レース名 |
---|
17/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 決 勝FI |
17/12/13 岐阜 中スポ杯・日本写真判定社賞 特 選FI |
17/12/12 岐阜 中スポ杯・日本写真判定社賞 準決勝FI |
17/12/5 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 秀GIII |
17/12/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
17/11/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
17/11/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
17/11/1 富山 中京スポーツ杯 予 選FI |
17/10/27 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
17/10/26 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
17/10/15 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
17/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 決 勝GIII |
17/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 決 勝FI |
17/8/27 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 特 選FI |
17/8/26 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 準決勝FI |
17/8/25 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 予 選FI |
17/8/16 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
17/8/10 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 特 選FI |
17/8/9 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 準決勝FI |
17/8/1 弥彦 ふるさとカップ 特 秀GIII |
17/7/30 弥彦 ふるさとカップ 二次予選GIII |
17/7/20 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
17/7/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
17/7/2 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 選GIII |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 選GIII |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
17/6/15 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 一 般FI |
17/6/14 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 準決勝FI |
17/6/13 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 予 選FI |
17/6/2 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 決 勝FI |
17/5/26 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
17/5/25 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
17/5/24 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
17/4/20 松戸 JC・チャリチャンC 準決勝FI |
17/4/9 久留米 久留米つつじ賞 決 勝FI |
17/4/7 久留米 久留米つつじ賞 予 選FI |
17/3/28 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 特 秀GIII |
17/3/26 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
17/3/14 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 準決勝FI |
17/2/25 立川 立川けいりん 決 勝FI |
17/2/7 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 準決勝FI |
17/2/6 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 予 選FI |
17/2/1 防府 WJC 毛利賞争奪戦/ガールズ 特 選FI |
17/1/31 防府 WJC 毛利賞争奪戦/ガールズ 準決勝FI |
17/1/19 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
17/1/6 四日市 四日市萬古焼協賛中日スポーツ賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 決 勝FI |
6 | 11.5 | - |
17/12/13 岐阜 中スポ杯・日本写真判定社賞 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
17/12/12 岐阜 中スポ杯・日本写真判定社賞 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
17/12/5 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 秀GIII |
4 | 12.7 | - |
17/12/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
5 | 11.3 | - |
17/11/16 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
17/11/15 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
17/11/1 富山 中京スポーツ杯 予 選FI |
7 | 10.4 | - |
17/10/27 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
17/10/26 松山 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
17/10/15 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
4 | 14.3 | - |
17/9/26 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 決 勝GIII |
7 | 11.2 | - |
17/9/8 平塚 湘南しらす丸八丸杯 決 勝FI |
6 | 11.5 | - |
17/8/27 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
17/8/26 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 準決勝FI |
6 | 11.3 | - |
17/8/25 岐阜 織田信長杯争奪戦スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
17/8/16 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
4 | 11.6 | - |
17/8/10 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 特 選FI |
9 | 12.2 | - |
17/8/9 名古屋 スポニチ杯・eー新聞カップ 準決勝FI |
4 | 11.2 | - |
17/8/1 弥彦 ふるさとカップ 特 秀GIII |
6 | 11.7 | - |
17/7/30 弥彦 ふるさとカップ 二次予選GIII |
6 | 11.5 | - |
17/7/20 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
4 | 12.0 | - |
17/7/19 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
17/7/2 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 選GIII |
8 | 11.0 | - |
17/7/1 久留米 被災地支援 中野カップレース 特 選GIII |
6 | 11.9 | - |
17/6/29 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
8 | 11.7 | - |
17/6/15 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
17/6/14 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 準決勝FI |
9 | 12.3 | - |
17/6/13 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 予 選FI |
5 | 11.3 | - |
17/6/2 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 決 勝FI |
7 | 13.9 | - |
17/5/26 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 特 選FI |
7 | 12.9 | - |
17/5/25 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 準決勝FI |
8 | 11.7 | - |
17/5/24 福井 サンケイスポーツ杯 柴田勝家賞 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
17/4/20 松戸 JC・チャリチャンC 準決勝FI |
6 | 10.2 | - |
17/4/9 久留米 久留米つつじ賞 決 勝FI |
失 | - | |
17/4/7 久留米 久留米つつじ賞 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
17/3/28 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 特 秀GIII |
5 | 11.5 | - |
17/3/26 松阪 被災地支援 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
4 | 12.0 | - |
17/3/14 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
17/2/25 立川 立川けいりん 決 勝FI |
4 | 11.3 | - |
17/2/7 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.6 | - |
17/2/6 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
17/2/1 防府 WJC 毛利賞争奪戦/ガールズ 特 選FI |
4 | 9.6 | - |
17/1/31 防府 WJC 毛利賞争奪戦/ガールズ 準決勝FI |
4 | 10.3 | - |
17/1/19 松山 被災地支援競輪 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
5 | 11.5 | - |
17/1/6 四日市 四日市萬古焼協賛中日スポーツ賞 予 選FI |
4 | 12.4 | - |