レース名 |
---|
18/12/22 平塚 フリーデンやまと豚杯 一 般FI |
18/12/21 平塚 フリーデンやまと豚杯 一 般FI |
18/12/20 平塚 フリーデンやまと豚杯 予 選FI |
18/12/10 岸和田 クスノキ賞争奪戦 特 選FII |
18/12/9 岸和田 クスノキ賞争奪戦 準決勝FII |
18/12/8 岸和田 クスノキ賞争奪戦 特予選FII |
18/11/30 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
18/11/10 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/11/9 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/11/1 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 準決勝FII |
18/10/31 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 特予選FII |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/10/14 向日町 京かぐや姫賞 一 般FII |
18/10/13 向日町 京かぐや姫賞 一 般FII |
18/10/12 向日町 京かぐや姫賞 予 選FII |
18/10/6 いわき平 東京スポーツ杯 特 選FI |
18/10/4 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
18/9/23 宇都宮 オッズパーク杯 特 選FII |
18/9/22 宇都宮 オッズパーク杯 準決勝FII |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
18/9/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
18/8/27 小倉 富士通フロンテック杯 特 選FII |
18/8/26 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FII |
18/8/19 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 特 選FII |
18/8/18 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 準決勝FII |
18/8/17 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 初日特別選抜FII |
18/8/8 平塚 湘南クリーンサイクル杯 決 勝FII |
18/8/6 平塚 湘南クリーンサイクル杯 初日特別選抜FII |
18/7/30 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 準決勝FI |
18/7/13 四日市 稲藤日永うちわ杯 決 勝FII |
18/6/26 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
18/6/25 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
18/6/24 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
18/6/17 松戸 シンハービールカップ 一 般FI |
18/6/16 松戸 シンハービールカップ 一 般FI |
18/6/15 松戸 シンハービールカップ 予 選FI |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 一 般GIII |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
18/5/26 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
18/5/24 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
18/5/10 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 予 選FI |
18/4/25 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
18/4/24 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
18/4/23 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
18/4/13 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
18/3/25 小松島 国際自転車トラック競技支援競輪 一 般GIII |
18/3/24 小松島 国際自転車トラック競技支援競輪 一 般GIII |
18/3/23 小松島 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
18/3/17 前橋 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/3/16 前橋 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/3/15 前橋 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/3/6 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
18/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
18/2/24 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/23 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/22 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/2/4 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
18/2/3 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
18/1/24 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 特 選FI |
18/1/23 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 準決勝FI |
18/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/22 平塚 フリーデンやまと豚杯 一 般FI |
5 | 12.5 | - |
18/12/21 平塚 フリーデンやまと豚杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
18/12/20 平塚 フリーデンやまと豚杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
18/12/10 岸和田 クスノキ賞争奪戦 特 選FII |
8 | 12.1 | - |
18/12/9 岸和田 クスノキ賞争奪戦 準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
18/12/8 岸和田 クスノキ賞争奪戦 特予選FII |
4 | 12.1 | - |
18/11/30 武雄 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 予 選FII |
7 | - | |
18/11/10 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
失 | - | |
18/11/9 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
18/11/1 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 準決勝FII |
5 | 11.7 | - |
18/10/31 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
棄 | - | |
18/10/14 向日町 京かぐや姫賞 一 般FII |
7 | 11.9 | - |
18/10/13 向日町 京かぐや姫賞 一 般FII |
6 | 12.4 | - |
18/10/12 向日町 京かぐや姫賞 予 選FII |
6 | 12.2 | - |
18/10/6 いわき平 東京スポーツ杯 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
18/10/4 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
18/9/23 宇都宮 オッズパーク杯 特 選FII |
7 | 17.3 | - |
18/9/22 宇都宮 オッズパーク杯 準決勝FII |
7 | 14.7 | - |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
6 | 10.2 | - |
18/9/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
5 | 9.8 | - |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
4 | 9.3 | - |
18/8/27 小倉 富士通フロンテック杯 特 選FII |
6 | 11.7 | - |
18/8/26 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FII |
7 | 11.3 | - |
18/8/19 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 特 選FII |
4 | 11.7 | - |
18/8/18 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 準決勝FII |
6 | 11.4 | - |
18/8/17 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 初日特別選抜FII |
7 | 11.2 | - |
18/8/8 平塚 湘南クリーンサイクル杯 決 勝FII |
8 | 12.3 | - |
18/8/6 平塚 湘南クリーンサイクル杯 初日特別選抜FII |
9 | 11.7 | - |
18/7/30 川崎 WWWD杯・デイリースポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
18/7/13 四日市 稲藤日永うちわ杯 決 勝FII |
6 | 11.0 | - |
18/6/26 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
8 | 9.8 | - |
18/6/25 前橋 報知新聞社杯 一 般FI |
8 | 10.0 | - |
18/6/24 前橋 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | 11.2 | - |
18/6/17 松戸 シンハービールカップ 一 般FI |
6 | 10.2 | - |
18/6/16 松戸 シンハービールカップ 一 般FI |
8 | 10.1 | - |
18/6/15 松戸 シンハービールカップ 予 選FI |
9 | - | |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 一 般GIII |
7 | 11.2 | - |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
8 | 11.6 | - |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
7 | 12.0 | - |
18/5/26 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
18/5/24 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
18/5/10 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
7 | 12.9 | - |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
18/4/25 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
6 | 9.9 | - |
18/4/24 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 一 般FI |
6 | 9.9 | - |
18/4/23 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
6 | 9.7 | - |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
棄 | - | |
18/4/13 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 11.1 | - |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
18/3/25 小松島 国際自転車トラック競技支援競輪 一 般GIII |
5 | 12.0 | - |
18/3/24 小松島 国際自転車トラック競技支援競輪 一 般GIII |
6 | 12.1 | - |
18/3/23 小松島 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
6 | 11.5 | - |
18/3/17 前橋 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
5 | 9.9 | - |
18/3/16 前橋 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.4 | - |
18/3/15 前橋 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
8 | 10.0 | - |
18/3/6 岸和田 サテライト大阪カップ 一 般FI |
9 | 11.5 | - |
18/3/5 岸和田 サテライト大阪カップ 予 選FI |
8 | 13.8 | - |
18/2/24 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
18/2/23 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
18/2/22 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.4 | - |
18/2/4 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 15.3 | - |
18/2/3 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
4 | 15.8 | - |
18/1/24 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
18/1/23 名古屋 中京スポーツ杯・ガールズ 準決勝FI |
8 | 12.8 | - |
18/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 一 般FI |
8 | 11.6 | - |