レース名 |
---|
15/12/29 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
15/12/6 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 特 選FII |
15/12/5 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 準決勝FII |
15/11/27 高知 高知けいりん 決 勝FII |
15/11/25 高知 高知けいりん 特予選FII |
15/11/19 向日町 京都新聞杯 特 選FI |
15/11/18 向日町 京都新聞杯 準決勝FI |
15/11/4 富山 富山けいりん 特 選FII |
15/11/3 富山 富山けいりん 準決勝FII |
15/10/25 熊本 熊本けいりん 特 選FII |
15/10/24 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
15/10/16 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 特 選FI |
15/10/14 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 予 選FI |
15/10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 特 選FII |
15/10/5 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 特予選FII |
15/9/29 高知 モーニング競輪 準決勝FII |
15/9/19 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
15/9/9 別府 アペックス杯 特 選FI |
15/9/8 別府 アペックス杯 準決勝FI |
15/8/22 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 特 選FI |
15/8/21 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
15/8/5 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
15/8/3 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
15/7/21 小倉 TVQ杯 特 選FI |
15/7/20 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
15/7/8 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞 特 選FI |
15/7/7 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞 準決勝FI |
15/7/6 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞 初日特別選抜FI |
15/6/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般GIII |
15/6/28 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
15/6/24 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 一 般FI |
15/6/23 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 一 般FI |
15/6/22 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 予 選FI |
15/6/12 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/6/11 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
15/6/10 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
15/6/1 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
15/5/31 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
15/5/30 川崎 川崎けいりん 予 選FI |
15/5/18 京王閣 報知新聞社杯 一 般FI |
15/5/17 京王閣 報知新聞社杯 一 般FI |
15/5/16 京王閣 報知新聞社杯 予 選FI |
15/5/5 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
15/5/4 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
15/5/3 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
15/4/25 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 一 般FI |
15/4/24 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 一 般FI |
15/4/23 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 予 選FI |
15/4/9 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
15/4/8 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
15/4/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
15/3/29 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
15/3/28 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
15/3/27 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
15/3/15 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/3/14 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
15/3/13 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
15/2/27 宇都宮 スポーツニッポン杯 一 般FI |
15/2/26 宇都宮 スポーツニッポン杯 一 般FI |
15/2/25 宇都宮 スポーツニッポン杯 予 選FI |
15/2/18 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
15/2/17 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
15/2/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
15/2/8 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 一 般FI |
15/2/7 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 一 般FI |
15/2/6 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 予 選FI |
15/1/24 いわき平 いわき金杯争奪戦 一 般GIII |
15/1/23 いわき平 いわき金杯争奪戦 選 抜GIII |
15/1/22 いわき平 いわき金杯争奪戦 一次予選GIII |
15/1/12 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
15/1/11 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
15/1/10 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 予 選FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
15/12/29 名古屋 楽天・Kドリームス杯 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |
15/12/6 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 特 選FII |
