レース名 |
---|
18/12/30 小倉 メディアドーム開設20周年記念 チャレンジ準決勝FII |
18/12/5 高知 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
18/12/3 高知 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
18/11/20 奈良 e‐SHINBUN杯 チャレンジ決勝FII |
18/11/9 豊橋 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
18/10/29 小田原 新日本警備保障カップ チャレンジ選抜FII |
18/10/28 小田原 新日本警備保障カップ チャレンジ準決勝FII |
18/10/22 和歌山 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
18/10/21 和歌山 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
18/10/15 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
18/10/14 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
18/9/28 奈良 ミッドナイト競輪 ギャンブー杯 チャレンジ選抜FII |
18/9/27 奈良 ミッドナイト競輪 ギャンブー杯 チャレンジ準決勝FII |
18/9/11 宇都宮 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
18/9/10 宇都宮 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
18/9/9 宇都宮 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
18/8/19 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
18/8/18 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
18/8/11 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
18/8/3 富山 ひよどりトンカツ杯 チャレンジ一般FII |
18/8/2 富山 ひよどりトンカツ杯 チャレンジ予選FII |
18/7/19 函館 函館新聞社杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
18/7/4 大宮 エート賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
18/6/13 大垣 スポーツニッポン杯 特 選FI |
18/6/11 大垣 スポーツニッポン杯 予 選FI |
18/6/2 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
18/6/1 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
18/5/31 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 予 選FI |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
18/5/11 松戸 さわやかチャレンジC 一 般FI |
18/5/10 松戸 さわやかチャレンジC 一 般FI |
18/5/9 松戸 さわやかチャレンジC 予 選FI |
18/4/17 弥彦 新潟スポーツ賞 特 選FII |
18/4/16 弥彦 新潟スポーツ賞 準決勝FII |
18/4/15 弥彦 新潟スポーツ賞 特予選FII |
18/4/9 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特 選FII |
18/4/8 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 準決勝FII |
18/3/31 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
18/3/29 別府 都ネクタイ杯 予 選FI |
18/3/23 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
18/3/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
18/2/28 大垣 中日スポーツ杯 特 選FI |
18/2/27 大垣 中日スポーツ杯 準決勝FI |
18/2/15 高知 山崎勲杯 特 選FI |
18/2/14 高知 山崎勲杯 準決勝FI |
18/2/2 京王閣 KドリームスC&デイリー杯 特 選FII |
18/2/1 京王閣 KドリームスC&デイリー杯 準決勝FII |
18/1/24 高松 高松市議会議長杯 特 選FI |
18/1/23 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/30 小倉 メディアドーム開設20周年記念 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.4 | - |
18/12/5 高知 Kドリームス杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 15.7 | - |
18/12/3 高知 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
7 | 15.7 | - |
18/11/20 奈良 e‐SHINBUN杯 チャレンジ決勝FII |
7 | - | |
18/11/9 豊橋 豊橋伝播隊DOEE賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
6 | 12.5 | - |
18/10/29 小田原 新日本警備保障カップ チャレンジ選抜FII |
4 | 10.4 | - |
18/10/28 小田原 新日本警備保障カップ チャレンジ準決勝FII |
6 | 10.5 | - |
18/10/22 和歌山 Kドリームス杯 チャレンジ一般FII |
4 | 12.4 | - |
18/10/21 和歌山 Kドリームス杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 12.0 | - |
18/10/15 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 12.1 | - |
18/10/14 武雄 モーニング7 オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
7 | 13.3 | - |
18/9/28 奈良 ミッドナイト競輪 ギャンブー杯 チャレンジ選抜FII |
6 | 10.0 | - |
18/9/27 奈良 ミッドナイト競輪 ギャンブー杯 チャレンジ準決勝FII |
6 | 10.4 | - |
18/9/11 宇都宮 オッズパーク杯 チャレンジ一般FII |
7 | 19.6 | - |
18/9/10 宇都宮 オッズパーク杯 チャレンジ選抜FII |
5 | 14.6 | - |
18/9/9 宇都宮 オッズパーク杯 チャレンジ予選FII |
5 | 15.5 | - |
18/8/19 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 チャレンジ選抜FII |
7 | 13.5 | - |
18/8/18 岸和田 泉州水なす賞争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
5 | 12.2 | - |
18/8/11 別府 別府けいりん チャレンジ決勝FII |
7 | - | |
18/8/3 富山 ひよどりトンカツ杯 チャレンジ一般FII |
失 | - | |
18/8/2 富山 ひよどりトンカツ杯 チャレンジ予選FII |
7 | 11.5 | - |
18/7/19 函館 函館新聞社杯争奪戦 チャレンジ決勝FII |
4 | 12.0 | - |
18/7/4 大宮 エート賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
7 | 19.3 | - |
18/6/13 大垣 スポーツニッポン杯 特 選FI |
9 | - | |
18/6/11 大垣 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 11.6 | - |
18/6/2 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
9 | - | |
18/6/1 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 一 般FI |
6 | 12.1 | - |
18/5/31 高松 吉田実記念杯&デイリー杯 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
18/5/25 小松島 金長たぬき杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
18/5/11 松戸 さわやかチャレンジC 一 般FI |
5 | 10.3 | - |
18/5/10 松戸 さわやかチャレンジC 一 般FI |
9 | - | |
18/5/9 松戸 さわやかチャレンジC 予 選FI |
8 | 9.6 | - |
18/4/17 弥彦 新潟スポーツ賞 特 選FII |
9 | 12.5 | - |
18/4/16 弥彦 新潟スポーツ賞 準決勝FII |
6 | 11.4 | - |
18/4/15 弥彦 新潟スポーツ賞 特予選FII |
5 | 12.0 | - |
18/4/9 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 特 選FII |
6 | 12.3 | - |
18/4/8 松阪 アンデルセン牛サブレ賞 準決勝FII |
8 | 11.5 | - |
18/3/31 別府 都ネクタイ杯 特 選FI |
9 | 13.9 | - |
18/3/29 別府 都ネクタイ杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
18/3/23 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 12.5 | - |
18/3/22 岐阜 Kドリームス杯 特予選FII |
4 | 11.9 | - |
18/2/28 大垣 中日スポーツ杯 特 選FI |
7 | 12.6 | - |
18/2/27 大垣 中日スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.3 | - |
18/2/15 高知 山崎勲杯 特 選FI |
9 | 14.7 | - |
18/2/14 高知 山崎勲杯 準決勝FI |
7 | 14.4 | - |
18/2/2 京王閣 KドリームスC&デイリー杯 特 選FII |
7 | 12.3 | - |
18/2/1 京王閣 KドリームスC&デイリー杯 準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
18/1/24 高松 高松市議会議長杯 特 選FI |
7 | 12.7 | - |
18/1/23 高松 高松市議会議長杯 準決勝FI |
9 | 14.6 | - |