レース名 |
---|
17/12/23 松戸 ラストナイター夕刊フジ杯 決 勝FII |
17/12/12 西武園 テレ玉杯争奪戦 決 勝FII |
17/11/28 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞 準決勝FI |
17/11/13 取手 エンジョイカップ 決 勝FII |
17/11/11 取手 エンジョイカップ 初日特別選抜FII |
17/11/5 小田原 小田原コロナワールド杯 特 選FII |
17/11/4 小田原 小田原コロナワールド杯 準決勝FII |
17/8/21 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 決 勝FII |
17/8/19 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
17/8/12 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 決 勝FI |
17/8/10 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
17/6/21 防府 山頭火賞争奪戦 決 勝FI |
17/6/9 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
17/6/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
17/6/7 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
17/5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
17/5/17 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 特 選FI |
17/5/16 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 準決勝FI |
17/5/10 立川 立川けいりん 特 選FI |
17/5/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
17/5/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一 般GIII |
17/4/24 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一 般GIII |
17/4/23 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
17/4/22 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
17/4/15 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 一 般FI |
17/4/14 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 予 選FI |
17/3/23 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
17/3/22 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
17/3/15 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 決 勝FI |
17/2/27 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
17/2/8 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
17/2/7 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
17/2/6 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
17/1/28 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 選 抜GIII |
17/1/27 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
17/1/26 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 一次予選GIII |
17/1/14 小倉 協和食品杯 特 選FI |
17/1/13 小倉 協和食品杯 準決勝FI |
17/1/6 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 特 選GIII |
17/1/5 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
17/12/23 松戸 ラストナイター夕刊フジ杯 決 勝FII |
9 | 10.4 | - |
17/12/12 西武園 テレ玉杯争奪戦 決 勝FII |
5 | 12.1 | - |
17/11/28 奈良 サンスポ杯争奪 平城朱雀賞 準決勝FI |
5 | 9.9 | - |
17/11/13 取手 エンジョイカップ 決 勝FII |
6 | 12.2 | - |
17/11/11 取手 エンジョイカップ 初日特別選抜FII |
4 | 12.2 | - |
17/11/5 小田原 小田原コロナワールド杯 特 選FII |
4 | 10.3 | - |
17/11/4 小田原 小田原コロナワールド杯 準決勝FII |
6 | 10.4 | - |
17/8/21 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 決 勝FII |
7 | 11.5 | - |
17/8/19 小松島 モーニング競輪アワーin小松島 初日特別選抜FII |
8 | 11.2 | - |
17/8/12 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 決 勝FI |
9 | 12.1 | - |
17/8/10 京王閣 S市原カップ&日刊スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.6 | - |
17/6/21 防府 山頭火賞争奪戦 決 勝FI |
棄 | - | |
17/6/9 西武園 西武園けいりん 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
17/6/8 西武園 西武園けいりん 準決勝FI |
4 | 11.3 | - |
17/6/7 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
5 | 12.0 | - |
17/5/24 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
4 | 10.2 | - |
17/5/17 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 特 選FI |
4 | 11.8 | - |
17/5/16 武雄 タケマルナイターオッズパーク杯 準決勝FI |
6 | 11.8 | - |
17/5/10 立川 立川けいりん 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
17/5/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
17/5/8 立川 立川けいりん 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
17/4/25 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一 般GIII |
4 | 12.0 | - |
17/4/24 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一 般GIII |
5 | 11.7 | - |
17/4/23 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 選 抜GIII |
5 | 12.3 | - |
17/4/22 西武園 被災地支援ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
6 | 11.5 | - |
17/4/15 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
17/4/14 青森 S石鳥谷カップ・東奥日報杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
17/3/23 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 14.8 | - |
17/3/22 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 14.8 | - |
17/3/15 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 決 勝FI |
7 | 12.4 | - |
17/2/27 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
17/2/8 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
17/2/7 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
17/2/6 川崎 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.9 | - |
17/1/28 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 12.2 | - |
17/1/27 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
17/1/26 いわき平 被災地支援 いわき金杯争奪戦 一次予選GIII |
4 | 12.1 | - |
17/1/14 小倉 協和食品杯 特 選FI |
6 | 11.9 | - |
17/1/13 小倉 協和食品杯 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
17/1/6 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 特 選GIII |
9 | 12.0 | - |
17/1/5 立川 被災地支援 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
4 | 12.9 | - |