レース名 |
---|
14/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
14/12/24 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 予 選FI |
14/12/20 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
14/12/14 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
14/12/13 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
14/12/2 岸和田 岸和田キング争覇戦 選 抜GIII |
14/11/30 岸和田 岸和田キング争覇戦 選 抜GIII |
14/11/27 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/11/26 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
14/11/25 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
14/11/19 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
14/11/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
14/11/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
14/11/4 和歌山 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 特 選FI |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
14/10/5 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
14/10/4 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
14/10/3 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
14/10/2 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
14/9/25 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
14/9/24 富山 ライちゃんカップ 予 選FI |
14/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
14/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
14/9/4 立川 立川けいりん 特 選FI |
14/9/3 立川 立川けいりん 準決勝FI |
14/8/19 佐世保 オッズ・パーク杯 一 般FI |
14/8/18 佐世保 オッズ・パーク杯 予 選FI |
14/8/13 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 一 般FI |
14/8/12 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 一 般FI |
14/8/3 向日町 平安賞 一 般GIII |
14/8/2 向日町 平安賞 一 般GIII |
14/8/1 向日町 平安賞 選 抜GIII |
14/7/31 向日町 平安賞 一次予選GIII |
14/7/24 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/7/23 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
14/7/22 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/7/9 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/7/8 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
14/7/7 名古屋 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/7/2 別府 トータリゼータ別府杯 一 般FI |
14/7/1 別府 トータリゼータ別府杯 一 般FI |
14/6/30 別府 トータリゼータ別府杯 予 選FI |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 準決勝FI |
14/5/13 名古屋 スポニチ杯・ケイリンライブ! 準決勝FI |
14/5/4 高知 高知けいりん 準決勝FII |
14/5/3 高知 高知けいりん 初日特別選抜FII |
14/4/28 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 決 勝FI |
14/4/26 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 初日特別選抜FI |
14/4/18 岐阜 岐阜けいりん 決 勝FII |
14/4/16 岐阜 岐阜けいりん 初日特別選抜FII |
14/4/10 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
14/4/9 豊橋 豊橋けいりん 初日特別選抜FII |
14/3/30 福井 福井けいりん 決 勝FII |
14/3/12 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
14/3/11 高松 高松市議会議長杯 初日特別選抜FI |
14/2/25 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FII |
14/2/12 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
14/1/17 高松 四国新聞社杯 決 勝FII |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
14/1/8 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/26 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
14/12/25 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.3 | - |
14/12/24 四日市 WNRカップ スポーツ報知杯 予 選FI |
7 | 11.6 | - |
14/12/20 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 一 般FI |
6 | 11.5 | - |
14/12/14 広島 ひろしまピースカップ 選 抜GIII |
6 | 11.9 | - |
14/12/13 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
7 | 11.7 | - |
14/12/2 岸和田 岸和田キング争覇戦 選 抜GIII |
6 | 11.5 | - |
14/11/30 岸和田 岸和田キング争覇戦 選 抜GIII |
5 | 11.7 | - |
14/11/27 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
14/11/26 防府 スポーツ報知杯争奪戦 一 般FI |
8 | 10.2 | - |
14/11/25 防府 スポーツ報知杯争奪戦 予 選FI |
5 | 10.1 | - |
14/11/19 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
5 | 9.9 | - |
14/11/18 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
6 | 10.3 | - |
14/11/17 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
6 | 10.1 | - |
14/11/4 和歌山 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.8 | - |
14/10/31 小倉 スポーツ報知杯 特 選FI |
8 | 11.2 | - |
14/10/30 小倉 スポーツ報知杯 準決勝FI |
8 | 12.0 | - |
14/10/29 小倉 スポーツ報知杯 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
14/10/5 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
8 | 12.1 | - |
14/10/4 大垣 水都大垣杯 一 般GIII |
6 | 12.2 | - |
14/10/3 大垣 水都大垣杯 選 抜GIII |
7 | 11.7 | - |
14/10/2 大垣 水都大垣杯 一次予選GIII |
7 | 11.5 | - |
14/9/25 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
6 | 9.8 | - |
14/9/24 富山 ライちゃんカップ 予 選FI |
5 | 9.2 | - |
14/9/19 小田原 神奈川新聞社杯 特 選FI |
9 | 10.0 | - |
14/9/17 小田原 神奈川新聞社杯 予 選FI |
6 | 9.7 | - |
14/9/4 立川 立川けいりん 特 選FI |
9 | 11.7 | - |
14/9/3 立川 立川けいりん 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
14/8/19 佐世保 オッズ・パーク杯 一 般FI |
6 | 11.3 | - |
14/8/18 佐世保 オッズ・パーク杯 予 選FI |
6 | 11.0 | - |
14/8/13 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 一 般FI |
4 | 11.6 | - |
14/8/12 岸和田 報知新聞大阪発刊50周年競走 一 般FI |
5 | 11.0 | - |
14/8/3 向日町 平安賞 一 般GIII |
7 | 11.6 | - |
14/8/2 向日町 平安賞 一 般GIII |
6 | 11.4 | - |
14/8/1 向日町 平安賞 選 抜GIII |
9 | 11.8 | - |
14/7/31 向日町 平安賞 一次予選GIII |
6 | 11.4 | - |
14/7/24 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 9.9 | - |
14/7/23 防府 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 10.1 | - |
14/7/22 防府 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 10.0 | - |
14/7/9 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
14/7/8 名古屋 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.7 | - |
14/7/7 名古屋 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
14/7/2 別府 トータリゼータ別府杯 一 般FI |
8 | 11.2 | - |
14/7/1 別府 トータリゼータ別府杯 一 般FI |
4 | 11.4 | - |
14/6/30 別府 トータリゼータ別府杯 予 選FI |
5 | 11.6 | - |
14/6/3 福井 柴田勝家賞 準決勝FI |
8 | 12.1 | - |
14/5/13 名古屋 スポニチ杯・ケイリンライブ! 準決勝FI |
8 | 12.6 | - |
14/5/4 高知 高知けいりん 準決勝FII |
6 | 15.8 | - |
14/5/3 高知 高知けいりん 初日特別選抜FII |
8 | 14.9 | - |
14/4/28 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 決 勝FI |
8 | 11.7 | - |
14/4/26 小倉 ギラヴァンツ北九州杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
14/4/18 岐阜 岐阜けいりん 決 勝FII |
5 | 11.6 | - |
14/4/16 岐阜 岐阜けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 11.6 | - |
14/4/10 豊橋 豊橋けいりん 準決勝FII |
4 | 12.8 | - |
14/4/9 豊橋 豊橋けいりん 初日特別選抜FII |
5 | 11.7 | - |
14/3/30 福井 福井けいりん 決 勝FII |
7 | 12.2 | - |
14/3/12 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
6 | 12.2 | - |
14/3/11 高松 高松市議会議長杯 初日特別選抜FI |
9 | 12.1 | - |
14/2/25 向日町 京白梅賞 初日特別選抜FII |
7 | 11.7 | - |
14/2/12 大垣 水都杯争奪戦・中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
5 | 12.0 | - |
14/1/17 高松 四国新聞社杯 決 勝FII |
7 | 12.0 | - |
14/1/9 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 準決勝FI |
7 | 11.7 | - |
14/1/8 名古屋 中日スポーツ杯・中部競輪カップ 初日特別選抜FI |
7 | 12.7 | - |