レース名 |
---|
16/12/29 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 選 抜GP |
16/12/28 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 予 選GP |
16/12/11 いわき平 スポーツニッポン杯 一 般FI |
16/12/10 いわき平 スポーツニッポン杯 予 選FI |
16/12/6 岸和田 被災地支援 岸和田キング争覇戦 選 抜GIII |
16/12/3 岐阜 斎藤道三杯争奪戦中京スポーツ杯 一 般FI |
16/11/30 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
16/11/29 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
16/11/19 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/10/31 平塚 オリオンビールカップ 一 般FI |
16/10/30 平塚 オリオンビールカップ 一 般FI |
16/10/29 平塚 オリオンビールカップ 予 選FI |
16/10/23 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
16/10/21 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
16/10/20 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
16/9/14 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
16/9/12 取手 日刊スポーツ杯 予 選FI |
16/9/4 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 特 秀GIII |
16/9/3 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 準決勝GIII |
16/8/25 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 一 般FI |
16/8/24 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 予 選FI |
16/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
16/8/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FI |
16/8/4 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
16/8/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
16/7/30 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 決 勝FI |
16/7/8 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 二次予選GIII |
16/6/25 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
16/6/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
16/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
16/4/25 久留米 久留米つつじ賞 予 選FI |
16/4/12 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
16/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 二次予選GIII |
16/3/24 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 準決勝FI |
16/3/16 静岡 静岡けいりん 準決勝FI |
16/3/7 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
16/2/25 向日町 細川ガラシャ杯 準決勝FI |
16/2/24 向日町 細川ガラシャ杯 予 選FI |
16/2/16 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
16/2/15 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
16/1/26 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 選GIII |
16/1/25 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 選GIII |
16/1/24 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
16/1/10 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 エボリューション決勝FII |
16/1/9 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 エボリューション予選2FII |
16/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 特 選FI |
16/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
16/12/29 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 選 抜GP |
失 | - | |
16/12/28 立川 被災地支援KEIRINグランプリ2016 予 選GP |
5 | 12.6 | - |
16/12/11 いわき平 スポーツニッポン杯 一 般FI |
4 | 12.0 | - |
16/12/10 いわき平 スポーツニッポン杯 予 選FI |
7 | 12.5 | - |
16/12/6 岸和田 被災地支援 岸和田キング争覇戦 選 抜GIII |
5 | 12.0 | - |
16/12/3 岐阜 斎藤道三杯争奪戦中京スポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.4 | - |
16/11/30 四日市 スポーツ報知杯 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
16/11/29 四日市 スポーツ報知杯 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
16/11/19 玉野 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
失 | - | |
16/10/31 平塚 オリオンビールカップ 一 般FI |
4 | 11.7 | - |
16/10/30 平塚 オリオンビールカップ 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
16/10/29 平塚 オリオンビールカップ 予 選FI |
9 | 12.7 | - |
16/10/23 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.5 | - |
16/10/21 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 選 抜GIII |
5 | 12.1 | - |
16/10/20 久留米 熊本地震復興競輪火の国杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.8 | - |
16/9/14 取手 日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
16/9/12 取手 日刊スポーツ杯 予 選FI |
7 | 12.1 | - |
16/9/4 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 特 秀GIII |
6 | 11.6 | - |
16/9/3 岐阜 被災地支援 長良川鵜飼カップ 準決勝GIII |
6 | 11.9 | - |
16/8/25 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 一 般FI |
失 | - | |
16/8/24 京王閣 富士通Fカップ&東中杯 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
16/8/12 函館 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 11.5 | - |
16/8/5 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 特 選FI |
8 | 11.7 | - |
16/8/4 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 準決勝FI |
5 | 11.6 | - |
16/8/3 名古屋 スポーツ報知杯・味仙カップ 予 選FI |
4 | 11.4 | - |
16/7/30 小倉 吉岡稔真カップ争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.5 | - |
16/7/8 小松島 被災地支援 阿波おどり杯争覇戦 二次予選GIII |
8 | 11.9 | - |
16/6/25 久留米 被災地支援 中野カップレース 一次予選GIII |
棄 | - | |
16/6/10 千葉 デイリースポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
5 | 14.1 | - |
16/5/27 松戸 メダリストプランニング杯 予 選FI |
8 | 10.2 | - |
16/4/25 久留米 久留米つつじ賞 予 選FI |
棄 | - | |
16/4/12 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
6 | 11.5 | - |
16/4/11 川崎 桜花賞・海老澤清杯 選 抜GIII |
6 | 13.6 | - |
16/4/10 川崎 桜花賞・海老澤清杯 二次予選GIII |
7 | 11.3 | - |
16/3/24 松阪 伊勢國酒「鉾杉」杯 本居宣長賞 準決勝FI |
4 | 12.2 | - |
16/3/16 静岡 静岡けいりん 準決勝FI |
7 | 12.0 | - |
16/3/7 広島 スポーツニッポン杯争奪戦 決 勝FI |
5 | 11.9 | - |
16/2/25 向日町 細川ガラシャ杯 準決勝FI |
6 | 11.1 | - |
16/2/24 向日町 細川ガラシャ杯 予 選FI |
5 | 11.9 | - |
16/2/16 宇都宮 東京中日スポーツ杯 準決勝FI |
5 | 15.0 | - |
16/2/15 宇都宮 東京中日スポーツ杯 予 選FI |
4 | 15.2 | - |
16/1/26 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 選GIII |
6 | 12.9 | - |
16/1/25 いわき平 いわき金杯争奪戦 特 選GIII |
5 | 12.0 | - |
16/1/24 いわき平 いわき金杯争奪戦 二次予選GIII |
6 | 12.0 | - |
16/1/10 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 エボリューション決勝FII |
5 | 10.7 | - |
16/1/9 小倉 ミッドナイト競輪 DMM競輪杯 エボリューション予選2FII |
4 | 10.9 | - |
16/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 特 選FI |
4 | 11.6 | - |
16/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 準決勝FI |
8 | 11.3 | - |