レース名 |
---|
13/12/26 高知 山崎勲杯争奪戦 特 選FI |
13/12/24 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
13/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
13/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
13/12/12 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
13/12/5 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
13/12/4 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
13/11/18 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
13/11/16 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
13/11/15 京王閣 京王閣けいりん 一次予選FI |
13/11/7 青森 坂本勉カップ争奪戦 準決勝FI |
13/11/1 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
13/10/31 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
13/10/30 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
13/10/18 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 一 般FI |
13/10/17 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 一 般FI |
13/10/16 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 予 選FI |
13/10/11 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
13/10/9 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
13/9/22 向日町 平安賞 選 抜GIII |
13/9/21 向日町 平安賞 一次予選GIII |
13/9/4 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
13/8/24 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
13/8/9 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
13/8/7 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
13/7/27 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
13/7/26 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
13/7/17 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
13/7/10 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
13/7/8 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/6/21 松山 チャリロト杯争奪戦 初日特別選抜FII |
13/5/12 京王閣 京王閣けいりん 決 勝FII |
13/4/27 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
13/4/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FII |
13/4/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
13/4/8 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
13/3/29 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
13/3/28 名古屋 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
13/3/18 静岡 静岡けいりん 特 選FII |
13/3/17 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
13/3/16 静岡 静岡けいりん 初日特別選抜FII |
13/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 準決勝FI |
13/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
13/2/19 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FII |
13/2/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
13/2/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
13/2/1 立川 立川けいりん 決 勝FII |
13/1/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/26 高知 山崎勲杯争奪戦 特 選FI |
8 | 16.0 | - |
13/12/24 高知 山崎勲杯争奪戦 予 選FI |
5 | 14.8 | - |
13/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
9 | 11.6 | - |
13/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
13/12/12 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
4 | 9.5 | - |
13/12/5 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
8 | 11.8 | - |
13/12/4 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
13/11/18 京王閣 京王閣けいりん 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
13/11/16 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
13/11/15 京王閣 京王閣けいりん 一次予選FI |
6 | 11.5 | - |
13/11/7 青森 坂本勉カップ争奪戦 準決勝FI |
9 | 11.9 | - |
13/11/1 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
13/10/31 別府 オランダ王国友好杯 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
13/10/30 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
13/10/18 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 一 般FI |
8 | 11.8 | - |
13/10/17 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
13/10/16 名古屋 日刊スポーツ杯・イー新聞カップ 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
13/10/11 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 一 般FI |
9 | 13.0 | - |
13/10/9 岸和田 日本名輪会カップ 石田雄彦杯 予 選FI |
9 | 11.7 | - |
13/9/22 向日町 平安賞 選 抜GIII |
9 | 12.3 | - |
13/9/21 向日町 平安賞 一次予選GIII |
9 | 12.0 | - |
13/9/4 高知 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
失 | - | |
13/8/24 小田原 北条早雲杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 10.4 | - |
13/8/9 青森 スポーツニッポン杯 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
13/8/7 青森 スポーツニッポン杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
13/7/27 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
13/7/26 京王閣 京王閣けいりん 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
13/7/17 前橋 前橋けいりん 予 選FI |
7 | 10.6 | - |
13/7/10 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
13/7/8 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
7 | 11.8 | - |
13/6/21 松山 チャリロト杯争奪戦 初日特別選抜FII |
9 | 12.3 | - |
13/5/12 京王閣 京王閣けいりん 決 勝FII |
4 | 12.4 | - |
13/4/27 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
4 | 9.3 | - |
13/4/26 伊東温泉 伊東温泉けいりん 初日特別選抜FII |
6 | 11.0 | - |
13/4/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
7 | 12.4 | - |
13/4/8 立川 立川けいりん 初日特別選抜FI |
4 | 12.7 | - |
13/3/29 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
9 | 13.0 | - |
13/3/28 名古屋 Kドリームス杯 初日特別選抜FII |
5 | 12.1 | - |
13/3/18 静岡 静岡けいりん 特 選FII |
6 | 12.2 | - |
13/3/17 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
8 | 12.5 | - |
13/3/16 静岡 静岡けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 12.1 | - |
13/3/5 小田原 神静民報社杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 10.5 | - |
13/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 初日特別選抜FI |
9 | 11.3 | - |
13/2/19 京王閣 京王閣けいりん 初日特別選抜FII |
9 | 12.8 | - |
13/2/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FII |
8 | 12.6 | - |
13/2/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FII |
5 | 12.4 | - |
13/2/1 立川 立川けいりん 決 勝FII |
7 | 13.2 | - |
13/1/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
5 | 9.8 | - |