レース名 |
---|
14/12/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
14/12/25 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
14/12/24 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
14/12/19 取手 関東カップ デイリースポーツ杯 特 選FI |
14/12/17 取手 関東カップ デイリースポーツ杯 予 選FI |
14/12/9 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 特 選GIII |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 特 選GIII |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
14/11/15 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
14/11/14 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
14/8/5 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
14/8/4 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
14/7/29 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/7/28 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/7/15 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
14/7/6 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 決 勝FI |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
14/5/28 弥彦 報知新聞賞 一 般FI |
14/5/26 弥彦 報知新聞賞 予 選FI |
14/5/20 奈良 まほろば賞 準決勝FI |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
14/4/23 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 一 般FI |
14/4/22 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 一 般FI |
14/4/21 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 予 選FI |
14/4/11 福井 お市の方賞 特 選FI |
14/4/9 福井 お市の方賞 予 選FI |
14/3/31 立川 立川けいりん 一 般FI |
14/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
14/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
14/2/2 奈良 春日賞争覇戦 準決勝GIII |
14/1/24 取手 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
14/1/22 取手 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
14/1/17 宇都宮 報知新聞社杯 特 選FI |
14/1/16 宇都宮 報知新聞社杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/31 奈良 eーSHINBUN杯 三笠賞 予 選FI |
5 | 10.7 | - |
14/12/25 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.7 | - |
14/12/24 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
14/12/19 取手 関東カップ デイリースポーツ杯 特 選FI |
9 | 13.4 | - |
14/12/17 取手 関東カップ デイリースポーツ杯 予 選FI |
6 | 12.6 | - |
14/12/9 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 特 選GIII |
9 | - | |
14/12/8 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 特 選GIII |
4 | 10.4 | - |
14/12/6 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
9 | 11.0 | - |
14/11/15 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
8 | 12.6 | - |
14/11/14 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
8 | 12.1 | - |
14/8/5 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 準決勝FI |
棄 | - | |
14/8/4 武雄 日本名輪会カップ 井上茂徳杯 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
14/7/29 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
14/7/28 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
14/7/15 高松 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
14/7/6 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
14/6/18 奈良 チャリロト賞 決 勝FI |
9 | 11.5 | - |
14/6/4 小松島 金長たぬき杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.4 | - |
14/6/2 小松島 金長たぬき杯争奪戦 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
14/5/28 弥彦 報知新聞賞 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
14/5/26 弥彦 報知新聞賞 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
14/5/20 奈良 まほろば賞 準決勝FI |
6 | 10.6 | - |
14/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
9 | 12.5 | - |
14/5/10 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
8 | 12.4 | - |
14/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
9 | 13.6 | - |
14/4/23 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
14/4/22 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
14/4/21 豊橋 ジャパンC・中日スポーツ昇龍杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/4/11 福井 お市の方賞 特 選FI |
8 | 12.8 | - |
14/4/9 福井 お市の方賞 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
14/3/31 立川 立川けいりん 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
14/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 12.4 | - |
14/3/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
14/3/14 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
14/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
14/3/5 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
14/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
14/2/2 奈良 春日賞争覇戦 準決勝GIII |
7 | - | |
14/1/24 取手 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
14/1/22 取手 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
14/1/17 宇都宮 報知新聞社杯 特 選FI |
5 | 13.9 | - |
14/1/16 宇都宮 報知新聞社杯 準決勝FI |
6 | 14.7 | - |