レース名 |
---|
15/12/23 久留米 オッズパーク・ホークス杯 一 般FI |
15/12/22 久留米 オッズパーク・ホークス杯 予 選FI |
15/12/18 高知 山崎勲杯争奪戦 一 般FI |
15/12/17 高知 山崎勲杯争奪戦 一 般FI |
15/12/16 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
15/12/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
15/12/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
15/12/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
15/12/1 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
15/11/29 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
15/11/28 京王閣 ゴールドカップレース 一次予選GIII |
15/11/19 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
15/11/18 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
15/11/17 向日町 京都新聞杯 予 選FI |
15/11/11 防府 石村正利賞 一 般FI |
15/11/10 防府 石村正利賞 一 般FI |
15/11/9 防府 石村正利賞 予 選FI |
15/10/31 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
15/10/30 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
15/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
15/10/20 千葉 開設記念 滝澤正光杯 選 抜GIII |
15/10/19 千葉 開設記念 滝澤正光杯 選 抜GIII |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
15/9/27 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 一 般FI |
15/9/26 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 一 般FI |
15/9/25 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 予 選FI |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
15/9/15 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
15/8/27 大宮 報知金杯・グラチャン500 一 般FI |
15/8/26 大宮 報知金杯・グラチャン500 予 選FI |
15/8/14 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
15/8/13 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
15/8/4 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
15/8/3 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
15/8/2 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
15/7/23 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
15/7/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
15/7/21 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
15/7/15 青森 JomonGP・スポニチ杯 一 般FI |
15/7/14 青森 JomonGP・スポニチ杯 一 般FI |
15/7/13 青森 JomonGP・スポニチ杯 予 選FI |
15/6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
15/6/27 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
15/6/5 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 特 選FI |
15/6/4 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 準決勝FI |
15/6/3 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 予 選FI |
15/5/18 京王閣 報知新聞社杯 一 般FI |
15/5/16 京王閣 報知新聞社杯 予 選FI |
15/5/3 高知 デイリースポーツ杯 特 選FI |
15/5/2 高知 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
15/4/21 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
15/4/20 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
15/4/19 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
15/4/11 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
15/4/10 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
15/3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞 一 般FI |
15/3/30 福井 西日本カップ 越前春の海賞 一 般FI |
15/3/29 福井 西日本カップ 越前春の海賞 予 選FI |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
15/2/24 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
15/2/22 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
15/2/21 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
15/2/9 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
15/1/27 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップ 準決勝FI |
15/1/19 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
15/1/12 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 特 選FI |
15/1/10 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/23 久留米 オッズパーク・ホークス杯 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
15/12/22 久留米 オッズパーク・ホークス杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
15/12/18 高知 山崎勲杯争奪戦 一 般FI |
6 | 14.5 | - |
15/12/17 高知 山崎勲杯争奪戦 一 般FI |
8 | 15.5 | - |
15/12/16 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
7 | 14.9 | - |
15/12/11 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
15/12/10 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.4 | - |
15/12/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
15/12/1 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
15/11/29 京王閣 ゴールドカップレース 選 抜GIII |
8 | 12.3 | - |
15/11/28 京王閣 ゴールドカップレース 一次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
15/11/19 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
8 | 13.4 | - |
15/11/18 向日町 京都新聞杯 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
15/11/17 向日町 京都新聞杯 予 選FI |
8 | 12.2 | - |
15/11/11 防府 石村正利賞 一 般FI |
5 | 10.2 | - |
15/11/10 防府 石村正利賞 一 般FI |
8 | 9.9 | - |
15/11/9 防府 石村正利賞 予 選FI |
9 | 10.5 | - |
15/10/31 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
9 | 12.7 | - |
15/10/30 小倉 スポーツ報知杯 一 般FI |
7 | 11.6 | - |
15/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
15/10/20 千葉 開設記念 滝澤正光杯 選 抜GIII |
5 | 14.9 | - |
15/10/19 千葉 開設記念 滝澤正光杯 選 抜GIII |
4 | 13.9 | - |
15/10/18 千葉 開設記念 滝澤正光杯 二次予選GIII |
8 | - | |
15/9/27 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
15/9/26 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
15/9/25 弥彦 関東カップ・スポーツニッポン賞 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
15/9/15 小松島 ポンスターカップ 予 選FI |
9 | 12.9 | - |
15/8/27 大宮 報知金杯・グラチャン500 一 般FI |
8 | 15.0 | - |
15/8/26 大宮 報知金杯・グラチャン500 予 選FI |
8 | 15.3 | - |
15/8/14 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 9.9 | - |
15/8/13 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 11.2 | - |
15/8/4 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
15/8/3 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
15/8/2 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
15/7/23 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
15/7/22 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
5 | 11.7 | - |
15/7/21 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
15/7/15 青森 JomonGP・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 12.1 | - |
15/7/14 青森 JomonGP・スポニチ杯 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
15/7/13 青森 JomonGP・スポニチ杯 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
15/6/30 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 選GIII |
9 | 13.0 | - |
15/6/27 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
6 | 12.3 | - |
15/6/5 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 特 選FI |
4 | 12.1 | - |
15/6/4 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 準決勝FI |
8 | 13.1 | - |
15/6/3 松阪 NIPPOカップ 駅鈴賞 予 選FI |
4 | 11.7 | - |
15/5/18 京王閣 報知新聞社杯 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
15/5/16 京王閣 報知新聞社杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
15/5/3 高知 デイリースポーツ杯 特 選FI |
7 | 14.7 | - |
15/5/2 高知 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
7 | 15.1 | - |
15/4/21 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
15/4/20 松山 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
15/4/19 松山 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
15/4/11 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
9 | 12.2 | - |
15/4/10 西武園 ゴールド・ウイング賞 二次予選GIII |
5 | 12.0 | - |
15/3/31 福井 西日本カップ 越前春の海賞 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
15/3/30 福井 西日本カップ 越前春の海賞 一 般FI |
9 | 12.1 | - |
15/3/29 福井 西日本カップ 越前春の海賞 予 選FI |
5 | 12.4 | - |
15/3/5 大垣 水都杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.9 | - |
15/2/24 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 12.5 | - |
15/2/22 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.8 | - |
15/2/21 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.2 | - |
15/2/9 和歌山 WTVテレビ和歌山杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.8 | - |
15/1/27 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップ 準決勝FI |
6 | 12.2 | - |
15/1/19 取手 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 12.4 | - |
15/1/12 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 特 選FI |
9 | 12.7 | - |
15/1/10 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 予 選FI |
6 | 12.4 | - |