レース名 |
---|
15/12/25 前橋 関東カップ 予 選FI |
15/12/15 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
15/12/14 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
15/12/13 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
15/12/11 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
15/12/10 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
15/12/4 取手 レジェンドカップ 一 般FI |
15/12/3 取手 レジェンドカップ 一 般FI |
15/12/2 取手 レジェンドカップ 予 選FI |
15/11/26 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 特 選FI |
15/11/24 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 予 選FI |
15/11/1 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
15/10/31 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
15/10/24 平塚 ヨコハマロイヤーズカップ 一 般FI |
15/10/22 平塚 ヨコハマロイヤーズカップ 予 選FI |
15/10/4 向日町 平安賞 選 抜GIII |
15/10/3 向日町 平安賞 特 選GIII |
15/10/1 向日町 平安賞 一次予選GIII |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
15/9/9 別府 アペックス杯 一 般FI |
15/9/8 別府 アペックス杯 一 般FI |
15/9/7 別府 アペックス杯 予 選FI |
15/9/1 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
15/8/31 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
15/8/30 小田原 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
15/8/19 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
15/8/18 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
15/8/17 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 予 選FI |
15/8/11 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
15/7/29 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/7/28 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/7/27 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/7/15 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
15/7/14 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
15/7/4 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 特 選FI |
15/7/2 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
15/6/17 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 特 選FI |
15/6/16 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
15/6/9 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
15/6/8 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
15/6/7 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
15/5/22 奈良 DMM競輪カップ 特 選FI |
15/5/21 奈良 DMM競輪カップ 準決勝FI |
15/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
15/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
15/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
15/4/22 久留米 西日本C久留米つつじ賞 特 選FI |
15/4/21 久留米 西日本C久留米つつじ賞 準決勝FI |
15/4/4 名古屋 中京スポーツ杯 一 般FI |
15/4/2 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
15/3/25 防府 石村正利賞 一 般FI |
15/3/24 防府 石村正利賞 一 般FI |
15/3/23 防府 石村正利賞 予 選FI |
15/3/13 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
15/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
15/2/27 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 特 選FI |
15/2/25 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 予 選FI |
15/2/10 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
15/2/9 いわき平 デイリースポーツ杯 予 選FI |
15/2/2 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/1/27 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップ 一 般FI |
15/1/26 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップ 予 選FI |
15/1/20 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 一 般FI |
15/1/19 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 予 選FI |
15/1/6 立川 鳳凰賞典レース 特 選GIII |
15/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/25 前橋 関東カップ 予 選FI |
9 | 9.9 | - |
15/12/15 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 10.5 | - |
15/12/14 伊東温泉 椿賞争奪戦 一 般GIII |
6 | 10.7 | - |
15/12/13 伊東温泉 椿賞争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.6 | - |
15/12/11 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
15/12/10 名古屋 日刊スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
15/12/4 取手 レジェンドカップ 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
15/12/3 取手 レジェンドカップ 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
15/12/2 取手 レジェンドカップ 予 選FI |
8 | 12.8 | - |
15/11/26 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 特 選FI |
7 | 15.5 | - |
15/11/24 熊本 日刊スポーツ杯湯らっくすカップ 予 選FI |
5 | 15.4 | - |
15/11/1 函館 五稜郭杯争奪戦 選 抜GIII |
6 | 12.8 | - |
15/10/31 函館 五稜郭杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 11.6 | - |
15/10/24 平塚 ヨコハマロイヤーズカップ 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
15/10/22 平塚 ヨコハマロイヤーズカップ 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
15/10/4 向日町 平安賞 選 抜GIII |
7 | 11.8 | - |
15/10/3 向日町 平安賞 特 選GIII |
9 | 14.0 | - |
15/10/1 向日町 平安賞 一次予選GIII |
8 | 12.0 | - |
15/9/17 小松島 ポンスターカップ 特 選FI |
9 | 12.2 | - |
15/9/16 小松島 ポンスターカップ 準決勝FI |
5 | 12.4 | - |
15/9/9 別府 アペックス杯 一 般FI |
4 | 12.3 | - |
15/9/8 別府 アペックス杯 一 般FI |
8 | 13.2 | - |
15/9/7 別府 アペックス杯 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
15/9/1 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 10.3 | - |
15/8/31 小田原 北条早雲杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 10.3 | - |
15/8/30 小田原 北条早雲杯争奪戦 二次予選GIII |
8 | 9.6 | - |
15/8/19 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
15/8/18 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
15/8/17 武雄 闘将 佐々木昭彦杯 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
15/8/11 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 12.0 | - |
15/7/29 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.9 | - |
15/7/28 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.1 | - |
15/7/27 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
15/7/15 福井 ホワイトベア賞 一 般FI |
8 | 12.0 | - |
15/7/14 福井 ホワイトベア賞 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
15/7/4 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 特 選FI |
8 | 10.2 | - |
15/7/2 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
7 | 10.5 | - |
15/6/17 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 特 選FI |
8 | 15.1 | - |
15/6/16 大宮 関東カップ・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
6 | 14.6 | - |
15/6/9 取手 水戸黄門賞 選 抜GIII |
4 | 12.0 | - |
15/6/8 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
8 | 11.9 | - |
15/6/7 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
4 | 11.5 | - |
15/5/22 奈良 DMM競輪カップ 特 選FI |
8 | 10.8 | - |
15/5/21 奈良 DMM競輪カップ 準決勝FI |
4 | 10.4 | - |
15/5/11 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
5 | 11.9 | - |
15/5/9 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
9 | 12.2 | - |
15/5/8 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
9 | 12.0 | - |
15/4/22 久留米 西日本C久留米つつじ賞 特 選FI |
9 | 12.6 | - |
15/4/21 久留米 西日本C久留米つつじ賞 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
15/4/4 名古屋 中京スポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.1 | - |
15/4/2 名古屋 中京スポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
15/3/25 防府 石村正利賞 一 般FI |
8 | 10.6 | - |
15/3/24 防府 石村正利賞 一 般FI |
5 | 10.4 | - |
15/3/23 防府 石村正利賞 予 選FI |
8 | 11.1 | - |
15/3/13 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
棄 | - | |
15/3/6 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 特 選FI |
9 | 13.9 | - |
15/3/4 和歌山 WBS和歌山放送杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.7 | - |
15/2/27 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 特 選FI |
8 | 14.9 | - |
15/2/25 千葉 日刊スポーツ杯 東出 剛MC 予 選FI |
8 | 15.9 | - |
15/2/10 いわき平 デイリースポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
15/2/9 いわき平 デイリースポーツ杯 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
15/2/2 川崎 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
15/1/27 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップ 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
15/1/26 岸和田 日刊スポーツ杯 S大阪カップ 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
15/1/20 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 一 般FI |
4 | 12.9 | - |
15/1/19 川崎 坂本九カップ・神奈川新聞社杯 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
15/1/6 立川 鳳凰賞典レース 特 選GIII |
8 | 13.1 | - |
15/1/5 立川 鳳凰賞典レース 二次予選GIII |
4 | 12.5 | - |