レース名 |
---|
16/12/26 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
16/12/25 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/12/12 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 初日特別選抜FI |
16/11/20 平塚 湘南クリーンサイクル杯 決 勝FII |
16/11/18 平塚 湘南クリーンサイクル杯 初日特別選抜FII |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 特 選FI |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
16/10/18 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 準決勝FII |
16/10/12 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
16/9/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯 決 勝FI |
16/8/31 いわき平 チャリロト・スポーツ報知杯 特予選FII |
16/8/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FII |
16/8/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
16/8/10 宇都宮 日刊スポーツ杯 特 選FI |
16/8/9 宇都宮 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
16/8/8 宇都宮 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
16/7/29 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
16/7/28 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
16/7/27 小田原 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
16/7/22 大宮 アサヒビール杯争奪戦 決 勝FII |
16/7/20 大宮 アサヒビール杯争奪戦 初日特別選抜FII |
16/7/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
16/6/15 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
16/6/13 立川 立川けいりん 予 選FI |
16/6/8 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
16/6/7 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
16/6/6 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
16/5/25 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 一 般FI |
16/5/24 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 一 般FI |
16/5/23 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 予 選FI |
16/5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/5/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/5/14 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/5/8 広島 芸州鯉城賞/ガールズ 一 般FI |
16/5/6 広島 芸州鯉城賞/ガールズ 予 選FI |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 一 般GIII |
16/4/22 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
16/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
16/4/13 福井 お市の方賞 一 般FI |
16/4/12 福井 お市の方賞 一 般FI |
16/4/11 福井 お市の方賞 予 選FI |
16/3/29 松山 金亀杯争覇戦 特 選GIII |
16/3/28 松山 金亀杯争覇戦 特 選GIII |
16/3/27 松山 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
16/3/26 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
16/3/4 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
16/3/3 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 準決勝FI |
16/2/26 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
16/2/25 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
16/2/10 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 一 般FI |
16/2/9 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 予 選FI |
16/1/26 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
16/1/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
16/1/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
16/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
16/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
16/1/10 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
16/1/9 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/26 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.6 | - |
16/12/25 小田原 日刊スポーツ新聞社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 10.2 | - |
16/12/12 取手 レジェンドカップ サンスポ杯 初日特別選抜FI |
6 | 12.7 | - |
16/11/20 平塚 湘南クリーンサイクル杯 決 勝FII |
8 | 12.4 | - |
16/11/18 平塚 湘南クリーンサイクル杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.2 | - |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 特 選FI |
8 | 15.2 | - |
16/10/25 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 準決勝FI |
4 | 15.1 | - |
16/10/18 佐世保 佐世保の冬は九十九島かきで賞 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
16/10/12 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
4 | 9.9 | - |
16/9/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯 決 勝FI |
4 | 11.4 | - |
16/8/31 いわき平 チャリロト・スポーツ報知杯 特予選FII |
9 | 12.1 | - |
16/8/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FII |
9 | 10.3 | - |
16/8/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
5 | 10.4 | - |
16/8/10 宇都宮 日刊スポーツ杯 特 選FI |
9 | 14.8 | - |
16/8/9 宇都宮 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
9 | 15.0 | - |
16/8/8 宇都宮 日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 13.9 | - |
16/7/29 小田原 報知新聞社杯 特 選FI |
8 | 10.8 | - |
16/7/28 小田原 報知新聞社杯 準決勝FI |
7 | 9.9 | - |
16/7/27 小田原 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
7 | 10.2 | - |
16/7/22 大宮 アサヒビール杯争奪戦 決 勝FII |
9 | 15.0 | - |
16/7/20 大宮 アサヒビール杯争奪戦 初日特別選抜FII |
9 | 15.1 | - |
16/7/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
16/6/26 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
16/6/24 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
16/6/15 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
16/6/14 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
16/6/13 立川 立川けいりん 予 選FI |
5 | 12.5 | - |
16/6/8 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
9 | 10.6 | - |
16/6/7 防府 スポニチ金杯争奪戦 一 般FI |
8 | 11.0 | - |
16/6/6 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
8 | 10.0 | - |
16/5/25 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
16/5/24 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
16/5/23 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
16/5/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
16/5/15 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.9 | - |
16/5/14 函館 道新スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
16/5/8 広島 芸州鯉城賞/ガールズ 一 般FI |
7 | 12.0 | - |
16/5/6 広島 芸州鯉城賞/ガールズ 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 一 般GIII |
9 | 12.3 | - |
16/4/22 西武園 ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
8 | 11.7 | - |
16/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
9 | 12.3 | - |
16/4/13 福井 お市の方賞 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
16/4/12 福井 お市の方賞 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
16/4/11 福井 お市の方賞 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
16/3/29 松山 金亀杯争覇戦 特 選GIII |
7 | 11.4 | - |
16/3/28 松山 金亀杯争覇戦 特 選GIII |
6 | 12.4 | - |
16/3/27 松山 金亀杯争覇戦 二次予選GIII |
6 | 13.5 | - |
16/3/26 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
4 | 11.3 | - |
16/3/4 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
9 | 14.8 | - |
16/3/3 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 準決勝FI |
8 | 15.3 | - |
16/2/26 別府 都ネクタイ杯 一 般FI |
6 | 12.6 | - |
16/2/25 別府 都ネクタイ杯 準決勝FI |
9 | 14.1 | - |
16/2/10 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 一 般FI |
6 | 12.2 | - |
16/2/9 豊橋 警備 秀栄杯争奪戦 予 選FI |
9 | 14.1 | - |
16/1/26 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
7 | 11.0 | - |
16/1/25 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
9 | 11.1 | - |
16/1/24 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
9 | 10.6 | - |
16/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
8 | 12.3 | - |
16/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
7 | 11.9 | - |
16/1/10 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
7 | 12.2 | - |
16/1/9 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
9 | 12.2 | - |
16/1/4 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
9 | 12.5 | - |
16/1/3 いわき平 NLC・サテライト宮城C 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
16/1/2 いわき平 NLC・サテライト宮城C 予 選FI |
9 | 13.0 | - |