レース名 |
---|
19/12/20 奈良 チャリロト杯 予 選FI |
19/12/10 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 準決勝FI |
19/11/29 いわき平 スポーツ報知杯 一 般FI |
19/11/28 いわき平 スポーツ報知杯 予 選FI |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
19/11/14 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 特 選FI |
19/11/13 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
19/11/12 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/11/5 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 予 選FI |
19/10/29 広島 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
19/10/28 広島 オッズパーク杯争奪戦 予 選FI |
19/10/22 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 特 選GIII |
19/10/20 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 選 抜GIII |
19/10/19 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 一次予選GIII |
19/10/8 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
19/10/7 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
19/9/29 向日町 平安賞 特 選GIII |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 特 選FI |
19/9/24 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 準決勝FI |
19/9/23 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 予 選FI |
19/9/12 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/9/11 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
19/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選BGIII |
19/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
19/8/24 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
19/8/23 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
19/8/22 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
19/8/8 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 決 勝FI |
19/8/6 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
19/7/23 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
19/7/7 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
19/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
19/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
19/6/27 高知 グッドモーニング900 決 勝FII |
19/6/12 広島 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
19/5/15 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 準決勝FI |
19/5/6 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 決 勝FI |
19/4/24 防府 モーニング7 山口新聞社杯 初日特別選抜FII |
19/4/14 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 決 勝FII |
19/4/12 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
19/4/3 大垣 鈴木栄光堂賞・Kドリームス杯 決 勝FII |
19/3/4 小倉 東スポWEBカップ 決 勝FII |
19/2/22 岸和田 千亀利賞争奪戦 初日特別選抜FII |
19/2/14 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 決 勝FI |
19/2/12 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 初日特別選抜FI |
19/2/5 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦 決 勝FII |
19/2/3 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
19/1/15 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/20 奈良 チャリロト杯 予 選FI |
8 | 10.5 | - |
19/12/10 名古屋 中日スポーツ杯・イー新聞C 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
19/11/29 いわき平 スポーツ報知杯 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
19/11/28 いわき平 スポーツ報知杯 予 選FI |
7 | 12.3 | - |
19/11/18 福井 日刊スポーツ第1回市田佳寿浩C 一 般FI |
7 | 12.3 | - |
19/11/14 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 特 選FI |
4 | 11.0 | - |
19/11/13 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 準決勝FI |
6 | 11.1 | - |
19/11/12 富山 満寿泉賞・スポーツニッポン杯 予 選FI |
5 | 9.6 | - |
19/11/5 岐阜 岐阜新聞・岐阜放送杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
19/10/29 広島 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 11.0 | - |
19/10/28 広島 オッズパーク杯争奪戦 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
19/10/22 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 特 選GIII |
8 | 11.6 | - |
19/10/20 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 選 抜GIII |
4 | 12.2 | - |
19/10/19 京王閣 京王閣記念ゴールドカップレース 一次予選GIII |
9 | 12.1 | - |
19/10/8 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
5 | 9.5 | - |
19/10/7 松戸 滝澤正光杯in松戸 選 抜GIII |
6 | 10.3 | - |
19/10/5 松戸 滝澤正光杯in松戸 一次予選GIII |
6 | 9.5 | - |
19/9/29 向日町 平安賞 特 選GIII |
9 | 11.8 | - |
19/9/25 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 特 選FI |
8 | 14.5 | - |
19/9/24 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 準決勝FI |
8 | 14.3 | - |
19/9/23 高知 デイリースポーツ杯・はちきん賞 予 選FI |
4 | 14.0 | - |
19/9/12 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
8 | 11.3 | - |
19/9/11 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.2 | - |
19/9/1 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
5 | 10.1 | - |
19/8/31 富山 瑞峰立山賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 10.1 | - |
19/8/30 富山 瑞峰立山賞争奪戦 二次予選BGIII |
7 | 10.2 | - |
19/8/29 富山 瑞峰立山賞争奪戦 一次予選GIII |
4 | 9.8 | - |
19/8/24 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
7 | 11.4 | - |
19/8/23 向日町 むこう、むこう。賞 一 般FI |
9 | 11.8 | - |
19/8/22 向日町 むこう、むこう。賞 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
19/8/8 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 決 勝FI |
9 | 12.5 | - |
19/8/6 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 11.3 | - |
19/7/23 大垣 水都大垣杯 特 選GIII |
9 | 12.3 | - |
19/7/7 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
8 | 12.1 | - |
19/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一 般GIII |
5 | 11.7 | - |
19/7/5 小松島 阿波おどり杯争覇戦 選 抜GIII |
8 | 12.2 | - |
19/7/4 小松島 阿波おどり杯争覇戦 一次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
19/6/27 高知 グッドモーニング900 決 勝FII |
9 | 15.4 | - |
19/6/12 広島 九州スポーツ杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 11.2 | - |
19/5/24 久留米 エンジョイスピードパークNR 決 勝FI |
7 | 11.5 | - |
19/5/22 久留米 エンジョイスピードパークNR 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
19/5/15 富山 富山GRNサンダーバーズカップ 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
19/5/6 玉野 ガッツ玉ちゃん杯&大スポ杯 決 勝FI |
5 | 11.8 | - |
19/4/24 防府 モーニング7 山口新聞社杯 初日特別選抜FII |
5 | 10.3 | - |
19/4/14 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 決 勝FII |
4 | 12.2 | - |
19/4/12 佐世保 モーニング7 オッズパーク杯 初日特別選抜FII |
4 | 11.3 | - |
19/4/3 大垣 鈴木栄光堂賞・Kドリームス杯 決 勝FII |
6 | 12.4 | - |
19/3/4 小倉 東スポWEBカップ 決 勝FII |
6 | 11.2 | - |
19/2/22 岸和田 千亀利賞争奪戦 初日特別選抜FII |
7 | 11.8 | - |
19/2/14 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
19/2/12 久留米 「松本秀人杯争奪戦」in久留米 初日特別選抜FI |
5 | 12.0 | - |
19/2/5 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦 決 勝FII |
9 | 12.1 | - |
19/2/3 豊橋 中京スポーツ杯争奪戦 初日特別選抜FII |
6 | 11.7 | - |
19/1/15 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
4 | 12.2 | - |