レース名 |
---|
19/12/19 取手 ブランドポーク「常陸の輝き」杯 初日特別選抜FII |
19/11/24 豊橋 記念日刊スポーツ杯 決 勝FII |
19/11/11 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 初日特別選抜FI |
19/10/24 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 準決勝FI |
19/10/23 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 決 勝FI |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 初日特別選抜FI |
19/10/9 取手 サンケイスポーツ賞 準決勝FI |
19/10/8 取手 サンケイスポーツ賞 初日特別選抜FI |
19/9/19 いわき平 チャリ・ロト杯 決 勝FII |
19/9/11 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
19/9/10 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/9/1 立川 立川けいりん 決 勝FII |
19/8/30 立川 立川けいりん 初日特別選抜FII |
19/8/8 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 特 選FII |
19/8/7 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 準決勝FII |
19/7/31 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
19/7/23 小田原 つり丸杯 特 選FII |
19/7/22 小田原 つり丸杯 準決勝FII |
19/7/11 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 特 選FII |
19/7/10 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 準決勝FII |
19/7/9 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 初日特別選抜FII |
19/5/30 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 決 勝FI |
19/5/1 立川 立川けいりん 決 勝FII |
19/4/29 立川 立川けいりん 初日特別選抜FII |
19/3/24 西武園 エート賞争奪戦 決 勝FII |
19/3/22 西武園 エート賞争奪戦 初日特別選抜FII |
19/2/17 高知 グッドモーニング900・南国C 準決勝FII |
19/2/16 高知 グッドモーニング900・南国C 初日特別選抜FII |
19/2/11 広島 コイコイラッキー7 決 勝FII |
19/2/3 取手 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
19/2/2 取手 東京中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/1/27 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 決 勝FII |
19/1/25 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 初日特別選抜FII |
19/1/16 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 準決勝FI |
19/1/15 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
19/1/8 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 準決勝FI |
19/1/7 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 初日特別選抜FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/19 取手 ブランドポーク「常陸の輝き」杯 初日特別選抜FII |
5 | 12.2 | - |
19/11/24 豊橋 記念日刊スポーツ杯 決 勝FII |
5 | 12.2 | - |
19/11/11 佐世保 トップくん&ウィンちゃんカップ 初日特別選抜FI |
9 | 12.9 | - |
19/10/24 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 準決勝FI |
4 | 11.7 | - |
19/10/23 福井 中日スポーツブルーサンダー賞 初日特別選抜FI |
8 | 12.5 | - |
19/10/18 小田原 神奈川新聞社杯 決 勝FI |
7 | 10.3 | - |
19/10/16 小田原 神奈川新聞社杯 初日特別選抜FI |
8 | 10.5 | - |
19/10/9 取手 サンケイスポーツ賞 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
19/10/8 取手 サンケイスポーツ賞 初日特別選抜FI |
9 | 13.3 | - |
19/9/19 いわき平 チャリ・ロト杯 決 勝FII |
5 | 11.9 | - |
19/9/11 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
19/9/10 西武園 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
19/9/1 立川 立川けいりん 決 勝FII |
9 | 12.1 | - |
19/8/30 立川 立川けいりん 初日特別選抜FII |
4 | 11.7 | - |
19/8/8 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 特 選FII |
7 | 11.9 | - |
19/8/7 京王閣 やきとりおおしば&ゲンダイ杯 準決勝FII |
8 | 11.8 | - |
19/7/31 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
5 | 11.4 | - |
19/7/23 小田原 つり丸杯 特 選FII |
5 | 10.1 | - |
19/7/22 小田原 つり丸杯 準決勝FII |
4 | 9.8 | - |
19/7/11 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 特 選FII |
6 | 13.0 | - |
19/7/10 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 準決勝FII |
6 | 11.9 | - |
19/7/9 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 初日特別選抜FII |
9 | 13.5 | - |
19/5/30 高知 松村憲・松村信定土佐の親子鷹杯 決 勝FI |
4 | 14.3 | - |
19/5/1 立川 立川けいりん 決 勝FII |
9 | 12.4 | - |
19/4/29 立川 立川けいりん 初日特別選抜FII |
7 | 12.2 | - |
19/3/24 西武園 エート賞争奪戦 決 勝FII |
8 | 11.7 | - |
19/3/22 西武園 エート賞争奪戦 初日特別選抜FII |
8 | 12.8 | - |
19/2/17 高知 グッドモーニング900・南国C 準決勝FII |
4 | 14.8 | - |
19/2/16 高知 グッドモーニング900・南国C 初日特別選抜FII |
8 | 14.6 | - |
19/2/11 広島 コイコイラッキー7 決 勝FII |
4 | 11.9 | - |
19/2/3 取手 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
4 | 12.3 | - |
19/2/2 取手 東京中日スポーツ杯 初日特別選抜FI |
7 | 11.7 | - |
19/1/27 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 決 勝FII |
5 | 14.8 | - |
19/1/25 大宮 日本シンライサービス杯争奪戦 初日特別選抜FII |
9 | 15.8 | - |
19/1/16 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 12.8 | - |
19/1/15 大垣 水都杯争奪戦・中京スポーツ杯 初日特別選抜FI |
6 | 12.5 | - |
19/1/8 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 準決勝FI |
5 | 12.6 | - |
19/1/7 静岡 報知新聞社杯・SDGs杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.5 | - |