レース名 |
---|
18/12/22 平塚 フリーデンやまと豚杯 一 般FI |
18/12/21 平塚 フリーデンやまと豚杯 準決勝FI |
18/12/13 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/12/12 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/12/11 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/12/4 四日市 泗水杯争奪戦 一 般GIII |
18/12/3 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
18/12/2 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
18/12/1 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
18/11/25 川崎 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
18/11/19 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
18/11/18 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
18/11/8 立川 立川けいりん 特 選FI |
18/11/7 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/10/30 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
18/10/26 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
18/10/25 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
18/10/24 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
18/10/17 富山 満寿泉賞 一 般FI |
18/10/16 富山 満寿泉賞 一 般FI |
18/10/15 富山 満寿泉賞 予 選FI |
18/10/9 四日市 21プロモーション杯 中スポ賞 一 般FI |
18/9/24 向日町 平安賞 一 般GIII |
18/9/23 向日町 平安賞 選 抜GIII |
18/9/22 向日町 平安賞 一次予選GIII |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
18/9/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
18/9/5 高松 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/9/3 高松 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
18/8/5 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
18/8/4 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
18/8/3 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
18/8/2 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
18/7/26 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
18/7/20 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 一 般FI |
18/7/19 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 一 般FI |
18/7/18 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 予 選FI |
18/7/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
18/7/2 平塚 サテライト横浜カップ 特 選FI |
18/6/30 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
18/6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
18/6/22 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
18/6/10 取手 国際トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
18/5/29 小倉 トータリゼータ小倉杯 特 選FI |
18/5/27 小倉 トータリゼータ小倉杯 予 選FI |
18/5/18 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/5/17 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/5/16 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
18/5/10 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 予 選FI |
18/4/30 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 一 般FI |
18/4/29 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 一 般FI |
18/4/28 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 予 選FI |
18/4/18 静岡 ジャパンカップ・スポニチ杯 一 般FI |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
18/4/13 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
18/4/6 別府 富士通フロンテック杯 一 般FI |
18/4/5 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
18/3/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
18/3/27 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 一 般FI |
18/3/26 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 予 選FI |
18/3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
18/3/19 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
18/3/14 川崎 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯 一 般FI |
18/3/13 川崎 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯 一 般FI |
18/3/5 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
18/3/4 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
18/3/3 小倉 西日本スポーツ杯 予 選FI |
18/2/23 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
18/2/22 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
18/2/15 高知 山崎勲杯 一 般FI |
18/2/13 高知 山崎勲杯 予 選FI |
18/2/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/1/22 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/1/21 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
18/1/20 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
18/1/14 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
18/1/13 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
18/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
18/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
18/1/5 別府 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
18/1/4 別府 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
18/1/3 別府 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/22 平塚 フリーデンやまと豚杯 一 般FI |
8 | 13.2 | - |
18/12/21 平塚 フリーデンやまと豚杯 準決勝FI |
9 | - | |
18/12/13 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
6 | 11.7 | - |
18/12/12 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 14.6 | - |
18/12/11 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
5 | 11.1 | - |
18/12/4 四日市 泗水杯争奪戦 一 般GIII |
7 | 12.5 | - |
18/12/3 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
9 | 12.1 | - |
18/12/2 四日市 泗水杯争奪戦 選 抜GIII |
4 | 11.4 | - |
18/12/1 四日市 泗水杯争奪戦 一次予選GIII |
7 | 11.6 | - |
18/11/25 川崎 KEIRINフェスティバル 一 般FI |
9 | 13.3 | - |
