レース名 |
---|
19/12/15 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 特 選FI |
19/12/14 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 準決勝FI |
19/12/2 向日町 ニッカン・コム杯争奪京山茶花賞 決 勝FII |
19/11/22 広島 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
19/11/6 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 決 勝FII |
19/11/4 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特予選FII |
19/10/28 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
19/10/27 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
19/10/12 別府 サンヨーコーヒー杯 特 選FI |
19/10/11 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FI |
19/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/9/25 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
19/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
19/9/17 富山 みんなの競輪カップ 特予選FII |
19/9/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
19/9/6 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
19/8/30 高松 ヤクルト杯 モーニング競輪 特一般FII |
19/8/29 高松 ヤクルト杯 モーニング競輪 特一般FII |
19/8/28 高松 ヤクルト杯 モーニング競輪 特予選FII |
19/8/21 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
19/8/20 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
19/7/28 小倉 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
19/7/14 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
19/7/13 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
19/7/12 和歌山 オッズパーク杯 特予選FII |
19/7/4 高知 チャリロト杯 選 抜FII |
19/7/3 高知 チャリロト杯 予 選FII |
19/6/19 小田原 ジャパンカップ・報知新聞社杯 特 選FI |
19/6/17 小田原 ジャパンカップ・報知新聞社杯 予 選FI |
19/6/12 広島 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
19/6/10 広島 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
19/5/30 別府 トータリゼータ別府杯 特一般FII |
19/5/29 別府 トータリゼータ別府杯 準決勝FII |
19/5/28 別府 トータリゼータ別府杯 特予選FII |
19/5/19 佐世保 九十九島凪海カップ 特予選FII |
19/5/15 小倉 ホークス杯 特 選FI |
19/5/14 小倉 ホークス杯 準決勝FI |
19/5/1 向日町 岩井商会ガンウェルカップ 特一般FII |
19/4/29 向日町 岩井商会ガンウェルカップ 特予選FII |
19/4/7 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 決 勝FI |
19/3/31 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特 選FII |
19/3/30 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 準決勝FII |
19/3/19 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特一般FII |
19/3/18 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特予選FII |
19/3/6 京王閣 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 準決勝FII |
19/3/5 京王閣 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 特予選FII |
19/3/1 いわき平 福島民報杯 特 選FII |
19/2/28 いわき平 福島民報杯 準決勝FII |
19/2/23 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 特 選FI |
19/2/22 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 準決勝FI |
19/2/14 豊橋 楽天・Kドリームス杯 決 勝FII |
19/1/30 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
19/1/29 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
19/1/28 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
19/1/13 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 決 勝FI |
19/1/11 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
19/12/15 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 特 選FI |
7 | 11.6 | - |
19/12/14 川崎 日本名輪会C フラワーライン賞 準決勝FI |
9 | 12.3 | - |
19/12/2 向日町 ニッカン・コム杯争奪京山茶花賞 決 勝FII |
8 | 12.9 | - |
19/11/22 広島 KEIRINフェスティバル 予 選FI |
6 | 12.5 | - |
19/11/6 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 決 勝FII |
6 | 11.5 | - |
19/11/4 松山 日本ベンダーネット杯争奪戦 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
19/10/28 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 特 選FII |
5 | 11.5 | - |
19/10/27 佐世保 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
7 | 14.3 | - |
19/10/12 別府 サンヨーコーヒー杯 特 選FI |
5 | 12.2 | - |
19/10/11 別府 サンヨーコーヒー杯 準決勝FI |
6 | 12.3 | - |
19/9/26 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
5 | 11.8 | - |
19/9/25 小倉 スポーツニッポン杯 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
19/9/24 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
19/9/17 富山 みんなの競輪カップ 特予選FII |
失 | - | |
19/9/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 一 般FI |
4 | 12.4 | - |
19/9/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 選 抜FI |
9 | 12.4 | - |
19/9/6 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
19/8/30 高松 ヤクルト杯 モーニング競輪 特一般FII |
6 | 12.5 | - |
19/8/29 高松 ヤクルト杯 モーニング競輪 特一般FII |
5 | 11.7 | - |
19/8/28 高松 ヤクルト杯 モーニング競輪 特予選FII |
7 | 12.7 | - |
19/8/21 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
9 | 12.3 | - |
19/8/20 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
19/7/29 小倉 記念日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.0 | - |
19/7/28 小倉 記念日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 11.4 | - |
19/7/14 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
7 | 12.5 | - |
19/7/13 和歌山 オッズパーク杯 特一般FII |
7 | 12.1 | - |
19/7/12 和歌山 オッズパーク杯 特予選FII |
7 | 11.8 | - |
19/7/4 高知 チャリロト杯 選 抜FII |
4 | 14.8 | - |
19/7/3 高知 チャリロト杯 予 選FII |
4 | 14.5 | - |
19/6/19 小田原 ジャパンカップ・報知新聞社杯 特 選FI |
8 | 11.1 | - |
19/6/17 小田原 ジャパンカップ・報知新聞社杯 予 選FI |
5 | 10.2 | - |
19/6/12 広島 九州スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 12.0 | - |
19/6/10 広島 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
8 | 12.1 | - |
19/5/30 別府 トータリゼータ別府杯 特一般FII |
8 | 12.7 | - |
19/5/29 別府 トータリゼータ別府杯 準決勝FII |
9 | 11.5 | - |
19/5/28 別府 トータリゼータ別府杯 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
19/5/19 佐世保 九十九島凪海カップ 特予選FII |
7 | 12.1 | - |
19/5/15 小倉 ホークス杯 特 選FI |
9 | 13.7 | - |
19/5/14 小倉 ホークス杯 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
19/5/1 向日町 岩井商会ガンウェルカップ 特一般FII |
5 | 12.0 | - |
19/4/29 向日町 岩井商会ガンウェルカップ 特予選FII |
7 | 12.4 | - |
19/4/7 豊橋 ニュー八千久 千代の里杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 14.2 | - |
19/3/31 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 特 選FII |
5 | 12.2 | - |
19/3/30 岸和田 公営競技事業所長杯チャリオンC 準決勝FII |
5 | 11.9 | - |
19/3/19 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特一般FII |
7 | 12.4 | - |
19/3/18 松山 宇和島自動車杯争奪戦 特予選FII |
8 | 11.7 | - |
19/3/6 京王閣 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 準決勝FII |
8 | 12.0 | - |
19/3/5 京王閣 潤徳会杯&デイリースポーツ杯 特予選FII |
4 | 12.4 | - |
19/3/1 いわき平 福島民報杯 特 選FII |
8 | 12.3 | - |
19/2/28 いわき平 福島民報杯 準決勝FII |
8 | 11.5 | - |
19/2/23 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
19/2/22 佐世保 九十九島パールシーリゾート賞 準決勝FI |
8 | 11.9 | - |
19/2/14 豊橋 楽天・Kドリームス杯 決 勝FII |
6 | 12.1 | - |
19/1/30 防府 スポニチ金杯争奪戦 特 選FI |
9 | - | |
19/1/29 防府 スポニチ金杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 11.1 | - |
19/1/28 防府 スポニチ金杯争奪戦 予 選FI |
4 | 10.0 | - |
19/1/13 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 決 勝FI |
9 | 13.1 | - |
19/1/11 松阪 新春松阪牛霜ふり本舗杯 駅鈴賞 予 選FI |
4 | 12.2 | - |