レース名 |
---|
13/12/29 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 準決勝FII |
13/12/28 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 特予選FII |
13/12/12 松阪 松阪木綿杯 決 勝FI |
13/11/27 広島 ひろしまドリミネーションレース 特 選FII |
13/11/26 広島 ひろしまドリミネーションレース 準決勝FII |
13/11/15 福井 福井けいりん 準決勝FII |
13/11/3 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
13/10/21 奈良 チャリロト賞 特予選FII |
13/9/21 防府 モーニング 山口新聞社杯 特 選FII |
13/9/20 防府 モーニング 山口新聞社杯 準決勝FII |
13/9/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
13/9/1 武雄 ダイワアクトカップ 準決勝FII |
13/8/25 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
13/8/24 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
13/8/21 富山 富山けいりん 特 選FII |
13/8/20 富山 富山けいりん 準決勝FII |
13/8/10 玉野 山陽新聞社杯 準決勝FII |
13/7/31 武雄 サテライト宮崎開設10周年記念 決 勝FII |
13/7/17 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 予 選FI |
13/7/11 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
13/6/30 小倉 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
13/6/29 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
13/6/20 高松 ヤクルト杯 特 選FII |
13/6/19 高松 ヤクルト杯 準決勝FII |
13/6/18 高松 ヤクルト杯 特予選FII |
13/6/2 一宮 Kドリームス杯 特 選FII |
13/6/1 一宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
13/5/31 一宮 Kドリームス杯 特予選FII |
13/5/24 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
13/5/17 佐世保 させぼパレスホテル賞 決 勝FII |
13/5/15 佐世保 させぼパレスホテル賞 特予選FII |
13/4/21 広島 ひろしまスプリングレース 特 選FII |
13/4/20 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
13/4/19 広島 ひろしまスプリングレース 特予選FII |
13/4/12 名古屋 Kドリームス杯 特 選FII |
13/4/11 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
13/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 選 抜FI |
13/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
13/3/27 防府 石村正利賞 特 選FI |
13/3/25 防府 石村正利賞 予 選FI |
13/3/10 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 決 勝FII |
13/3/8 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 特予選FII |
13/2/25 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 特 選FI |
13/2/24 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 準決勝FI |
13/2/18 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 特 選FII |
13/2/17 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 準決勝FII |
13/1/25 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
13/1/24 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
13/1/23 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
13/1/17 松阪 三交クレインカップ争奪戦 準決勝FI |
13/1/6 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
13/1/5 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
13/12/29 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 準決勝FII |
9 | 13.3 | - |
13/12/28 名古屋 Kドリームス杯・琥珀エルガーC 特予選FII |
4 | 12.3 | - |
13/12/12 松阪 松阪木綿杯 決 勝FI |
7 | 11.5 | - |
13/11/27 広島 ひろしまドリミネーションレース 特 選FII |
9 | 14.3 | - |
13/11/26 広島 ひろしまドリミネーションレース 準決勝FII |
6 | 12.2 | - |
13/11/15 福井 福井けいりん 準決勝FII |
6 | 12.0 | - |
13/11/3 小倉 富士通フロンテック杯 準決勝FI |
6 | 11.6 | - |
13/10/21 奈良 チャリロト賞 特予選FII |
6 | 10.3 | - |
13/9/21 防府 モーニング 山口新聞社杯 特 選FII |
5 | 10.4 | - |
13/9/20 防府 モーニング 山口新聞社杯 準決勝FII |
5 | 10.1 | - |
13/9/9 松阪 松阪けいりん 特予選FII |
5 | 11.6 | - |
13/9/1 武雄 ダイワアクトカップ 準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
13/8/25 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
9 | 12.2 | - |
13/8/24 小倉 吉岡稔真カップ 一 般FI |
6 | 11.8 | - |
13/8/21 富山 富山けいりん 特 選FII |
8 | 10.3 | - |
13/8/20 富山 富山けいりん 準決勝FII |
5 | 9.5 | - |
13/8/10 玉野 山陽新聞社杯 準決勝FII |
7 | 11.5 | - |
13/7/31 武雄 サテライト宮崎開設10周年記念 決 勝FII |
8 | 12.5 | - |
13/7/17 松山 伊藤豊明杯 デイリースポーツ杯 予 選FI |
8 | 11.6 | - |
13/7/11 前橋 ミッドナイト競輪 予 選FII |
4 | 10.4 | - |
13/6/30 小倉 スポーツニッポン杯 準決勝FI |
4 | 11.6 | - |
13/6/29 小倉 スポーツニッポン杯 予 選FI |
4 | 11.9 | - |
13/6/20 高松 ヤクルト杯 特 選FII |
7 | 12.2 | - |
13/6/19 高松 ヤクルト杯 準決勝FII |
8 | 12.2 | - |
13/6/18 高松 ヤクルト杯 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
13/6/2 一宮 Kドリームス杯 特 選FII |
6 | 12.4 | - |
13/6/1 一宮 Kドリームス杯 準決勝FII |
7 | 11.9 | - |
13/5/31 一宮 Kドリームス杯 特予選FII |
5 | 11.7 | - |
13/5/24 熊本 熊本けいりん 準決勝FII |
5 | 14.6 | - |
13/5/17 佐世保 させぼパレスホテル賞 決 勝FII |
7 | 11.8 | - |
13/5/15 佐世保 させぼパレスホテル賞 特予選FII |
4 | 12.0 | - |
13/4/21 広島 ひろしまスプリングレース 特 選FII |
8 | 11.8 | - |
13/4/20 広島 ひろしまスプリングレース 準決勝FII |
7 | 12.7 | - |
13/4/19 広島 ひろしまスプリングレース 特予選FII |
5 | 12.1 | - |
13/4/12 名古屋 Kドリームス杯 特 選FII |
7 | 12.7 | - |
13/4/11 名古屋 Kドリームス杯 準決勝FII |
5 | 11.8 | - |
13/4/2 岸和田 サテライト観音寺カップ 選 抜FI |
6 | 12.2 | - |
13/4/1 岸和田 サテライト観音寺カップ 予 選FI |
5 | 12.6 | - |
13/3/27 防府 石村正利賞 特 選FI |
8 | 10.4 | - |
13/3/25 防府 石村正利賞 予 選FI |
7 | 10.8 | - |
13/3/10 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 決 勝FII |
9 | 12.7 | - |
13/3/8 一宮 スパゲティハウスルマンカップ 特予選FII |
4 | 12.2 | - |
13/2/25 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 特 選FI |
5 | 12.3 | - |
13/2/24 四日市 日刊スポーツ杯 WNRカップ 準決勝FI |
7 | 12.1 | - |
13/2/18 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 特 選FII |
7 | 12.2 | - |
13/2/17 松山 まつやま農林水産物ブランド賞 準決勝FII |
9 | 13.0 | - |
13/1/25 和歌山 和歌山けいりん 特 選FII |
8 | 13.2 | - |
13/1/24 和歌山 和歌山けいりん 準決勝FII |
7 | 12.3 | - |
13/1/23 和歌山 和歌山けいりん 特予選FII |
4 | 12.7 | - |
13/1/17 松阪 三交クレインカップ争奪戦 準決勝FI |
9 | 12.0 | - |
13/1/6 大垣 大垣けいりん 特 選FII |
5 | 11.5 | - |
13/1/5 大垣 大垣けいりん 準決勝FII |
9 | 12.8 | - |