レース名 |
---|
14/12/27 大宮 報知金杯・グラチャン500 一 般FI |
14/12/26 大宮 報知金杯・グラチャン500 一 般FI |
14/12/21 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
14/12/20 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
14/12/19 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
14/12/14 小倉 協和食品杯 一 般FI |
14/12/13 小倉 協和食品杯 一 般FI |
14/12/12 小倉 協和食品杯 予 選FI |
14/12/5 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
14/12/4 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
14/12/3 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
14/11/28 小田原 報知新聞社杯 特一般FII |
14/11/27 小田原 報知新聞社杯 特一般FII |
14/11/26 小田原 報知新聞社杯 特予選FII |
14/11/20 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/11/19 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/11/11 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/11/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/10/30 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
14/10/29 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
14/10/28 弥彦 デイリースポーツ賞 予 選FI |
14/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
14/10/19 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
14/10/18 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
14/10/3 川崎 報知新聞社杯争奪戦 一 般FI |
14/10/2 川崎 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
14/9/21 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
14/9/20 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
14/9/19 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
14/9/10 防府 毛利賞争奪戦 特 選FI |
14/9/8 防府 毛利賞争奪戦 予 選FI |
14/8/19 立川 関東カップ 一 般FI |
14/8/18 立川 関東カップ 予 選FI |
14/8/12 青森 青森けいりん 特一般FII |
14/8/11 青森 青森けいりん 特予選FII |
14/8/2 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 準決勝FII |
14/8/1 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特予選FII |
14/7/26 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
14/7/24 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
14/7/4 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特一般FII |
14/7/3 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特一般FII |
14/7/2 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特予選FII |
14/6/21 立川 立川けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/6/20 立川 立川けいりん チャレンジ予選FII |
14/6/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
14/6/4 熊本 熊本けいりん チャレンジ決勝FII |
14/5/18 青森 青森けいりん チャレンジ選抜FII |
14/5/16 青森 青森けいりん チャレンジ予選FII |
14/5/10 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/4/28 京王閣 京王閣けいりん チャレンジ選抜FII |
14/4/27 京王閣 京王閣けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/4/14 前橋 前橋けいりん チャレンジ決勝FII |
14/3/26 松戸 チャリロト松戸杯 チャレンジ選抜FII |
14/3/25 松戸 チャリロト松戸杯 チャレンジ準決勝FII |
14/3/14 宇都宮 とちぎテレビ杯 チャレンジ予選FII |
14/2/23 取手 東京中日スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
14/2/22 取手 東京中日スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
14/2/5 千葉 千葉けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/1/31 平塚 チャリロト杯 チャレンジ予選FII |
14/1/23 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
14/1/13 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/27 大宮 報知金杯・グラチャン500 一 般FI |
6 | 16.2 | - |
14/12/26 大宮 報知金杯・グラチャン500 一 般FI |
5 | 15.7 | - |
14/12/21 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
8 | 10.7 | - |
14/12/20 奈良 奈良けいりん 特一般FII |
8 | 11.6 | - |
14/12/19 奈良 奈良けいりん 特予選FII |
6 | 10.2 | - |
14/12/14 小倉 協和食品杯 一 般FI |
7 | 11.7 | - |
14/12/13 小倉 協和食品杯 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
14/12/12 小倉 協和食品杯 予 選FI |
6 | 13.2 | - |
14/12/5 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
7 | 16.3 | - |
14/12/4 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
8 | 15.1 | - |
14/12/3 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
9 | 16.5 | - |
14/11/28 小田原 報知新聞社杯 特一般FII |
5 | 10.2 | - |
14/11/27 小田原 報知新聞社杯 特一般FII |
8 | 11.6 | - |
14/11/26 小田原 報知新聞社杯 特予選FII |
9 | 10.5 | - |
14/11/20 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
7 | 10.8 | - |
14/11/19 前橋 前橋けいりん 一 般FI |
9 | 11.3 | - |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 15.5 | - |
14/11/11 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.1 | - |
14/11/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 16.6 | - |
14/10/30 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
8 | 13.2 | - |
14/10/29 弥彦 デイリースポーツ賞 一 般FI |
7 | 13.1 | - |
14/10/28 弥彦 デイリースポーツ賞 予 選FI |
9 | 13.0 | - |
14/10/20 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
14/10/19 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
14/10/18 函館 スポーツニッポン杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.7 | - |
14/10/3 川崎 報知新聞社杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.9 | - |
14/10/2 川崎 報知新聞社杯争奪戦 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
14/9/21 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
8 | 13.0 | - |
14/9/20 静岡 静岡けいりん 特一般FII |
8 | 12.5 | - |
14/9/19 静岡 静岡けいりん 特予選FII |
8 | 12.1 | - |
14/9/10 防府 毛利賞争奪戦 特 選FI |
9 | 10.5 | - |
14/9/8 防府 毛利賞争奪戦 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
14/8/19 立川 関東カップ 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
14/8/18 立川 関東カップ 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
14/8/12 青森 青森けいりん 特一般FII |
4 | 12.3 | - |
14/8/11 青森 青森けいりん 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
14/8/2 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 準決勝FII |
9 | 13.4 | - |
14/8/1 弥彦 エフエムラジオ新潟賞 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
14/7/26 大垣 大垣けいりん 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
14/7/24 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
8 | 12.3 | - |
14/7/4 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特一般FII |
5 | 11.8 | - |
14/7/3 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特一般FII |
7 | 12.7 | - |
14/7/2 函館 サテライト石狩杯争奪戦 特予選FII |
9 | 12.5 | - |
14/6/21 立川 立川けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 11.6 | - |
14/6/20 立川 立川けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.5 | - |
14/6/9 西武園 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 チャレンジ予選FII |
5 | 12.3 | - |
14/6/4 熊本 熊本けいりん チャレンジ決勝FII |
7 | 15.7 | - |
14/5/18 青森 青森けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 12.3 | - |
14/5/16 青森 青森けいりん チャレンジ予選FII |
7 | 13.0 | - |
14/5/10 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.5 | - |
14/4/28 京王閣 京王閣けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 12.7 | - |
14/4/27 京王閣 京王閣けいりん チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.6 | - |
14/4/14 前橋 前橋けいりん チャレンジ決勝FII |
7 | 10.5 | - |
14/3/26 松戸 チャリロト松戸杯 チャレンジ選抜FII |
4 | 10.6 | - |
14/3/25 松戸 チャリロト松戸杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.1 | - |
14/3/14 宇都宮 とちぎテレビ杯 チャレンジ予選FII |
5 | 15.2 | - |
14/2/23 取手 東京中日スポーツ杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.8 | - |
14/2/22 取手 東京中日スポーツ杯 チャレンジ予選FII |
4 | 12.9 | - |
14/2/5 千葉 千葉けいりん チャレンジ準決勝FII |
5 | 15.9 | - |
14/1/31 平塚 チャリロト杯 チャレンジ予選FII |
5 | 12.4 | - |
14/1/23 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
14/1/13 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
4 | 9.8 | - |