レース名 |
---|
12/12/31 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/12/30 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
12/12/21 立川 立川けいりん チャレンジ一般FII |
12/12/20 立川 立川けいりん チャレンジ予選FII |
12/12/15 取手 取手けいりん チャレンジ一般FII |
12/12/14 取手 取手けいりん チャレンジ一般FII |
12/12/13 取手 取手けいりん チャレンジ予選FII |
12/11/25 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ チャレンジ一般FII |
12/11/24 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ チャレンジ一般FII |
12/11/23 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ チャレンジ予選FII |
12/11/17 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ一般FII |
12/11/16 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ一般FII |
12/11/15 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
12/11/7 千葉 千葉けいりん チャレンジ一般FII |
12/10/6 平塚 平塚 満留賀杯 チャレンジ予選FII |
12/9/30 静岡 静岡バンク 好相性選手権 チャレンジ準決勝FII |
12/9/29 静岡 静岡バンク 好相性選手権 チャレンジ予選FII |
12/9/21 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 チャレンジ一般FII |
12/9/20 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 チャレンジ準決勝FII |
12/9/5 向日町 弁慶賞 チャレンジ予選FII |
12/8/19 前橋 前橋けいりん チャレンジ選抜FII |
12/8/17 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
12/8/4 熊本 熊本けいりん チャレンジ選抜FII |
12/8/2 熊本 熊本けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/25 松戸 サッポロビールスターカップ チャレンジ一般FII |
12/7/24 松戸 サッポロビールスターカップ チャレンジ予選FII |
12/7/10 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ一般FII |
12/7/9 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ一般FII |
12/7/8 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ予選FII |
12/7/3 静岡 静岡けいりん チャレンジ選抜FII |
12/7/2 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
12/6/23 平塚 平塚けいりん チャレンジ選抜FII |
12/6/21 平塚 平塚けいりん チャレンジ予選FII |
12/6/15 松山 瀬戸風ドリームナイトレース チャレンジ準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
12/12/31 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.3 | - |
12/12/30 岸和田 岸和田けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.4 | - |
12/12/21 立川 立川けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 13.5 | - |
12/12/20 立川 立川けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.8 | - |
12/12/15 取手 取手けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 12.2 | - |
12/12/14 取手 取手けいりん チャレンジ一般FII |
7 | 13.8 | - |
12/12/13 取手 取手けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 12.5 | - |
12/11/25 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ チャレンジ一般FII |
6 | 13.1 | - |
12/11/24 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ チャレンジ一般FII |
7 | 13.2 | - |
12/11/23 川崎 ヨコハマロイヤーズカップ チャレンジ予選FII |
6 | 12.4 | - |
12/11/17 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 12.8 | - |
12/11/16 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ一般FII |
7 | 12.4 | - |
12/11/15 和歌山 和歌山けいりん チャレンジ予選FII |
5 | 12.8 | - |
12/11/7 千葉 千葉けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 16.3 | - |
12/10/6 平塚 平塚 満留賀杯 チャレンジ予選FII |
6 | 12.4 | - |
12/9/30 静岡 静岡バンク 好相性選手権 チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.9 | - |
12/9/29 静岡 静岡バンク 好相性選手権 チャレンジ予選FII |
5 | 12.4 | - |
12/9/21 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 チャレンジ一般FII |
6 | 13.0 | - |
12/9/20 弥彦 TeNYテレビ新潟賞 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
12/9/5 向日町 弁慶賞 チャレンジ予選FII |
4 | 11.7 | - |
12/8/19 前橋 前橋けいりん チャレンジ選抜FII |
4 | 10.0 | - |
12/8/17 前橋 前橋けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 9.8 | - |
12/8/4 熊本 熊本けいりん チャレンジ選抜FII |
7 | 16.2 | - |
12/8/2 熊本 熊本けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 15.2 | - |
12/7/25 松戸 サッポロビールスターカップ チャレンジ一般FII |
棄 | - | |
12/7/24 松戸 サッポロビールスターカップ チャレンジ予選FII |
7 | 10.5 | - |
12/7/10 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ一般FII |
5 | 15.8 | - |
12/7/9 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ一般FII |
4 | 15.6 | - |
12/7/8 宇都宮 宇都宮けいりん チャレンジ予選FII |
6 | 14.8 | - |
12/7/3 静岡 静岡けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 12.7 | - |
12/7/2 静岡 静岡けいりん チャレンジ準決勝FII |
6 | 12.3 | - |
12/6/23 平塚 平塚けいりん チャレンジ選抜FII |
6 | 12.3 | - |
12/6/21 平塚 平塚けいりん チャレンジ予選FII |
4 | 12.2 | - |
12/6/15 松山 瀬戸風ドリームナイトレース チャレンジ準決勝FII |
7 | 11.7 | - |