レース名 |
---|
18/12/24 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 秀GIII |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 特 選FI |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 準決勝FI |
18/12/11 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 予 選FI |
18/11/21 岐阜 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
18/11/20 岐阜 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
18/11/12 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
18/11/11 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
18/10/24 立川 立川けいりん 一 般FI |
18/10/23 立川 立川けいりん 一 般FI |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
18/10/15 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
18/10/6 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
18/10/5 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
18/10/4 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
18/9/28 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特 選FI |
18/9/27 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 準決勝FI |
18/9/26 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 予 選FI |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
18/9/19 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 予 選FI |
18/9/13 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
18/9/12 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
18/9/11 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
18/8/31 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
18/8/30 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
18/8/29 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
18/8/6 立川 山口健治杯 予 選FI |
18/7/30 弥彦 ふるさとカップ 一 般GIII |
18/7/29 弥彦 ふるさとカップ 選 抜GIII |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 一次予選GIII |
18/6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
18/6/12 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 準決勝FI |
18/6/6 大宮 デイリー賞・第15回Kドリ杯 一 般FI |
18/6/5 大宮 デイリー賞・第15回Kドリ杯 一 般FI |
18/6/4 大宮 デイリー賞・第15回Kドリ杯 予 選FI |
18/5/30 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
18/5/29 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
18/5/28 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 予 選FI |
18/5/19 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一 般GIII |
18/5/18 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
18/5/17 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一次予選GIII |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
18/4/25 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 特 選FI |
18/4/24 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 準決勝FI |
18/4/23 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 一 般FI |
18/4/5 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 一 般FI |
18/4/4 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 予 選FI |
18/3/30 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/3/29 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/3/19 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
18/3/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
18/3/6 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 一 般FI |
18/3/5 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 予 選FI |
18/2/24 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/23 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/22 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/2/4 宇都宮 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
18/2/3 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
18/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
18/1/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/1/15 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/1/4 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 一 般FI |
18/1/3 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 一 般FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/24 佐世保 九十九島賞争奪戦 特 秀GIII |
6 | 12.1 | - |
18/12/22 佐世保 九十九島賞争奪戦 二次予選GIII |
5 | 11.3 | - |
18/12/13 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 特 選FI |
5 | 9.7 | - |
18/12/12 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 準決勝FI |
6 | 10.1 | - |
18/12/11 奈良 報知新聞社杯争奪戦 三笠賞 予 選FI |
4 | 9.8 | - |
18/11/21 岐阜 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
4 | 11.5 | - |
18/11/20 岐阜 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
18/11/12 取手 水戸黄門賞 特 選GIII |
5 | 11.5 | - |
18/11/11 取手 水戸黄門賞 二次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
18/10/24 立川 立川けいりん 一 般FI |
9 | 12.0 | - |
18/10/23 立川 立川けいりん 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
18/10/22 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 14.7 | - |
18/10/15 松戸 滝澤正光杯in松戸 一 般GIII |
7 | 9.3 | - |
18/10/6 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
18/10/5 いわき平 東京スポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.2 | - |
18/10/4 いわき平 東京スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/9/28 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 特 選FI |
4 | 9.8 | - |
18/9/27 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 準決勝FI |
8 | 10.0 | - |
18/9/26 富山 手ぶらでGO!スパ・アルプス杯 予 選FI |
4 | 10.3 | - |
18/9/21 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
8 | 12.8 | - |
18/9/20 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
18/9/19 弥彦 小橋正義杯スポーツニッポン賞 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
18/9/13 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
18/9/12 岸和田 サテライト阪神カップ 一 般FI |
7 | 11.9 | - |
18/9/11 岸和田 サテライト阪神カップ 予 選FI |
9 | 11.5 | - |
18/8/31 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
18/8/30 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
18/8/29 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
7 | 11.5 | - |
18/8/6 立川 山口健治杯 予 選FI |
棄 | - | |
18/7/30 弥彦 ふるさとカップ 一 般GIII |
9 | 11.4 | - |
18/7/29 弥彦 ふるさとカップ 選 抜GIII |
9 | 11.0 | - |
18/7/28 弥彦 ふるさとカップ 一次予選GIII |
7 | 12.2 | - |
18/6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 一 般FI |
棄 | - | |
18/6/12 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
18/6/6 大宮 デイリー賞・第15回Kドリ杯 一 般FI |
9 | 17.1 | - |
18/6/5 大宮 デイリー賞・第15回Kドリ杯 一 般FI |
5 | 14.5 | - |
18/6/4 大宮 デイリー賞・第15回Kドリ杯 予 選FI |
6 | 14.3 | - |
18/5/30 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
18/5/29 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
18/5/28 和歌山 Kドリームス杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.9 | - |
18/5/19 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一 般GIII |
7 | 11.8 | - |
18/5/18 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 選 抜GIII |
6 | 11.1 | - |
18/5/17 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 一次予選GIII |
5 | 11.5 | - |
18/4/29 函館 スターライトクラウン 選 抜GIII |
7 | 11.9 | - |
18/4/25 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 特 選FI |
7 | 9.9 | - |
18/4/24 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 準決勝FI |
7 | 10.0 | - |
18/4/23 松戸 ニコ生チャリチャンカップ 予 選FI |
4 | 9.7 | - |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
7 | 11.6 | - |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 特 選GIII |
6 | 11.5 | - |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 13.9 | - |
18/4/6 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 一 般FI |
4 | 11.4 | - |
18/4/5 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
18/4/4 福井 報知新聞社杯 ふくい桜まつり賞 予 選FI |
7 | 12.0 | - |
18/3/30 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 14.3 | - |
18/3/29 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 14.8 | - |
18/3/19 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
4 | 9.9 | - |
18/3/18 伊東温泉 ミカリンナイトレース 予 選FI |
8 | 11.2 | - |
18/3/6 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 一 般FI |
6 | 10.1 | - |
18/3/5 小田原 ジャパンカップ・スポニチ杯 予 選FI |
6 | 10.0 | - |
18/2/24 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.9 | - |
18/2/23 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
18/2/22 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
18/2/4 宇都宮 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
6 | 15.3 | - |
18/2/3 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
5 | 15.0 | - |
18/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一 般GIII |
8 | 11.5 | - |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 選 抜GIII |
8 | 12.5 | - |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
8 | 12.3 | - |
18/1/17 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
18/1/16 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
18/1/15 大垣 ヤマコウカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.4 | - |
18/1/4 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
18/1/3 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 一 般FI |
8 | 12.6 | - |