レース名 |
---|
16/12/30 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 決 勝FII |
16/12/16 京王閣 JFN杯&日刊スポーツ杯 初日特別選抜FII |
16/11/4 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 決 勝FII |
16/10/12 別府 オランダ王国友好杯 初日特別選抜FI |
16/9/23 静岡 報知新聞社杯 決 勝FI |
16/9/21 静岡 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
16/9/1 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
16/8/7 前橋 デイリースポーツ杯 決 勝FII |
16/7/29 いわき平 S大和カップ・じゃんがら杯 初日特別選抜FII |
16/7/14 大宮 報知金杯争奪戦 決 勝FI |
16/6/17 松戸 さわやかチャレンジカップ 予 選FI |
16/6/8 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
16/5/25 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 一 般FI |
16/5/24 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 準決勝FI |
16/5/14 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 特 選GIII |
16/5/13 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 二次予選GIII |
16/5/3 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
16/5/2 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
16/5/1 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
16/4/24 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
16/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
16/4/2 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
16/4/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
16/3/25 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 一 般FI |
16/3/24 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 準決勝FI |
16/3/23 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 予 選FI |
16/3/15 静岡 静岡けいりん 予 選FI |
16/3/1 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
16/2/7 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
16/2/6 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
16/2/5 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
16/1/22 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 特 選FI |
16/1/21 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 準決勝FI |
16/1/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
16/1/3 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
16/1/1 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/30 川崎 神奈川新聞社杯争奪戦 決 勝FII |
4 | 12.6 | - |
16/12/16 京王閣 JFN杯&日刊スポーツ杯 初日特別選抜FII |
9 | 13.6 | - |
16/11/4 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 決 勝FII |
4 | 12.4 | - |
16/10/12 別府 オランダ王国友好杯 初日特別選抜FI |
9 | 12.1 | - |
16/9/23 静岡 報知新聞社杯 決 勝FI |
9 | 12.1 | - |
16/9/21 静岡 報知新聞社杯 初日特別選抜FI |
9 | 12.3 | - |
16/9/1 千葉 東京中日スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
7 | 14.7 | - |
16/8/7 前橋 デイリースポーツ杯 決 勝FII |
5 | 10.0 | - |
16/7/29 いわき平 S大和カップ・じゃんがら杯 初日特別選抜FII |
8 | 12.2 | - |
16/7/14 大宮 報知金杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 13.8 | - |
16/6/17 松戸 さわやかチャレンジカップ 予 選FI |
5 | 9.7 | - |
16/6/8 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
16/5/25 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
16/5/24 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&本田晴美杯 準決勝FI |
9 | 12.3 | - |
16/5/14 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 特 選GIII |
9 | 13.0 | - |
16/5/13 平塚 被災地支援競輪 湘南ダービー 二次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
16/5/3 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
16/5/2 佐世保 オッズパーク杯 一 般FI |
6 | 12.3 | - |
16/5/1 佐世保 オッズパーク杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
16/4/24 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
9 | 12.1 | - |
16/4/23 西武園 ゴールド・ウイング賞 特 選GIII |
6 | 12.6 | - |
16/4/21 西武園 ゴールド・ウイング賞 一次予選GIII |
8 | 12.2 | - |
16/4/2 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
9 | 10.8 | - |
16/4/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
9 | 9.9 | - |
16/3/25 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 一 般FI |
7 | 13.3 | - |
16/3/24 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 準決勝FI |
9 | 12.6 | - |
16/3/23 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 予 選FI |
4 | 12.1 | - |
16/3/15 静岡 静岡けいりん 予 選FI |
6 | 11.8 | - |
16/3/1 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.6 | - |
16/2/29 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
16/2/28 松山 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
16/2/20 川崎 坂本九カップ・スポニチ杯 予 選FI |
9 | 12.8 | - |
16/2/7 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
7 | 13.1 | - |
16/2/6 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
7 | 11.9 | - |
16/2/5 向日町 国際自転車トラック競技支援競輪 予 選GIII |
5 | 12.8 | - |
16/1/22 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 特 選FI |
5 | 11.8 | - |
16/1/21 大垣 「西日本カップ」水都杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.5 | - |
16/1/11 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
5 | 11.0 | - |
16/1/3 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 11.4 | - |
16/1/1 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.2 | - |