レース名 |
---|
14/12/18 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
14/12/11 高知 グッドモーニング900 準決勝FII |
14/12/5 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
14/12/3 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
14/11/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
14/11/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
14/11/3 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 特 選FI |
14/11/2 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 準決勝FI |
14/10/9 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
14/10/8 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 特予選FII |
14/10/3 静岡 静岡けいりん 特 選FII |
14/10/1 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
14/9/15 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 決 勝FII |
14/8/29 松山 四国東通杯争奪戦 特 選FII |
14/8/27 松山 四国東通杯争奪戦 特予選FII |
14/8/20 平塚 チャリロト杯 特一般FII |
14/8/19 平塚 チャリロト杯 特予選FII |
14/8/2 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 準決勝FII |
14/7/17 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
14/7/16 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
14/7/8 千葉 千葉けいりん 準決勝FII |
14/7/7 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
14/6/18 京王閣 東京スポーツ杯 準決勝FII |
14/6/11 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
14/6/10 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
14/5/28 松戸 メダリストプランニング杯 特 選FI |
14/5/26 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
14/5/18 川崎 スポーツニッポン新聞社杯 特 選FI |
14/5/17 川崎 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
14/5/11 いわき平 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
14/4/21 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 特 選FI |
14/4/19 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 予 選FI |
14/4/11 宇都宮 日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/4/9 宇都宮 日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/3/29 前橋 前橋けいりん 特予選FII |
14/3/11 大宮 大宮けいりん 一 般FI |
14/3/10 大宮 大宮けいりん 一 般FI |
14/3/9 大宮 大宮けいりん 予 選FI |
14/3/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
14/2/28 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
14/2/27 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
14/2/21 平塚 多摩川電気杯 特 選FI |
14/2/20 平塚 多摩川電気杯 準決勝FI |
14/2/8 小倉 スターレーンカップ 一 般FI |
14/2/7 小倉 スターレーンカップ 予 選FI |
14/1/26 京王閣 京王閣けいりん 特 選FII |
14/1/25 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FII |
14/1/24 京王閣 京王閣けいりん 特予選FII |
14/1/19 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
14/1/18 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
14/1/17 平塚 わかば健康倶楽部杯 特予選FII |
14/1/6 岐阜 岐阜けいりん 特 選FII |
14/1/5 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
14/1/4 岐阜 岐阜けいりん 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/18 小田原 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
9 | - | |
14/12/11 高知 グッドモーニング900 準決勝FII |
9 | 16.8 | - |
14/12/5 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
6 | 15.9 | - |
14/12/3 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
6 | 15.7 | - |
14/11/25 奈良 奈良はきもの杯 予 選FI |
9 | 10.8 | - |
14/11/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
9 | - | |
14/11/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
7 | 10.7 | - |
14/11/3 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
14/11/2 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 準決勝FI |
9 | 13.0 | - |
14/10/9 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
9 | 12.9 | - |
14/10/8 函館 サンケイスポーツ杯争奪戦 特予選FII |
4 | 12.8 | - |
14/10/3 静岡 静岡けいりん 特 選FII |
5 | 12.1 | - |
14/10/1 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
7 | 12.0 | - |
14/9/15 小倉 ミッドナイト競輪Kドリームス杯 決 勝FII |
5 | 11.3 | - |
14/8/29 松山 四国東通杯争奪戦 特 選FII |
7 | 12.3 | - |
14/8/27 松山 四国東通杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.5 | - |
14/8/20 平塚 チャリロト杯 特一般FII |
7 | 12.2 | - |
14/8/19 平塚 チャリロト杯 特予選FII |
9 | 12.5 | - |
14/8/2 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 準決勝FII |
9 | 12.1 | - |
14/7/17 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
8 | 10.6 | - |
14/7/16 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
5 | 9.8 | - |
14/7/8 千葉 千葉けいりん 準決勝FII |
9 | 15.6 | - |
14/7/7 千葉 千葉けいりん 特予選FII |
4 | 15.4 | - |
14/6/18 京王閣 東京スポーツ杯 準決勝FII |
9 | 12.7 | - |
14/6/11 奈良 青垣賞争覇戦 特 選FI |
9 | 11.0 | - |
14/6/10 奈良 青垣賞争覇戦 準決勝FI |
5 | 10.2 | - |
14/5/28 松戸 メダリストプランニング杯 特 選FI |
9 | - | |
14/5/26 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
4 | 9.9 | - |
14/5/18 川崎 スポーツニッポン新聞社杯 特 選FI |
7 | 12.5 | - |
14/5/17 川崎 スポーツニッポン新聞社杯 準決勝FI |
7 | 11.8 | - |
14/5/11 いわき平 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
7 | 12.6 | - |
14/4/21 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.7 | - |
14/4/19 函館 藤巻兄弟杯争奪戦 予 選FI |
7 | 12.6 | - |
14/4/11 宇都宮 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 16.1 | - |
14/4/9 宇都宮 日刊スポーツ杯 予 選FI |
6 | 15.9 | - |
14/3/29 前橋 前橋けいりん 特予選FII |
7 | 10.6 | - |
14/3/11 大宮 大宮けいりん 一 般FI |
8 | 16.2 | - |
14/3/10 大宮 大宮けいりん 一 般FI |
5 | 15.9 | - |
14/3/9 大宮 大宮けいりん 予 選FI |
8 | 15.8 | - |
14/3/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特一般FII |
棄 | - | |
14/2/28 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
9 | 10.7 | - |
14/2/27 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特予選FII |
4 | 10.5 | - |
14/2/21 平塚 多摩川電気杯 特 選FI |
6 | 13.0 | - |
14/2/20 平塚 多摩川電気杯 準決勝FI |
8 | 13.4 | - |
14/2/8 小倉 スターレーンカップ 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
14/2/7 小倉 スターレーンカップ 予 選FI |
5 | 12.2 | - |
14/1/26 京王閣 京王閣けいりん 特 選FII |
9 | 12.8 | - |
14/1/25 京王閣 京王閣けいりん 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
14/1/24 京王閣 京王閣けいりん 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
14/1/19 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
8 | 12.6 | - |
14/1/18 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
7 | 12.1 | - |
14/1/17 平塚 わかば健康倶楽部杯 特予選FII |
9 | 13.2 | - |
14/1/6 岐阜 岐阜けいりん 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
14/1/5 岐阜 岐阜けいりん 準決勝FII |
9 | 12.5 | - |
14/1/4 岐阜 岐阜けいりん 特予選FII |
4 | 12.4 | - |