成績
競輪
レース名 |
24/4/23 西武園
ゴールド・ウイング賞 一 般GIII
|
24/4/22 西武園
ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII
|
24/4/21 西武園
ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII
|
24/4/10 小田原
スマリレ日刊・ニッカンコム 特 選FI
|
24/4/8 小田原
スマリレ日刊・ニッカンコム 予 選FI
|
24/4/3 宇都宮
報知新聞社杯・関東カップ 一 般FI
|
24/4/2 宇都宮
報知新聞社杯・関東カップ 選 抜FI
|
24/3/28 大垣
競輪アプリはウィンチケット 特 選FI
|
24/3/26 大垣
競輪アプリはウィンチケット 予 選FI
|
24/3/13 岐阜
中京スポーツ杯・HPCJC杯 選 抜FI
|
24/3/12 岐阜
中京スポーツ杯・HPCJC杯 予 選FI
|
24/3/2 玉野
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII
|
24/3/1 玉野
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII
|
24/2/29 玉野
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII
|
24/2/18 豊橋
永井海苔ジャバンC/中日昇龍杯 選 抜FI
|
24/2/17 豊橋
永井海苔ジャバンC/中日昇龍杯 予 選FI
|
24/2/4 静岡
たちあおい賞争奪戦 特 秀GIII
|
24/2/3 静岡
たちあおい賞争奪戦 準決勝GIII
|
24/1/23 名古屋
中日スポーツ杯FE名古屋カップ 特 選FI
|
24/1/22 名古屋
中日スポーツ杯FE名古屋カップ 準決勝FI
|
24/1/13 四日市
WNR CTC杯 中スポ賞 特 選FI
|
24/1/12 四日市
WNR CTC杯 中スポ賞 準決勝FI
|
24/1/11 四日市
WNR CTC杯 中スポ賞 予 選FI
|
24/1/1 大垣
中日スポーツ杯・CTC杯 選 抜FI
|
レース名 |
着順 |
上がり |
決まり手 |
24/4/23 西武園
ゴールド・ウイング賞 一 般GIII
|
棄 |
|
- |
24/4/22 西武園
ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII
|
9 |
12.3 |
- |
24/4/21 西武園
ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII
|
4 |
11.9 |
- |
24/4/10 小田原
スマリレ日刊・ニッカンコム 特 選FI
|
4 |
9.8 |
- |
24/4/8 小田原
スマリレ日刊・ニッカンコム 予 選FI
|
5 |
9.7 |
- |
24/4/3 宇都宮
報知新聞社杯・関東カップ 一 般FI
|
5 |
14.2 |
- |
24/4/2 宇都宮
報知新聞社杯・関東カップ 選 抜FI
|
4 |
15.0 |
- |
24/3/28 大垣
競輪アプリはウィンチケット 特 選FI
|
7 |
12.1 |
- |
24/3/26 大垣
競輪アプリはウィンチケット 予 選FI
|
5 |
12.6 |
- |
24/3/13 岐阜
中京スポーツ杯・HPCJC杯 選 抜FI
|
4 |
11.9 |
- |
24/3/12 岐阜
中京スポーツ杯・HPCJC杯 予 選FI
|
4 |
11.7 |
- |
24/3/2 玉野
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一 般GIII
|
4 |
12.6 |
- |
24/3/1 玉野
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 選 抜GIII
|
4 |
12.0 |
- |
24/2/29 玉野
能登半島支援瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII
|
8 |
11.7 |
- |
24/2/18 豊橋
永井海苔ジャバンC/中日昇龍杯 選 抜FI
|
5 |
11.4 |
- |
24/2/17 豊橋
永井海苔ジャバンC/中日昇龍杯 予 選FI
|
5 |
11.7 |
- |
24/2/4 静岡
たちあおい賞争奪戦 特 秀GIII
|
8 |
11.3 |
- |
24/2/3 静岡
たちあおい賞争奪戦 準決勝GIII
|
6 |
11.3 |
- |
24/1/23 名古屋
中日スポーツ杯FE名古屋カップ 特 選FI
|
5 |
12.2 |
- |
24/1/22 名古屋
中日スポーツ杯FE名古屋カップ 準決勝FI
|
6 |
12.1 |
- |
24/1/13 四日市
WNR CTC杯 中スポ賞 特 選FI
|
6 |
12.1 |
- |
24/1/12 四日市
WNR CTC杯 中スポ賞 準決勝FI
|
4 |
11.8 |
- |
24/1/11 四日市
WNR CTC杯 中スポ賞 予 選FI
|
4 |
11.6 |
- |
24/1/1 大垣
中日スポーツ杯・CTC杯 選 抜FI
|
5 |
12.0 |
- |
PIST6
該当する着順のレースはありません