レース名 |
---|
18/12/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 初日特別選抜FI |
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 特 選FI |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 準決勝FI |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 初日特別選抜FI |
18/12/20 和歌山 ニッカン・コム杯 決 勝FII |
18/12/18 和歌山 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FII |
18/12/12 宇都宮 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
18/11/26 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 初日特別選抜FII |
18/11/16 松戸 サテライト船橋カップ 決 勝FI |
18/11/14 松戸 サテライト船橋カップ 初日特別選抜FI |
18/11/4 小倉 DMM競輪杯 初日特別選抜FII |
18/10/22 青森 トラスト配送カップ 決 勝FII |
18/10/20 青森 トラスト配送カップ 初日特別選抜FII |
18/9/23 宇都宮 オッズパーク杯 決 勝FII |
18/9/21 宇都宮 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
18/9/12 四日市 スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
18/9/3 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
18/8/19 川崎 川崎けいりん 特 選FII |
18/8/18 川崎 川崎けいりん 準決勝FII |
18/8/17 川崎 川崎けいりん 初日特別選抜FII |
18/8/9 玉野 ミッドナイト競輪ペプシコーラC 準決勝FII |
18/8/8 玉野 ミッドナイト競輪ペプシコーラC 初日特別選抜FII |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
18/7/16 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 決 勝FII |
18/7/14 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 初日特別選抜FII |
18/7/5 小田原 バリー工業カップ 初日特別選抜FII |
18/6/29 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/6/27 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 一 般GIII |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
18/6/2 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
18/6/1 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
18/5/31 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 予 選FI |
18/5/24 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 一 般FI |
18/5/23 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 一 般FI |
18/5/22 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 予 選FI |
18/4/25 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
18/4/23 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
18/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
18/4/8 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
18/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
18/3/26 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 一 般FI |
18/3/25 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 一 般FI |
18/3/24 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 予 選FI |
18/3/3 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一 般GIII |
18/3/2 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
18/3/1 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一次予選GIII |
18/2/18 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
18/2/5 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
18/2/4 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
18/1/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/1/15 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 特 選FI |
18/1/9 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 準決勝FI |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 予 選FI |
18/1/3 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 一 般FI |
18/1/2 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 一 般FI |
18/1/1 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.0 | - |
18/12/27 松阪 三重交通クレインカップ 特 選FI |
6 | 11.7 | - |
18/12/26 松阪 三重交通クレインカップ 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
18/12/25 松阪 三重交通クレインカップ 初日特別選抜FI |
8 | 12.8 | - |
18/12/20 和歌山 ニッカン・コム杯 決 勝FII |
8 | 12.1 | - |
18/12/18 和歌山 ニッカン・コム杯 初日特別選抜FII |
8 | 11.8 | - |
18/12/12 宇都宮 デイリースポーツ杯 決 勝FI |
5 | 15.2 | - |
18/11/26 岐阜 Kドリームス杯ガールズケイリン 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
18/11/16 松戸 サテライト船橋カップ 決 勝FI |
5 | 9.5 | - |
18/11/14 松戸 サテライト船橋カップ 初日特別選抜FI |
9 | 10.3 | - |
18/11/4 小倉 DMM競輪杯 初日特別選抜FII |
7 | 11.4 | - |
18/10/22 青森 トラスト配送カップ 決 勝FII |
6 | 11.8 | - |
18/10/20 青森 トラスト配送カップ 初日特別選抜FII |
4 | 11.9 | - |
18/9/23 宇都宮 オッズパーク杯 決 勝FII |
4 | 14.5 | - |
18/9/21 宇都宮 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
7 | 14.2 | - |
18/9/12 四日市 スポーツ報知杯 初日特別選抜FI |
5 | 12.0 | - |
18/9/3 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
6 | 12.0 | - |
18/8/19 川崎 川崎けいりん 特 選FII |
4 | 11.5 | - |
18/8/18 川崎 川崎けいりん 準決勝FII |
4 | 12.2 | - |
18/8/17 川崎 川崎けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 12.0 | - |
18/8/9 玉野 ミッドナイト競輪ペプシコーラC 準決勝FII |
5 | 11.2 | - |
18/8/8 玉野 ミッドナイト競輪ペプシコーラC 初日特別選抜FII |
5 | 11.4 | - |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 決 勝FI |
5 | 11.6 | - |
18/7/16 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 決 勝FII |
7 | 11.9 | - |
18/7/14 佐世保 モーニング競輪E・Mデザイン賞 初日特別選抜FII |
8 | 11.6 | - |
18/7/5 小田原 バリー工業カップ 初日特別選抜FII |
8 | - | |
18/6/29 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
6 | 11.6 | - |
18/6/27 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 一 般GIII |
9 | 15.6 | - |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
7 | 11.8 | - |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
18/6/2 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
18/6/1 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
18/5/31 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
18/5/24 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 一 般FI |
6 | 11.1 | - |
18/5/23 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 一 般FI |
5 | 11.5 | - |
18/5/22 向日町 名輪会カップ第37回松本勝明賞 予 選FI |
8 | 12.4 | - |
18/4/25 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
18/4/23 久留米 「矢村正杯争奪戦」in久留米 予 選FI |
5 | 11.5 | - |
18/4/9 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一 般GIII |
7 | 11.9 | - |
18/4/8 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
9 | 12.1 | - |
18/4/7 川崎 桜花賞・海老澤清杯 一次予選GIII |
7 | 11.4 | - |
18/3/26 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
18/3/25 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 一 般FI |
棄 | - | |
18/3/24 いわき平 スポーツニッポン杯・阿部道杯 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/3/3 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一 般GIII |
5 | 11.4 | - |
18/3/2 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
5 | 11.4 | - |
18/3/1 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一次予選GIII |
8 | 11.6 | - |
18/2/18 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.8 | - |
18/2/5 宇都宮 東京中日スポーツ杯 特 選FI |
9 | 14.7 | - |
18/2/4 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 14.8 | - |
18/1/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 特 選FI |
9 | 12.4 | - |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
8 | 11.9 | - |
18/1/15 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.5 | - |
18/1/10 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 特 選FI |
9 | 12.0 | - |
18/1/9 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 準決勝FI |
8 | 11.5 | - |
18/1/8 小松島 西日本カップ第2回宝輪杯争奪戦 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
18/1/3 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
18/1/2 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
18/1/1 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 予 選FI |
9 | 12.3 | - |