 富山 とやま名水カップ 予 選FI |
4 | 9.8 | - |
14/7/16 高松 日刊スポーツ杯 特 選FI |
4 | 11.2 | - |
14/7/15 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 11.5 | - |
14/7/9 取手 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
14/7/7 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
14/5/10 取手 砦の森のキングカップ 決 勝FII |
棄 | - | |
14/4/25 宇都宮 日刊スポーツ杯 決 勝FII |
9 | 16.2 | - |
14/4/23 宇都宮 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FII |
9 | 14.8 | - |
14/3/15 玉野 玉野市長杯 初日特別選抜FII |
7 | 12.2 | - |
14/2/21 千葉 千葉けいりん 決 勝FII |
5 | 15.9 | - |
14/2/19 千葉 千葉けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 15.3 | - |
14/2/9 小倉 スターレーンカップ 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
14/2/8 小倉 スターレーンカップ 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
14/1/30 前橋 前橋けいりん 決 勝FI |
4 | 9.6 | - |
14/1/12 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
5 | 12.2 | - |
14/1/3 宇都宮 日本写真判定杯 決 勝FII |
9 | 15.7 | - |
14/1/1 宇都宮 日本写真判定杯 初日特別選抜FII |
4 | 14.4 | - |