レース名 |
---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
17/12/23 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
17/12/3 取手 坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞 一 般FI |
17/12/2 取手 坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞 一 般FI |
17/12/1 取手 坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞 予 選FI |
17/11/19 岸和田 デイリー70周年記念 S湖南C 決 勝FI |
17/11/17 岸和田 デイリー70周年記念 S湖南C 予 選FI |
17/11/10 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
17/10/30 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
17/10/29 平塚 湘南ダービー 二次予選GIII |
17/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 特 選FI |
17/10/10 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
17/10/1 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
17/9/24 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 決 勝FI |
17/9/10 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 秀GIII |
17/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
17/9/3 向日町 平安賞 特 選GIII |
17/9/1 向日町 平安賞 選 抜GIII |
17/8/31 向日町 平安賞 一次予選GIII |
17/8/25 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 特 選FI |
17/8/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
17/8/19 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 一 般FI |
17/8/18 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 一 般FI |
17/8/17 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 予 選FI |
17/8/5 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 特 選FI |
17/8/4 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 準決勝FI |
17/7/28 岐阜 サルビア賞争奪戦 特 選FI |
17/7/26 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
17/7/20 向日町 ムコリンムッチーカップ 特 選FI |
17/7/18 向日町 ムコリンムッチーカップ 予 選FI |
17/7/11 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
17/7/10 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
17/6/26 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
17/5/31 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 初日特別選抜FII |
17/5/12 千葉 報知新聞社杯 グラチャン500 決 勝FI |
17/4/23 松山 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
17/4/15 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ 決 勝FII |
17/3/30 立川 立川けいりん 選 抜FI |
17/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/3/18 京王閣 京王電鉄杯&東京スポーツ杯 決 勝FI |
17/3/7 取手 エンジョイカップ 決 勝FII |
17/2/14 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 準決勝FII |
17/2/13 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 特予選FII |
17/2/5 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
17/2/4 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
17/1/25 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 特 選FI |
17/1/24 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 準決勝FI |
17/1/11 宇都宮 デイリースポーツ杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/24 広島 ひろしまピースカップ 一 般GIII |
5 | 12.7 | - |
17/12/23 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
8 | 12.0 | - |
17/12/22 広島 ひろしまピースカップ 二次予選GIII |
9 | 12.9 | - |
17/12/3 取手 坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞 一 般FI |
9 | 13.2 | - |
17/12/2 取手 坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
17/12/1 取手 坂巻正巳杯 東京中日スポーツ賞 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
17/11/19 岸和田 デイリー70周年記念 S湖南C 決 勝FI |
8 | 13.5 | - |
17/11/17 岸和田 デイリー70周年記念 S湖南C 予 選FI |
4 | 12.3 | - |
17/11/10 いわき平 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
9 | 14.4 | - |
17/10/30 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
9 | - | |
17/10/29 平塚 湘南ダービー 二次予選GIII |
8 | - | |
17/10/12 小松島 サテライト徳島カップ 特 選FI |
9 | 13.5 | - |
17/10/10 小松島 サテライト徳島カップ 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
17/10/1 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
6 | 10.7 | - |
17/9/24 小田原 サンスポ杯・S横浜カップ 決 勝FI |
6 | - | |
17/9/10 岐阜 長良川鵜飼カップ 特 秀GIII |
8 | 11.2 | - |
17/9/8 岐阜 長良川鵜飼カップ 二次予選GIII |
4 | 12.1 | - |
17/9/3 向日町 平安賞 特 選GIII |
9 | 12.9 | - |
17/9/1 向日町 平安賞 選 抜GIII |
4 | 11.7 | - |
17/8/31 向日町 平安賞 一次予選GIII |
8 | 11.4 | - |
17/8/25 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
17/8/24 和歌山 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
17/8/19 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
17/8/18 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
17/8/17 弥彦 弥彦王冠記念報知新聞賞 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
17/8/5 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 特 選FI |
9 | 12.2 | - |
17/8/4 西武園 サンケイスポーツ杯/ガールズ 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
17/7/28 岐阜 サルビア賞争奪戦 特 選FI |
8 | 12.3 | - |
17/7/26 岐阜 サルビア賞争奪戦 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
17/7/20 向日町 ムコリンムッチーカップ 特 選FI |
4 | 11.9 | - |
17/7/18 向日町 ムコリンムッチーカップ 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
17/7/11 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
6 | 9.4 | - |
17/7/10 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
6 | 10.4 | - |
17/6/26 静岡 スポーツニッポン新聞社杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.1 | - |
17/5/31 宇都宮 トータリゼータ宇都宮杯 初日特別選抜FII |
4 | 14.5 | - |
17/5/12 千葉 報知新聞社杯 グラチャン500 決 勝FI |
6 | 16.0 | - |
17/4/23 松山 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
17/4/15 小田原 輪太郎くん輪花ちゃんカップ 決 勝FII |
8 | 11.1 | - |
17/3/30 立川 立川けいりん 選 抜FI |
4 | 11.6 | - |
17/3/29 立川 立川けいりん 予 選FI |
6 | 12.7 | - |
17/3/18 京王閣 京王電鉄杯&東京スポーツ杯 決 勝FI |
9 | 16.0 | - |
17/3/7 取手 エンジョイカップ 決 勝FII |
7 | 12.6 | - |
17/2/14 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 準決勝FII |
8 | 12.4 | - |
17/2/13 松山 道後しらさぎ賞争奪戦 特予選FII |
4 | 11.8 | - |
17/2/5 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
6 | 12.0 | - |
17/2/4 小倉 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
7 | 15.5 | - |
17/1/25 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 特 選FI |
9 | 13.1 | - |
17/1/24 平塚 サテライト横浜カップ 湘南RC 準決勝FI |
8 | 12.7 | - |
17/1/11 宇都宮 デイリースポーツ杯 予 選FI |
5 | 15.4 | - |