レース名 |
---|
16/12/27 大宮 テレ玉杯争奪戦 特 選FII |
16/12/25 大宮 テレ玉杯争奪戦 特予選FII |
16/11/30 前橋 報知新聞社杯 決 勝FI |
16/11/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
16/11/3 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 準決勝FII |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 決 勝FI |
16/10/4 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 準決勝FI |
16/9/16 函館 オッズパーク杯争奪戦 特一般FII |
16/9/15 函館 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FII |
16/9/14 函館 オッズパーク杯争奪戦 特予選FII |
16/9/5 伊東温泉 チャリロト杯 予 選FI |
16/8/29 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 特 選FI |
16/8/27 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 予 選FI |
16/8/8 西武園 アサヒビール杯争奪戦 特予選FII |
16/7/31 いわき平 S大和カップ・じゃんがら杯 特 選FII |
16/7/30 いわき平 S大和カップ・じゃんがら杯 準決勝FII |
16/7/21 立川 立川けいりん 準決勝FII |
16/7/10 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 特 選FI |
16/7/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
16/6/22 函館 楽天・Kドリームスカップ 特 選FII |
16/6/21 函館 楽天・Kドリームスカップ 準決勝FII |
16/6/15 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 特一般FII |
16/6/14 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 準決勝FII |
16/6/13 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 特予選FII |
16/5/24 千葉 DMM競輪賞 準決勝FII |
16/5/11 取手 デイリースポーツ杯 特 選FI |
16/5/10 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
16/5/9 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
16/4/20 平塚 チャリロト杯 準決勝FI |
16/4/10 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 特 選FII |
16/4/9 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 準決勝FII |
16/3/27 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 準決勝FII |
16/3/21 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
16/2/23 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 決 勝FII |
16/2/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
16/1/30 宇都宮 とちぎテレビ杯 特一般FII |
16/1/29 宇都宮 とちぎテレビ杯 準決勝FII |
16/1/17 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特一般FII |
16/1/16 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/27 大宮 テレ玉杯争奪戦 特 選FII |
6 | 15.9 | - |
16/12/25 大宮 テレ玉杯争奪戦 特予選FII |
9 | 15.9 | - |
16/11/30 前橋 報知新聞社杯 決 勝FI |
8 | 10.5 | - |
16/11/14 川崎 サンケイスポーツ杯争奪戦 準決勝FII |
6 | 11.7 | - |
16/11/3 弥彦 東京中日スポーツ・伊藤克信賞 準決勝FII |
9 | 14.1 | - |
16/10/26 宇都宮 関東カップ スポニチ杯 決 勝FI |
7 | 15.3 | - |
16/10/4 青森 名輪会坂本勉C・スポーツ報知杯 準決勝FI |
8 | 13.0 | - |
16/9/16 函館 オッズパーク杯争奪戦 特一般FII |
4 | 12.2 | - |
16/9/15 函館 オッズパーク杯争奪戦 準決勝FII |
9 | 13.5 | - |
16/9/14 函館 オッズパーク杯争奪戦 特予選FII |
4 | 12.6 | - |
16/9/5 伊東温泉 チャリロト杯 予 選FI |
5 | 10.1 | - |
16/8/29 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 特 選FI |
8 | 13.3 | - |
16/8/27 川崎 川崎フロンターレ杯・スポニチ杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
16/8/8 西武園 アサヒビール杯争奪戦 特予選FII |
7 | 12.3 | - |
16/7/31 いわき平 S大和カップ・じゃんがら杯 特 選FII |
8 | 12.2 | - |
16/7/30 いわき平 S大和カップ・じゃんがら杯 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
16/7/21 立川 立川けいりん 準決勝FII |
9 | 12.1 | - |
16/7/10 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 特 選FI |
6 | 10.0 | - |
16/7/9 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
5 | 9.8 | - |
16/6/22 函館 楽天・Kドリームスカップ 特 選FII |
9 | 14.3 | - |
16/6/21 函館 楽天・Kドリームスカップ 準決勝FII |
8 | 12.7 | - |
16/6/15 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 特一般FII |
6 | 15.5 | - |
16/6/14 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 準決勝FII |
9 | 14.9 | - |
16/6/13 大宮 eーSHINBUN賞争奪戦 特予選FII |
4 | 15.0 | - |
16/5/24 千葉 DMM競輪賞 準決勝FII |
9 | - | |
16/5/11 取手 デイリースポーツ杯 特 選FI |
9 | 14.0 | - |
16/5/10 取手 デイリースポーツ杯 準決勝FI |
8 | 12.3 | - |
16/5/9 取手 デイリースポーツ杯 予 選FI |
4 | 12.0 | - |
16/4/20 平塚 チャリロト杯 準決勝FI |
9 | - | |
16/4/10 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 特 選FII |
8 | 15.7 | - |
16/4/9 大宮 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 準決勝FII |
8 | 14.9 | - |
16/3/27 いわき平 ジャイアントストアいわき杯 準決勝FII |
9 | 12.9 | - |
16/3/21 静岡 静岡けいりん 準決勝FII |
9 | 13.0 | - |
16/3/4 小田原 神静民報社杯争奪戦 予 選FI |
8 | 11.5 | - |
16/2/23 西武園 楽天・Kドリームスカップ争奪戦 決 勝FII |
8 | 11.3 | - |
16/2/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
7 | 10.4 | - |
16/1/30 宇都宮 とちぎテレビ杯 特一般FII |
5 | 15.3 | - |
16/1/29 宇都宮 とちぎテレビ杯 準決勝FII |
9 | 18.8 | - |
16/1/17 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特一般FII |
7 | 13.0 | - |
16/1/16 川崎 専門紙三社杯・サンスポ杯 特予選FII |
8 | 12.1 | - |