レース名 |
---|
19/12/26 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
19/12/25 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
19/12/18 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
19/12/17 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
19/12/16 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
19/12/11 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 特 選FI |
19/12/10 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 準決勝FI |
19/11/26 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 一 般FI |
19/11/25 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 予 選FI |
19/11/10 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
19/11/9 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
19/11/7 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
19/10/29 広島 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/10/2 別府 ジャパンネット銀行杯 一 般FI |
19/10/1 別府 ジャパンネット銀行杯 予 選FI |
19/9/11 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
19/8/19 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 予 選FI |
19/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 決 勝GIII |
19/8/9 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
19/8/4 西武園 ゴールド・ウイング賞 S級企画レースGIII |
19/7/18 平塚 湘南クリーンサイクル杯 決 勝FI |
19/7/7 小松島 阿波おどり杯争覇戦 特 秀GIII |
19/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 二次予選BGIII |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
19/6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 決 勝FI |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 特 選FI |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 準決勝FI |
19/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 予 選FI |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 特 選FI |
19/6/4 川崎 日本盛杯・デイリー杯 準決勝FI |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
19/5/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 準決勝FI |
19/5/8 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 特 選FI |
19/5/6 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 予 選FI |
19/4/26 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
19/4/25 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/4/7 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
19/4/4 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
19/3/8 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
19/3/7 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
19/2/23 広島 デイリースポーツ杯 特 選FI |
19/2/22 広島 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
19/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
19/1/16 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 準決勝FI |
19/1/15 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 予 選FI |
19/1/5 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/26 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 特 選FI |
7 | 12.2 | - |
19/12/25 大垣 水都杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
19/12/18 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
19/12/17 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.9 | - |
19/12/16 松山 伊藤豊明杯&デイリースポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
19/12/11 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
19/12/10 高松 スポーツ報知杯&ST観音寺C 準決勝FI |
8 | 12.5 | - |
19/11/26 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 一 般FI |
4 | 10.9 | - |
19/11/25 松戸 東出剛メモリアルカップin松戸 予 選FI |
9 | 11.0 | - |
19/11/10 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
7 | 12.3 | - |
19/11/9 四日市 泗水杯争奪戦 特 選GIII |
8 | 11.6 | - |
19/11/7 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 11.3 | - |
19/10/29 広島 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.8 | - |
19/10/22 松山 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/10/2 別府 ジャパンネット銀行杯 一 般FI |
4 | 11.4 | - |
19/10/1 別府 ジャパンネット銀行杯 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
19/9/11 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 10.4 | - |
19/8/19 弥彦 関東カップ弥彦・日刊スポーツ賞 予 選FI |
棄 | - | |
19/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 決 勝GIII |
9 | 12.7 | - |
19/8/9 川崎 アーバンナイトカーニバル 一次予選GIII |
5 | 11.8 | - |
19/8/4 西武園 ゴールド・ウイング賞 S級企画レースGIII |
6 | 12.1 | - |
19/7/18 平塚 湘南クリーンサイクル杯 決 勝FI |
5 | 11.2 | - |
19/7/7 小松島 阿波おどり杯争覇戦 特 秀GIII |
4 | 11.7 | - |
19/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 二次予選BGIII |
4 | 11.6 | - |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
5 | 11.7 | - |
19/6/26 岸和田 報知大阪55周年記念 S湖南C 決 勝FI |
8 | 11.4 | - |
19/6/18 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 特 選FI |
5 | 12.0 | - |
19/6/17 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 準決勝FI |
7 | 11.6 | - |
19/6/16 四日市 四日市伊勢茶杯・スポニチ杯 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
19/6/5 川崎 日本盛杯・デイリー杯 特 選FI |
9 | 12.2 | - |
19/6/4 川崎 日本盛杯・デイリー杯 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
7 | 14.1 | - |
19/5/27 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 準決勝FI |
5 | 13.8 | - |
19/5/8 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 特 選FI |
4 | 12.2 | - |
19/5/6 岐阜 ギフチョウC スポーツ報知杯 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
19/4/26 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
5 | 11.9 | - |
19/4/25 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
5 | 11.7 | - |
19/4/7 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
9 | 11.6 | - |
19/4/4 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
8 | 12.3 | - |
19/3/8 松山 金亀杯争覇戦 選 抜GIII |
6 | 11.8 | - |
19/3/7 松山 金亀杯争覇戦 一次予選GIII |
8 | 11.8 | - |
19/2/28 玉野 瀬戸の王子杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.9 | - |
19/2/23 広島 デイリースポーツ杯 特 選FI |
6 | 12.2 | - |
19/2/22 広島 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
19/1/31 高松 玉藻杯争覇戦 一次予選GIII |
9 | 12.9 | - |
19/1/16 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 準決勝FI |
7 | 12.5 | - |
19/1/15 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.4 | - |
19/1/5 武雄 ガールズ競輪 オッズパーク杯 準決勝FI |
5 | 12.2 | - |