レース名 |
---|
19/12/30 松戸 スパーク33CS松戸公産杯 チャレンジ決勝FII |
19/12/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
19/12/6 川崎 チャリロト・DMM競輪カップ チャレンジ選抜FII |
19/12/4 川崎 チャリロト・DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
19/11/17 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
19/11/16 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
19/11/4 宇都宮 栃木放送杯 チャレンジ準決勝FII |
19/10/28 小田原 万葉の湯カップ チャレンジ選抜FII |
19/9/25 平塚 平塚法人会杯 チャレンジ決勝FII |
19/9/17 大宮 エート賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
19/8/14 函館 WinTicket杯 チャレンジ準決勝FII |
19/8/6 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
19/7/29 函館 楽天・Kドリームスカップ チャレンジ準決勝FII |
19/7/13 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
19/7/7 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯 チャレンジ選抜FII |
19/7/5 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯 チャレンジ予選FII |
19/6/24 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 一 般FII |
19/6/23 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 選 抜FII |
19/6/22 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 予 選FII |
19/6/9 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 一 般FI |
19/6/8 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 一 般FI |
19/6/7 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 予 選FI |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
19/5/26 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
19/5/22 立川 立川けいりん 一 般FI |
19/5/21 立川 立川けいりん 一 般FI |
19/5/20 立川 立川けいりん 予 選FI |
19/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
19/5/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
19/5/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
19/4/20 弥彦 ワイズスクウェア賞 特一般FII |
19/4/19 弥彦 ワイズスクウェア賞 特予選FII |
19/4/13 青森 東奥日報杯 特一般FII |
19/4/12 青森 東奥日報杯 特予選FII |
19/4/7 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 一 般FI |
19/4/6 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 一 般FI |
19/4/5 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
19/3/23 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 特一般FII |
19/3/22 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 特予選FII |
19/3/16 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
19/3/14 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/2/27 別府 CTC杯 一 般FII |
19/2/26 別府 CTC杯 一 般FII |
19/2/25 別府 CTC杯 予 選FII |
19/2/15 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FII |
19/2/14 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FII |
19/2/13 伊東温泉 チャリ・ロト杯 予 選FII |
19/2/6 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
19/2/5 岸和田 サテライト湖南カップ 予 選FI |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
19/1/26 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
19/1/25 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
19/1/6 松戸 松戸パンサミット 特一般FII |
19/1/5 松戸 松戸パンサミット 特一般FII |
19/1/4 松戸 松戸パンサミット 特予選FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/30 松戸 スパーク33CS松戸公産杯 チャレンジ決勝FII |
5 | 10.1 | - |
19/12/17 名古屋 楽天・Kドリームス杯 チャレンジ決勝FII |
4 | 11.5 | - |
19/12/6 川崎 チャリロト・DMM競輪カップ チャレンジ選抜FII |
4 | 13.2 | - |
19/12/4 川崎 チャリロト・DMM競輪カップ チャレンジ予選FII |
6 | 12.1 | - |
19/11/17 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ選抜FII |
4 | 10.2 | - |
19/11/16 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 チャレンジ準決勝FII |
4 | 10.1 | - |
19/11/4 宇都宮 栃木放送杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 14.7 | - |
19/10/28 小田原 万葉の湯カップ チャレンジ選抜FII |
5 | 9.9 | - |
19/9/25 平塚 平塚法人会杯 チャレンジ決勝FII |
5 | 11.7 | - |
19/9/17 大宮 エート賞争奪戦 チャレンジ決勝FII |
6 | 14.0 | - |
19/8/14 函館 WinTicket杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 11.5 | - |
19/8/6 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 チャレンジ準決勝FII |
4 | 12.3 | - |
19/7/29 函館 楽天・Kドリームスカップ チャレンジ準決勝FII |
失 | - | |
19/7/13 岐阜 Kドリームス杯 チャレンジ予選FII |
6 | 12.1 | - |
19/7/7 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯 チャレンジ選抜FII |
4 | 12.4 | - |
19/7/5 武雄 モーニング競輪サテライト宮崎杯 チャレンジ予選FII |
6 | 12.4 | - |
19/6/24 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 一 般FII |
5 | 12.1 | - |
19/6/23 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 選 抜FII |
4 | 11.7 | - |
19/6/22 西武園 ニッカン・コム杯争奪戦 予 選FII |
5 | 11.8 | - |
19/6/9 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
19/6/8 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
19/6/7 向日町 西日本カップ名輪会C松本勝明賞 予 選FI |
6 | 12.0 | - |
19/5/28 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 特 選FI |
6 | 14.8 | - |
19/5/26 大宮 デイリースポーツ賞争奪戦 予 選FI |
6 | 14.1 | - |
19/5/22 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 12.2 | - |
19/5/21 立川 立川けいりん 一 般FI |
4 | 12.7 | - |
19/5/20 立川 立川けいりん 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
19/5/3 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
7 | 11.7 | - |
19/5/2 久留米 エンジョイスピードパークNR 特一般FII |
6 | 11.9 | - |
19/5/1 久留米 エンジョイスピードパークNR 特予選FII |
8 | 11.6 | - |
19/4/20 弥彦 ワイズスクウェア賞 特一般FII |
4 | 12.2 | - |
19/4/19 弥彦 ワイズスクウェア賞 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
19/4/13 青森 東奥日報杯 特一般FII |
8 | 12.5 | - |
19/4/12 青森 東奥日報杯 特予選FII |
6 | 12.3 | - |
19/4/7 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
19/4/6 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 一 般FI |
5 | 12.7 | - |
19/4/5 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.3 | - |
19/3/23 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 特一般FII |
6 | 10.2 | - |
19/3/22 防府 日刊スポーツ杯争奪戦 特予選FII |
6 | 10.3 | - |
19/3/16 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.3 | - |
19/3/14 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 15.7 | - |
19/2/27 別府 CTC杯 一 般FII |
6 | 12.5 | - |
19/2/26 別府 CTC杯 一 般FII |
4 | 12.0 | - |
19/2/25 別府 CTC杯 予 選FII |
7 | 12.2 | - |
19/2/15 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FII |
5 | 10.6 | - |
19/2/14 伊東温泉 チャリ・ロト杯 一 般FII |
5 | 10.9 | - |
19/2/13 伊東温泉 チャリ・ロト杯 予 選FII |
7 | 11.2 | - |
19/2/6 岸和田 サテライト湖南カップ 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
19/2/5 岸和田 サテライト湖南カップ 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
19/1/27 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
19/1/26 小倉 スーパーナイター濱田賞 一 般FI |
4 | 12.5 | - |
19/1/25 小倉 スーパーナイター濱田賞 予 選FI |
9 | 11.3 | - |
19/1/6 松戸 松戸パンサミット 特一般FII |
7 | 10.3 | - |
19/1/5 松戸 松戸パンサミット 特一般FII |
4 | 10.7 | - |
19/1/4 松戸 松戸パンサミット 特予選FII |
7 | 10.4 | - |