18/11/19 小田原 神奈川新聞社杯 一 般FI |
9 | 10.2 | - |
18/11/18 小田原 神奈川新聞社杯 準決勝FI |
9 | 9.7 | - |
18/11/8 立川 立川けいりん 特 選FI |
9 | 15.6 | - |
18/11/7 立川 立川けいりん 準決勝FI |
8 | 11.8 | - |
18/10/30 松戸 吉井秀仁杯フラワーラインカップ 一 般FI |
7 | 10.7 | - |
18/10/26 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
9 | 13.4 | - |
18/10/25 広島 古田泰久記念杯 一 般FI |
9 | 13.9 | - |
18/10/24 広島 古田泰久記念杯 予 選FI |
6 | 11.6 | - |
18/10/17 富山 満寿泉賞 一 般FI |
7 | 10.7 | - |
18/10/16 富山 満寿泉賞 一 般FI |
8 | 10.5 | - |
18/10/15 富山 満寿泉賞 予 選FI |
9 | - | |
18/10/9 四日市 21プロモーション杯 中スポ賞 一 般FI |
8 | 12.7 | - |
18/9/24 向日町 平安賞 一 般GIII |
8 | 11.6 | - |
18/9/23 向日町 平安賞 選 抜GIII |
6 | 11.2 | - |
18/9/22 向日町 平安賞 一次予選GIII |
9 | 11.7 | - |
18/9/12 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
9 | - | |
18/9/11 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
9 | - | |
18/9/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 予 選FI |
9 | - | |
18/9/5 高松 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 13.7 | - |
18/9/3 高松 日刊スポーツ杯 予 選FI |
8 | 13.0 | - |
18/8/22 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
7 | 11.8 | - |
18/8/21 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 一 般FI |
9 | 14.1 | - |
18/8/20 久留米 日本名輪会C第18回 戸上守杯 予 選FI |
9 | - | |
18/8/5 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
9 | - | |
18/8/4 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一 般GIII |
6 | 10.1 | - |
18/8/3 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 選 抜GIII |
9 | - | |
18/8/2 松戸 燦燦ダイヤモンドカップ争奪戦 一次予選GIII |
9 | - | |
18/7/28 いわき平 サンケイスポーツ杯 一 般FI |
5 | 11.6 | - |
18/7/26 いわき平 サンケイスポーツ杯 予 選FI |
9 | - | |
18/7/20 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 一 般FI |
9 | 15.7 | - |
18/7/19 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 一 般FI |
9 | 16.6 | - |
18/7/18 大宮 スポーツニッポン新聞杯争奪戦 予 選FI |
9 | 15.6 | - |
18/7/10 伊東温泉 伊東温泉けいりん 一 般FI |
9 | - | |
18/7/2 平塚 サテライト横浜カップ 特 選FI |
9 | - | |
18/6/30 平塚 サテライト横浜カップ 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
18/6/23 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 一 般FI |
7 | 12.2 | - |
18/6/22 川崎 スポーツニッポン杯争奪戦 準決勝FI |
9 | - | |
18/6/10 取手 国際トラック競技支援競輪 選 抜GIII |
9 | 14.1 | - |
18/6/9 取手 国際トラック競技支援競輪 特 選GIII |
7 | 12.2 | - |
18/6/7 取手 国際トラック競技支援競輪 一次予選GIII |
9 | - | |
18/5/29 小倉 トータリゼータ小倉杯 特 選FI |
8 | 14.2 | - |
18/5/27 小倉 トータリゼータ小倉杯 予 選FI |
7 | 11.7 | - |
18/5/18 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 13.7 | - |
18/5/17 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 一 般FI |
8 | 12.4 | - |
18/5/16 西武園 サンケイスポーツ杯争奪戦 予 選FI |
9 | 12.6 | - |
18/5/11 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
9 | 13.9 | - |
18/5/10 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 一 般FI |
9 | 12.9 | - |
18/5/9 松阪 チャリロト杯 本居宣長賞 予 選FI |
9 | 13.5 | - |
18/4/30 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 一 般FI |
9 | 17.7 | - |
18/4/29 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 一 般FI |
8 | 14.2 | - |
18/4/28 宇都宮 関東カップ 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | - | |
18/4/18 静岡 ジャパンカップ・スポニチ杯 一 般FI |
8 | 12.2 | - |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
9 | 14.8 | - |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 一 般GIII |
4 | 12.2 | - |
18/4/13 武雄 大楠賞争奪戦 選 抜GIII |
7 | 11.2 | - |
18/4/12 武雄 大楠賞争奪戦 一次予選GIII |
9 | 13.1 | - |
18/4/6 別府 富士通フロンテック杯 一 般FI |
8 | 14.0 | - |
18/4/5 別府 富士通フロンテック杯 予 選FI |
8 | 12.0 | - |
18/3/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
9 | - | |
18/3/27 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 一 般FI |
8 | 12.6 | - |
18/3/26 松阪 松浦武四郎生誕二百年記念競輪 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
18/3/20 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
4 | 9.4 | - |
18/3/19 伊東温泉 ミカリンナイトレース 一 般FI |
8 | - | |
18/3/14 川崎 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯 一 般FI |
5 | 12.1 | - |
18/3/13 川崎 JAセレサ川崎杯・サンスポ杯 一 般FI |
4 | 12.1 | - |
18/3/5 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
8 | 14.6 | - |
18/3/4 小倉 西日本スポーツ杯 一 般FI |
9 | 13.1 | - |
18/3/3 小倉 西日本スポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.7 | - |
18/2/23 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
8 | - | |
18/2/22 松戸 スパーク33CS 一 般FI |
9 | - | |
18/2/15 高知 山崎勲杯 一 般FI |
4 | 14.8 | - |
18/2/13 高知 山崎勲杯 予 選FI |
7 | 16.0 | - |
18/2/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
9 | 19.1 | - |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 15.2 | - |
18/2/6 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 15.7 | - |
18/1/22 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
8 | 11.3 | - |
18/1/21 小倉 日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 14.1 | - |
18/1/20 小倉 日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.8 | - |
18/1/14 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
7 | 12.3 | - |
18/1/13 和歌山 和歌山グランプリ 一 般GIII |
4 | 12.5 | - |
18/1/12 和歌山 和歌山グランプリ 選 抜GIII |
7 | 12.4 | - |
18/1/11 和歌山 和歌山グランプリ 一次予選GIII |
8 | 12.6 | - |
18/1/5 別府 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
4 | 12.6 | - |
18/1/4 別府 スポーツニッポン新聞社杯 一 般FI |
7 | 12.1 | - |
18/1/3 別府 スポーツニッポン新聞社杯 予 選FI |
7 | 12.2 | - |