レース名 |
---|
18/12/16 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 選GIII |
18/12/14 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選GIII |
18/12/7 岐阜 うーたんカップ中京スポーツ杯 決 勝FI |
18/11/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦 準決勝FI |
18/11/26 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
18/11/15 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 準決勝FI |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/11/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/10/11 別府 オランダ王国友好杯 決 勝FI |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
18/9/28 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 特 選FI |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 準決勝FI |
18/9/12 広島 芸州鯉城賞 特 選FI |
18/9/11 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
18/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 準決勝GIII |
18/8/11 川崎 アーバンナイトカーニバル 特 選GIII |
18/8/10 川崎 アーバンナイトカーニバル 二次予選GIII |
18/7/25 岐阜 サルビア賞日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 決 勝FI |
18/6/15 松戸 シンハービールカップ 予 選FI |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
18/5/18 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
18/4/22 別府 アペックス杯 決 勝FI |
18/4/9 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
18/3/30 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 準決勝FI |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 選 抜GII |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 秀GIII |
18/3/8 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
18/2/23 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
18/2/22 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
18/2/21 松戸 スパーク33CS 予 選FI |
18/2/15 高知 山崎勲杯 一 般FI |
18/2/13 高知 山崎勲杯 予 選FI |
18/1/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
18/1/30 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
18/1/29 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
18/1/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 特 選FI |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
18/1/10 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
18/1/8 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/16 伊東温泉 椿賞争奪戦 特 選GIII |
7 | 10.5 | - |
18/12/14 伊東温泉 椿賞争奪戦 二次予選GIII |
9 | 10.5 | - |
18/12/7 岐阜 うーたんカップ中京スポーツ杯 決 勝FI |
7 | 12.2 | - |
18/11/27 小松島 笹田伸二杯争覇戦 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
18/11/26 小松島 笹田伸二杯争覇戦 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
18/11/15 豊橋 奇跡の米女神のほほえみ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 11.7 | - |
18/11/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
5 | 11.2 | - |
18/11/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
18/10/23 立川 立川けいりん 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/10/11 別府 オランダ王国友好杯 決 勝FI |
8 | 11.7 | - |
18/9/29 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.0 | - |
18/9/28 青森 みちのく記念 善知鳥杯争奪戦 二次予選GIII |
7 | 11.4 | - |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 準決勝FI |
5 | 12.1 | - |
18/9/12 広島 芸州鯉城賞 特 選FI |
6 | 10.9 | - |
18/9/11 広島 芸州鯉城賞 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
18/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 準決勝GIII |
棄 | - | |
18/8/11 川崎 アーバンナイトカーニバル 特 選GIII |
9 | 12.1 | - |
18/8/10 川崎 アーバンナイトカーニバル 二次予選GIII |
7 | 11.3 | - |
18/7/25 岐阜 サルビア賞日刊スポーツ杯 予 選FI |
4 | 11.1 | - |
18/7/13 名古屋 スポーツニッポン杯名古屋カップ 決 勝FI |
5 | 10.6 | - |
18/6/15 松戸 シンハービールカップ 予 選FI |
7 | 9.2 | - |
18/6/8 取手 国際トラック競技支援競輪 二次予選GIII |
6 | 11.0 | - |
18/5/18 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 12.4 | - |
18/4/22 別府 アペックス杯 決 勝FI |
6 | 11.5 | - |
18/4/9 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 準決勝FI |
5 | 13.5 | - |
18/3/30 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 準決勝FI |
9 | 11.5 | - |
18/3/20 松山 ウィナーズカップ 選 抜GII |
5 | 11.5 | - |
18/3/19 松山 ウィナーズカップ 特一般GII |
4 | 11.4 | - |
18/3/18 松山 ウィナーズカップ 一次予選GII |
7 | 11.5 | - |
18/3/11 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 特 秀GIII |
8 | 11.7 | - |
18/3/8 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.1 | - |
18/2/23 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
4 | 9.7 | - |
18/2/22 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
18/2/21 松戸 スパーク33CS 予 選FI |
6 | 10.4 | - |
18/2/15 高知 山崎勲杯 一 般FI |
6 | 15.4 | - |
18/2/13 高知 山崎勲杯 予 選FI |
8 | 16.6 | - |
18/1/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 特 選FI |
5 | 10.7 | - |
18/1/30 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 準決勝FI |
6 | 10.0 | - |
18/1/29 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
18/1/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 特 選FI |
4 | 12.4 | - |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
18/1/10 小倉 スーパーナイター濱田賞 特 選FI |
4 | 12.2 | - |
18/1/8 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
6 | 11.9 | - |