レース名 |
---|
16/12/23 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
16/12/3 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 特 選FI |
16/12/2 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 準決勝FI |
16/12/1 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 初日特別選抜FI |
16/11/21 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 決 勝FII |
16/11/3 小倉 新星社杯 決 勝FII |
16/11/1 小倉 新星社杯 初日特別選抜FII |
16/10/14 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
16/10/13 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 決 勝FI |
16/9/21 四日市 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
16/8/29 別府 モーニング競輪 初日特別選抜FII |
16/8/10 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 特 選FII |
16/8/9 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 準決勝FII |
16/7/29 奈良 青垣賞争覇戦 決 勝FI |
16/7/27 奈良 青垣賞争覇戦 初日特別選抜FI |
16/7/20 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 初日特別選抜FI |
16/6/24 高知 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
16/6/23 高知 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
16/6/9 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
16/6/8 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
16/5/27 別府 トータリゼータ別府杯 特 選FI |
16/5/26 別府 トータリゼータ別府杯 準決勝FI |
16/5/25 別府 トータリゼータ別府杯 予 選FI |
16/5/19 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 決 勝FI |
16/5/17 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 予 選FI |
16/4/25 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/4/17 高知 よさこい賞争覇戦 特 選GIII |
16/4/16 高知 よさこい賞争覇戦 特 選GIII |
16/4/15 高知 よさこい賞争覇戦 二次予選GIII |
16/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
16/4/3 京王閣 S市原カップ&スポニチ杯 一 般FI |
16/4/1 京王閣 S市原カップ&スポニチ杯 予 選FI |
16/3/16 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 決 勝FI |
16/3/7 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 決 勝FI |
16/3/5 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 予 選FI |
16/2/22 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
16/2/21 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
16/2/20 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
16/2/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
16/2/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
16/1/29 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 特 選FI |
16/1/28 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 準決勝FI |
16/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
16/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
16/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 二次予選GIII |
16/1/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
16/1/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
16/1/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/23 四日市 WNRカップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
5 | 12.6 | - |
16/12/3 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 特 選FI |
8 | 12.4 | - |
16/12/2 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 準決勝FI |
6 | 12.1 | - |
16/12/1 小松島 義経ドリーム杯争奪戦 初日特別選抜FI |
5 | 12.2 | - |
16/11/21 奈良 ミッドナイト競輪 チャリロト杯 決 勝FII |
4 | 9.5 | - |
16/11/3 小倉 新星社杯 決 勝FII |
4 | 11.8 | - |
16/11/1 小倉 新星社杯 初日特別選抜FII |
4 | 12.0 | - |
16/10/14 岐阜 Kドリームス杯 特 選FII |
4 | 12.5 | - |
16/10/13 岐阜 Kドリームス杯 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
16/9/23 四日市 中日スポーツ賞 決 勝FI |
失 | - | |
16/9/21 四日市 中日スポーツ賞 初日特別選抜FI |
4 | 12.2 | - |
16/8/29 別府 モーニング競輪 初日特別選抜FII |
失 | - | |
16/8/10 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 特 選FII |
6 | 9.9 | - |
16/8/9 防府 モーニング競輪/日本トーター杯 準決勝FII |
8 | 10.1 | - |
16/7/29 奈良 青垣賞争覇戦 決 勝FI |
6 | 10.0 | - |
16/7/27 奈良 青垣賞争覇戦 初日特別選抜FI |
5 | 9.9 | - |
16/7/20 松阪 伊勢安土桃山文化村記念杯 初日特別選抜FI |
4 | 11.7 | - |
16/6/24 高知 スポーツ報知杯争奪戦 特 選FI |
9 | 13.9 | - |
16/6/23 高知 スポーツ報知杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 14.6 | - |
16/6/9 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
16/6/8 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
7 | 11.3 | - |
16/5/27 別府 トータリゼータ別府杯 特 選FI |
9 | 13.1 | - |
16/5/26 別府 トータリゼータ別府杯 準決勝FI |
4 | 11.8 | - |
16/5/25 別府 トータリゼータ別府杯 予 選FI |
5 | 11.3 | - |
16/5/19 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 決 勝FI |
4 | 12.3 | - |
16/5/17 川崎 S横浜カップ・サンスポ杯 予 選FI |
4 | 11.3 | - |
16/4/25 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
失 | - | |
16/4/24 玉野 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
16/4/17 高知 よさこい賞争覇戦 特 選GIII |
6 | 14.4 | - |
16/4/16 高知 よさこい賞争覇戦 特 選GIII |
4 | 14.0 | - |
16/4/15 高知 よさこい賞争覇戦 二次予選GIII |
5 | 14.2 | - |
16/4/14 高知 よさこい賞争覇戦 一次予選GIII |
4 | 13.9 | - |
16/4/3 京王閣 S市原カップ&スポニチ杯 一 般FI |
7 | 11.5 | - |
16/4/1 京王閣 S市原カップ&スポニチ杯 予 選FI |
9 | 13.3 | - |
16/3/16 豊橋 日本写真判定杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.9 | - |
16/3/7 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 決 勝FI |
7 | 11.9 | - |
16/3/5 岸和田 名輪会 第24回石田雄彦記念杯 予 選FI |
4 | 11.0 | - |
16/2/22 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
6 | 9.5 | - |
16/2/21 奈良 春日賞争覇戦 選 抜GIII |
4 | 9.7 | - |
16/2/20 奈良 春日賞争覇戦 一次予選GIII |
6 | 10.4 | - |
16/2/14 伊東温泉 ミカリンナイトレース 特 選FI |
4 | 10.1 | - |
16/2/13 伊東温泉 ミカリンナイトレース 準決勝FI |
6 | 9.4 | - |
16/1/29 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 特 選FI |
5 | 12.1 | - |
16/1/28 小松島 笹田伸二杯争覇戦・S徳島カップ 準決勝FI |
6 | 11.9 | - |
16/1/20 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
7 | 15.4 | - |
16/1/19 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 特 選GIII |
5 | 14.9 | - |
16/1/17 大宮 東日本発祥倉茂記念杯 二次予選GIII |
6 | 14.9 | - |
16/1/9 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
5 | 11.9 | - |
16/1/8 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
16/1/7 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 12.0 | - |