レース名 |
---|
16/12/28 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
16/12/26 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
16/12/20 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
16/12/6 小倉 スポーツ報知杯 決 勝FI |
16/12/4 小倉 スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
16/11/23 武雄 サテライト三股 開設7周年記念 決 勝FII |
16/11/6 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 準決勝FII |
16/11/5 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
16/10/31 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 決 勝FII |
16/10/29 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 初日特別選抜FII |
16/10/17 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 初日特別選抜FII |
16/9/29 防府 モーニング競輪/防長交通杯 初日特別選抜FII |
16/9/23 高松 FM香川杯 特 選FII |
16/9/22 高松 FM香川杯 準決勝FII |
16/9/11 前橋 ミッドナイト競輪 決 勝FII |
16/8/31 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
16/8/30 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
16/8/29 奈良 奈良はきもの杯 初日特別選抜FI |
16/8/6 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
16/8/5 小松島 ポンスターカップ 初日特別選抜FI |
16/7/26 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 準決勝FI |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
16/7/20 玉野 ミッドナイト競輪ペプシコーラC 決 勝FII |
16/6/28 久留米 被災地支援 中野カップレース 一 般GIII |
16/6/27 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
16/6/25 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
16/6/15 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/6/13 立川 立川けいりん 予 選FI |
16/5/25 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
16/5/24 弥彦 スポーツニッポン賞 準決勝FI |
16/5/13 別府 アペックス杯 一 般FI |
16/5/12 別府 アペックス杯 一 般FI |
16/5/11 別府 アペックス杯 予 選FI |
16/4/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
16/4/9 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/4/8 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/4/7 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/3/22 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
16/3/20 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
16/3/19 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
16/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
16/2/17 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
16/2/16 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
16/2/15 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
16/2/10 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
16/2/9 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
16/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
16/1/3 宇都宮 デイリースポーツ杯 一 般FI |
16/1/2 宇都宮 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
16/1/1 宇都宮 デイリースポーツ杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/28 和歌山 和歌山けいりん 決 勝FII |
失 | - | |
16/12/26 和歌山 和歌山けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 12.9 | - |
16/12/20 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
7 | 12.5 | - |
16/12/6 小倉 スポーツ報知杯 決 勝FI |
4 | 11.5 | - |
16/12/4 小倉 スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
7 | 12.1 | - |
16/11/23 武雄 サテライト三股 開設7周年記念 決 勝FII |
8 | 12.4 | - |
16/11/6 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 準決勝FII |
6 | 10.3 | - |
16/11/5 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 初日特別選抜FII |
7 | 10.7 | - |
16/10/31 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 決 勝FII |
5 | 12.1 | - |
16/10/29 玉野 マリンホテルC&おもちゃ王国杯 初日特別選抜FII |
9 | 13.0 | - |
16/10/17 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 初日特別選抜FII |
6 | 12.3 | - |
16/9/29 防府 モーニング競輪/防長交通杯 初日特別選抜FII |
4 | 10.3 | - |
16/9/23 高松 FM香川杯 特 選FII |
6 | 12.7 | - |
16/9/22 高松 FM香川杯 準決勝FII |
4 | 12.5 | - |
16/9/11 前橋 ミッドナイト競輪 決 勝FII |
6 | 10.4 | - |
16/8/31 奈良 奈良はきもの杯 特 選FI |
8 | 10.9 | - |
16/8/30 奈良 奈良はきもの杯 準決勝FI |
8 | 10.9 | - |
16/8/29 奈良 奈良はきもの杯 初日特別選抜FI |
9 | 10.4 | - |
16/8/6 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
4 | 11.4 | - |
16/8/5 小松島 ポンスターカップ 初日特別選抜FI |
8 | 11.8 | - |
16/7/26 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 準決勝FI |
9 | 14.1 | - |
16/7/25 四日市 四日市伊勢茶杯中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
4 | 11.8 | - |
16/7/20 玉野 ミッドナイト競輪ペプシコーラC 決 勝FII |
7 | 12.7 | - |
16/6/28 久留米 被災地支援 中野カップレース 一 般GIII |
9 | 12.7 | - |
16/6/27 久留米 被災地支援 中野カップレース 選 抜GIII |
9 | 13.1 | - |
16/6/25 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
9 | 12.4 | - |
16/6/15 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 14.3 | - |
16/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
16/6/13 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
16/5/25 弥彦 スポーツニッポン賞 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
16/5/24 弥彦 スポーツニッポン賞 準決勝FI |
9 | 13.2 | - |
16/5/13 別府 アペックス杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
16/5/12 別府 アペックス杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
16/5/11 別府 アペックス杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
16/4/19 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 一 般FI |
棄 | - | |
16/4/18 高松 オリーブ杯&サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
16/4/9 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
16/4/8 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 13.2 | - |
16/4/7 松山 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
16/3/22 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 12.8 | - |
16/3/20 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 13.3 | - |
16/3/19 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.9 | - |
16/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 一 般FI |
9 | 10.1 | - |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.7 | - |
16/2/17 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
9 | 13.8 | - |
16/2/16 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
16/2/15 岐阜 斎藤道三杯争奪戦・スポニチ杯 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
16/2/10 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
16/2/9 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 13.4 | - |
16/2/1 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
9 | 12.2 | - |
16/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
7 | 12.2 | - |
16/1/3 宇都宮 デイリースポーツ杯 一 般FI |
7 | 15.1 | - |
16/1/2 宇都宮 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
9 | 15.3 | - |
16/1/1 宇都宮 デイリースポーツ杯 予 選FI |
4 | 15.2 | - |