レース名 |
---|
16/12/20 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 準決勝FI |
16/12/14 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
16/12/13 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
16/11/17 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
16/11/7 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
16/9/19 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 選 抜GII |
16/9/18 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 特 選GII |
16/9/17 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 二次予選BGII |
16/9/16 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 一次予選GII |
16/9/11 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 選 抜GIII |
16/9/10 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 選 抜GIII |
16/9/9 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 二次予選GIII |
16/9/8 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 初日特別選抜GIII |
16/8/14 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 特選二GI |
16/8/13 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 二次予選GI |
16/7/18 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 一 般GII |
16/7/17 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
16/7/16 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
16/7/7 函館 報知新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
16/6/19 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
16/6/18 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
16/6/17 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 二次予選GI |
16/6/16 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
16/6/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 初日特別選抜GIII |
16/5/26 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 初日特別選抜FI |
16/5/5 静岡 被災地支援競輪第70回日本選手権競輪 優 秀GI |
16/5/2 静岡 被災地支援競輪第70回日本選手権競輪 二次予選GI |
16/4/22 富山 蜃気楼けいりん 決 勝FI |
16/4/14 松戸 チャリチャンカップ 準決勝FI |
16/3/30 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 準決勝FI |
16/3/29 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/3/10 名古屋 日本選手権競輪 一般1GI |
16/3/8 名古屋 日本選手権競輪 一次予選GI |
16/2/24 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/2/14 久留米 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
16/2/13 久留米 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
16/2/3 小倉 分解するっちゃ杯 初日特別選抜FI |
16/1/29 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 決 勝FI |
16/1/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 初日特別選抜FI |
16/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 決 勝GIII |
16/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 優 秀GIII |
16/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
16/1/4 立川 鳳凰賞典レース 初日特別選抜GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/20 向日町 デイリースポーツ杯 都大路賞 準決勝FI |
6 | 11.4 | - |
16/12/14 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
4 | 10.2 | - |
16/12/13 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
4 | 10.2 | - |
16/11/17 福井 ブルーサンダー賞 準決勝FI |
7 | 12.5 | - |
16/11/8 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 特 選FI |
8 | 12.8 | - |
16/11/7 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
4 | 11.2 | - |
16/9/19 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 選 抜GII |
5 | 10.2 | - |
16/9/18 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 特 選GII |
9 | - | |
16/9/17 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 二次予選BGII |
5 | 10.0 | - |
16/9/16 富山 被災地支援競輪第32回共同通信社杯 一次予選GII |
5 | 9.8 | - |
16/9/11 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 選 抜GIII |
7 | 12.4 | - |
16/9/10 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 選 抜GIII |
5 | 11.5 | - |
16/9/9 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 二次予選GIII |
9 | 12.5 | - |
16/9/8 青森 被災地支援 みちのく記念競輪 初日特別選抜GIII |
8 | 12.7 | - |
16/8/14 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 特選二GI |
8 | 10.4 | - |
16/8/13 松戸 被災地支援競輪第59回オールスター競輪 二次予選GI |
8 | 9.7 | - |
16/7/18 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 一 般GII |
8 | 12.0 | - |
16/7/17 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 選 抜GII |
4 | 11.3 | - |
16/7/16 川崎 被災地支援競輪サマーナイトフェスティバル 予 選GII |
8 | 12.1 | - |
16/7/7 函館 報知新聞社杯争奪戦 決 勝FI |
4 | - | |
16/6/19 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
9 | 12.4 | - |
16/6/18 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 選 抜GI |
7 | 11.9 | - |
16/6/17 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 二次予選GI |
9 | 11.6 | - |
16/6/16 名古屋 被災地支援競輪第67回高松宮記念杯競輪 一次予選GI |
4 | 12.0 | - |
16/6/3 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
失 | - | |
16/6/2 別府 別府八湯ゆけむりカップ 初日特別選抜GIII |
9 | 11.8 | - |
16/5/26 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
16/5/18 福井 朝倉義景賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.4 | - |
16/5/5 静岡 被災地支援競輪第70回日本選手権競輪 優 秀GI |
8 | 11.7 | - |
16/5/2 静岡 被災地支援競輪第70回日本選手権競輪 二次予選GI |
5 | 11.1 | - |
16/4/22 富山 蜃気楼けいりん 決 勝FI |
6 | 9.9 | - |
16/4/14 松戸 チャリチャンカップ 準決勝FI |
4 | 9.7 | - |
16/3/30 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 12.2 | - |
16/3/29 大垣 ヤマコウカップ・水都杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 12.2 | - |
16/3/10 名古屋 日本選手権競輪 一般1GI |
失 | - | |
16/3/8 名古屋 日本選手権競輪 一次予選GI |
5 | 12.1 | - |
16/2/24 豊橋 日本トーターギャンブー杯争奪戦 初日特別選抜FI |
7 | 12.9 | - |
16/2/14 久留米 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
4 | 12.2 | - |
16/2/13 久留米 読売新聞社杯全日本選抜競輪 一 般GI |
6 | 11.9 | - |
16/2/3 小倉 分解するっちゃ杯 初日特別選抜FI |
8 | 12.1 | - |
16/1/29 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 決 勝FI |
7 | 12.2 | - |
16/1/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 初日特別選抜FI |
7 | 12.8 | - |
16/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 決 勝GIII |
9 | 16.2 | - |
16/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 優 秀GIII |
9 | 14.7 | - |
16/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
7 | 12.0 | - |
16/1/4 立川 鳳凰賞典レース 初日特別選抜GIII |
7 | 11.3 | - |