レース名 |
---|
13/12/23 久留米 オッズパーク・第3回ホークス杯 予 選FI |
13/12/18 大宮 関東カップ 準決勝FI |
13/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
13/12/6 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
13/11/25 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯 予 選FI |
13/11/18 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
13/11/17 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 準決勝GIII |
13/10/30 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
13/10/20 千葉 滝澤正光杯 特 秀GIII |
13/10/18 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
13/10/10 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 準決勝FI |
13/9/26 取手 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
13/9/19 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
13/9/18 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
13/9/17 富山 ライちゃんカップ 予 選FI |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 決 勝FI |
13/8/20 向日町 京都新聞社杯 準決勝FI |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
13/7/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
13/7/4 大宮 大宮けいりん 決 勝FI |
13/6/12 向日町 名輪会カップ第32回松本勝明賞 一 般FI |
13/6/7 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
13/6/6 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
13/6/1 平塚 湘南しらす丸八丸杯 準決勝FI |
13/5/22 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
13/5/12 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 秀GIII |
13/5/10 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
13/5/9 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
13/4/24 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 決 勝FI |
13/4/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
13/4/3 豊橋 日本トーター杯争奪戦 決 勝FI |
13/3/27 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
13/3/26 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
13/3/25 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 予 選FI |
13/3/12 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
13/3/11 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
13/2/25 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
13/2/24 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
13/2/14 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
13/2/13 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
13/2/5 高知 坂本龍馬杯争奪戦 準決勝FI |
13/1/24 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
13/1/2 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
13/1/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/23 久留米 オッズパーク・第3回ホークス杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
13/12/18 大宮 関東カップ 準決勝FI |
7 | 14.6 | - |
13/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
6 | 12.3 | - |
13/12/6 広島 ひろしまピースカップ 一次予選GIII |
8 | 11.5 | - |
13/11/25 向日町 京紅葉賞 細川ガラシャ杯 予 選FI |
9 | 13.6 | - |
13/11/18 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
7 | 12.0 | - |
13/11/17 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 準決勝GIII |
8 | 12.3 | - |
13/10/30 別府 オランダ王国友好杯 予 選FI |
失 | - | |
13/10/20 千葉 滝澤正光杯 特 秀GIII |
9 | - | |
13/10/18 千葉 滝澤正光杯 二次予選GIII |
4 | 14.6 | - |
13/10/10 弥彦 サンケイスポーツ・夕刊フジ賞 準決勝FI |
6 | 11.7 | - |
13/9/26 取手 日刊スポーツ杯 準決勝FI |
6 | 12.1 | - |
13/9/19 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
8 | 11.6 | - |
13/9/18 富山 ライちゃんカップ 一 般FI |
7 | 9.4 | - |
13/9/17 富山 ライちゃんカップ 予 選FI |
7 | 10.1 | - |
13/9/6 岸和田 名輪会カップ 第3回ヤマセイ杯 決 勝FI |
4 | 11.1 | - |
13/8/20 向日町 京都新聞社杯 準決勝FI |
7 | 11.4 | - |
13/7/17 函館 道新スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.4 | - |
13/7/16 函館 道新スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
13/7/4 大宮 大宮けいりん 決 勝FI |
9 | 16.5 | - |
13/6/12 向日町 名輪会カップ第32回松本勝明賞 一 般FI |
5 | 10.9 | - |
13/6/7 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
13/6/6 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
6 | 11.9 | - |
13/6/1 平塚 湘南しらす丸八丸杯 準決勝FI |
9 | 12.2 | - |
13/5/22 高松 吉田 実杯&デイリースポーツ杯 準決勝FI |
4 | 12.1 | - |
13/5/12 別府 別府八湯ゆけむりカップ 特 秀GIII |
9 | 12.4 | - |
13/5/10 別府 別府八湯ゆけむりカップ 二次予選GIII |
7 | 12.0 | - |
13/5/9 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一次予選GIII |
4 | 12.0 | - |
13/4/24 和歌山 わかちゃん杯争奪戦 決 勝FI |
4 | 12.2 | - |
13/4/9 立川 立川けいりん 準決勝FI |
4 | 11.9 | - |
13/4/3 豊橋 日本トーター杯争奪戦 決 勝FI |
9 | 13.5 | - |
13/3/27 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
4 | 11.3 | - |
13/3/26 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
13/3/25 岐阜 斎藤道三杯争奪戦 予 選FI |
5 | 12.3 | - |
13/3/12 西武園 西武園けいりん 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
13/3/11 西武園 西武園けいりん 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
13/2/25 高松 玉藻杯争覇戦 選 抜GIII |
7 | 12.6 | - |
13/2/24 高松 玉藻杯争覇戦 二次予選GIII |
9 | 12.5 | - |
13/2/14 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.3 | - |
13/2/13 川崎 スポーツニッポン新聞社杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.0 | - |
13/2/5 高知 坂本龍馬杯争奪戦 準決勝FI |
9 | 16.5 | - |
13/1/24 小倉 スーパーナイター濱田賞 準決勝FI |
9 | 11.7 | - |
13/1/2 伊東温泉 伊東温泉けいりん 特 選FI |
9 | - | |
13/1/1 伊東温泉 伊東温泉けいりん 準決勝FI |
7 | 10.4 | - |