レース名 |
---|
14/12/13 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
14/12/12 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
14/11/20 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
14/11/19 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
14/11/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
14/11/2 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 一 般FI |
14/11/1 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 予 選FI |
14/10/1 立川 立川けいりん 予 選FI |
14/9/22 函館 日刊スポーツ杯 特 選FI |
14/9/20 函館 日刊スポーツ杯 予 選FI |
14/9/11 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
14/9/10 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
14/8/31 西武園 サントリーカップ争奪/ガールズ 特一般FII |
14/8/30 西武園 サントリーカップ争奪/ガールズ 特予選FII |
14/8/21 平塚 チャリロト杯 特 選FII |
14/8/19 平塚 チャリロト杯 特予選FII |
14/8/10 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
14/8/9 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
14/8/8 静岡 ジャパンカップ 予 選FI |
14/7/16 小田原 報知新聞社杯 一 般FI |
14/7/15 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
14/7/9 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
14/7/8 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
14/7/7 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
14/6/21 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
14/6/20 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
14/6/4 平塚 なんどき牧場杯 特 選FII |
14/6/2 平塚 なんどき牧場杯 特予選FII |
14/5/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯 一 般FI |
14/5/21 青森 Jomon GP・スポニチ杯 予 選FI |
14/5/15 宇都宮 栃木放送杯 特一般FII |
14/5/14 宇都宮 栃木放送杯 特予選FII |
14/4/28 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
14/4/27 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
14/4/26 京王閣 京王閣けいりん 特予選FII |
14/4/19 立川 立川けいりん 特 選FII |
14/4/17 立川 立川けいりん 特予選FII |
14/4/11 函館 FMいるか杯争奪戦 準決勝FII |
14/4/10 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
14/3/30 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 一 般FI |
14/3/29 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 一 般FI |
14/3/28 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 予 選FI |
14/3/9 大宮 大宮けいりん 予 選FI |
14/2/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
14/2/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
14/2/26 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
14/2/21 いわき平 eーSHINBUN杯 特一般FII |
14/2/20 いわき平 eーSHINBUN杯 特一般FII |
14/2/19 いわき平 eーSHINBUN杯 特予選FII |
14/1/29 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
14/1/19 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
14/1/18 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
14/1/17 平塚 わかば健康倶楽部杯 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
14/12/13 宇都宮 下野新聞社杯 特一般FII |
9 | 16.5 | - |
14/12/12 宇都宮 下野新聞社杯 特予選FII |
9 | 17.1 | - |
14/11/20 前橋 前橋けいりん 特 選FI |
9 | 13.3 | - |
14/11/19 前橋 前橋けいりん 準決勝FI |
9 | 10.5 | - |
14/11/12 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
9 | 15.6 | - |
14/11/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
4 | 14.6 | - |
14/11/2 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 一 般FI |
9 | 12.8 | - |
14/11/1 京王閣 富士通フロンテック&東中杯 予 選FI |
7 | 12.7 | - |
14/10/1 立川 立川けいりん 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
14/9/22 函館 日刊スポーツ杯 特 選FI |
7 | 12.0 | - |
14/9/20 函館 日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 12.1 | - |
14/9/11 いわき平 サテライトかしまカップ 特一般FII |
5 | 12.7 | - |
14/9/10 いわき平 サテライトかしまカップ 特予選FII |
9 | 13.3 | - |
14/8/31 西武園 サントリーカップ争奪/ガールズ 特一般FII |
5 | 12.4 | - |
14/8/30 西武園 サントリーカップ争奪/ガールズ 特予選FII |
9 | 12.1 | - |
14/8/21 平塚 チャリロト杯 特 選FII |
7 | 11.5 | - |
14/8/19 平塚 チャリロト杯 特予選FII |
6 | 11.7 | - |
14/8/10 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
14/8/9 静岡 ジャパンカップ 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
14/8/8 静岡 ジャパンカップ 予 選FI |
9 | - | |
14/7/16 小田原 報知新聞社杯 一 般FI |
4 | 9.8 | - |
14/7/15 小田原 報知新聞社杯 予 選FI |
8 | 9.9 | - |
14/7/9 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.4 | - |
14/7/8 取手 東京中日スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.5 | - |
14/7/7 取手 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
8 | 12.6 | - |
14/6/21 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 準決勝FI |
8 | 10.2 | - |
14/6/20 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
14/6/4 平塚 なんどき牧場杯 特 選FII |
9 | 12.6 | - |
14/6/2 平塚 なんどき牧場杯 特予選FII |
9 | 12.6 | - |
14/5/22 青森 Jomon GP・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
14/5/21 青森 Jomon GP・スポニチ杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
14/5/15 宇都宮 栃木放送杯 特一般FII |
4 | 15.3 | - |
14/5/14 宇都宮 栃木放送杯 特予選FII |
7 | 14.1 | - |
14/4/28 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
6 | 13.2 | - |
14/4/27 京王閣 京王閣けいりん 特一般FII |
9 | 12.9 | - |
14/4/26 京王閣 京王閣けいりん 特予選FII |
9 | 14.1 | - |
14/4/19 立川 立川けいりん 特 選FII |
6 | 12.9 | - |
14/4/17 立川 立川けいりん 特予選FII |
9 | 14.2 | - |
14/4/11 函館 FMいるか杯争奪戦 準決勝FII |
9 | 15.9 | - |
14/4/10 函館 FMいるか杯争奪戦 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
14/3/30 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 一 般FI |
7 | 12.6 | - |
14/3/29 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 一 般FI |
9 | 13.5 | - |
14/3/28 岐阜 西日本カップ・中日スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.2 | - |
14/3/9 大宮 大宮けいりん 予 選FI |
9 | 16.0 | - |
14/2/28 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
7 | 10.9 | - |
14/2/27 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 一 般FI |
9 | - | |
14/2/26 松戸 スパーク33チャンピオンシップ 予 選FI |
9 | 10.3 | - |
14/2/21 いわき平 eーSHINBUN杯 特一般FII |
9 | 14.0 | - |
14/2/20 いわき平 eーSHINBUN杯 特一般FII |
9 | 15.3 | - |
14/2/19 いわき平 eーSHINBUN杯 特予選FII |
7 | 13.4 | - |
14/1/29 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FII |
9 | 10.7 | - |
14/1/19 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
9 | 12.4 | - |
14/1/18 平塚 わかば健康倶楽部杯 特一般FII |
7 | 11.9 | - |
14/1/17 平塚 わかば健康倶楽部杯 特予選FII |
6 | 12.2 | - |