7 | 12.0 | - |
15/12/5 小倉 ミッドナイト競輪チャリロト賞 準決勝FII |
7 | 13.2 | - |
15/11/27 高知 高知けいりん 決 勝FII |
8 | 16.0 | - |
15/11/25 高知 高知けいりん 特予選FII |
4 | 14.8 | - |
15/11/19 向日町 京都新聞杯 特 選FI |
7 | 12.8 | - |
15/11/18 向日町 京都新聞杯 準決勝FI |
9 | 12.1 | - |
15/11/4 富山 富山けいりん 特 選FII |
9 | 11.3 | - |
15/11/3 富山 富山けいりん 準決勝FII |
8 | 10.7 | - |
15/10/25 熊本 熊本けいりん 特 選FII |
9 | 15.1 | - |
15/10/24 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
8 | 14.3 | - |
15/10/16 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 特 選FI |
7 | 11.9 | - |
15/10/14 和歌山 紀の国みかん賞争奪戦 予 選FI |
7 | 12.2 | - |
15/10/7 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 特 選FII |
8 | 13.2 | - |
15/10/5 松阪 松阪肉 丸中本店カップ 特予選FII |
6 | 11.7 | - |
15/9/29 高知 モーニング競輪 準決勝FII |
4 | 14.1 | - |
15/9/19 青森 ミッドナイト競輪オッズパーク杯 準決勝FII |
7 | 12.1 | - |
15/9/9 別府 アペックス杯 特 選FI |
9 | 13.4 | - |
15/9/8 別府 アペックス杯 準決勝FI |
8 | 12.7 | - |
15/8/22 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 特 選FI |
9 | 13.2 | - |
15/8/21 四日市 西日本カップ 中日スポーツ賞 準決勝FI |
9 | 11.2 | - |
15/8/5 大垣 大垣けいりん 決 勝FII |
9 | 12.9 | - |
15/8/3 大垣 大垣けいりん 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
15/7/21 小倉 TVQ杯 特 選FI |
4 | 11.2 | - |
15/7/20 小倉 TVQ杯 準決勝FI |
9 | 12.5 | - |
15/7/8 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞 特 選FI |
8 | 12.8 | - |
15/7/7 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞 準決勝FI |
5 | 11.7 | - |
15/7/6 向日町 名輪会カップ第34回松本勝明賞 初日特別選抜FI |
9 | 12.7 | - |
15/6/29 別府 別府八湯ゆけむりカップ 一 般GIII |
6 | 12.3 | - |
15/6/28 別府 別府八湯ゆけむりカップ 選 抜GIII |
5 | 12.0 | - |
15/6/24 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 一 般FI |
6 | 9.6 | - |
15/6/23 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 一 般FI |
9 | - | |
15/6/22 小田原 ジャパンカップ 報知新聞社杯 予 選FI |
5 | 9.9 | - |
15/6/12 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
5 | 14.8 | - |
15/6/11 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 一 般FI |
7 | 14.4 | - |
15/6/10 熊本 九州スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 14.2 | - |
15/6/1 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
8 | 11.6 | - |
15/5/31 川崎 川崎けいりん 一 般FI |
8 | 11.5 | - |
15/5/30 川崎 川崎けいりん 予 選FI |
9 | 12.1 | - |
15/5/18 京王閣 報知新聞社杯 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
15/5/17 京王閣 報知新聞社杯 一 般FI |
6 | 12.0 | - |
15/5/16 京王閣 報知新聞社杯 予 選FI |
9 | 11.4 | - |
15/5/5 平塚 湘南ダービー 一 般GIII |
8 | 12.0 | - |
15/5/4 平塚 湘南ダービー 選 抜GIII |
8 | 11.5 | - |
15/5/3 平塚 湘南ダービー 一次予選GIII |
5 | 11.2 | - |
15/4/25 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
15/4/24 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 一 般FI |
5 | 12.2 | - |
15/4/23 岸和田 大スポ50周年S観音寺カップ 予 選FI |
9 | 11.8 | - |
15/4/9 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
5 | 11.9 | - |
15/4/8 小倉 夕刊フジ杯 一 般FI |
9 | 11.3 | - |
15/4/7 小倉 夕刊フジ杯 予 選FI |
9 | 12.2 | - |
15/3/29 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
8 | 12.5 | - |
15/3/28 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 一 般FI |
9 | 11.8 | - |
15/3/27 静岡 日刊スポーツ新聞社杯 予 選FI |
8 | 12.5 | - |
15/3/15 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
9 | 12.6 | - |
15/3/14 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 一 般FI |
5 | 12.4 | - |
15/3/13 川崎 ジャパンカップ・日刊スポーツ杯 予 選FI |
9 | 13.1 | - |
15/2/27 宇都宮 スポーツニッポン杯 一 般FI |
9 | 15.6 | - |
15/2/26 宇都宮 スポーツニッポン杯 一 般FI |
8 | 15.8 | - |
15/2/25 宇都宮 スポーツニッポン杯 予 選FI |
9 | 14.9 | - |
15/2/18 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
7 | 12.5 | - |
15/2/17 松阪 三交クレインカップ争奪戦 一 般FI |
5 | 12.7 | - |
15/2/16 松阪 三交クレインカップ争奪戦 予 選FI |
8 | 11.9 | - |
15/2/8 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 一 般FI |
9 | 12.3 | - |
15/2/7 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 一 般FI |
4 | 11.8 | - |
15/2/6 小倉 スポニチ杯ラウンドカップ 予 選FI |
9 | 12.0 | - |
15/1/24 いわき平 いわき金杯争奪戦 一 般GIII |
9 | 11.9 | - |
15/1/23 いわき平 いわき金杯争奪戦 選 抜GIII |
8 | 12.5 | - |
15/1/22 いわき平 いわき金杯争奪戦 一次予選GIII |
9 | 12.2 | - |
15/1/12 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
8 | 12.3 | - |
15/1/11 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一 般FI |
9 | 11.9 | - |
15/1/10 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 予 選FI |
7 | 12.4 | - |