レース名 |
---|
18/12/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一次予選FI |
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 準決勝FI |
18/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
18/12/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
18/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
18/11/30 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 準決勝FI |
18/11/29 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 予 選FI |
18/11/22 西武園 KEIRINフェスティバル 決 勝FI |
18/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 特 秀GIII |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
18/9/5 立川 立川けいりん 特 選FI |
18/9/4 立川 立川けいりん 準決勝FI |
18/8/24 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯 決 勝FI |
18/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 決 勝GIII |
18/7/19 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/7/17 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/7/8 小松島 阿波おどり杯争覇戦 特 秀GIII |
18/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 二次予選GIII |
18/6/26 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
18/6/24 久留米 中野カップレース 二次予選GIII |
18/6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 特 選FI |
18/6/12 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 準決勝FI |
18/6/11 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 初日特別選抜FI |
18/5/29 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
18/5/28 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
18/4/30 広島 西日本カップin広島 決 勝FI |
18/4/28 広島 西日本カップin広島 初日特別選抜FI |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 特 秀GIII |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 準決勝GIII |
18/3/31 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/3/29 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
18/3/4 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 特 秀GIII |
18/3/3 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 準決勝GIII |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
18/2/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
18/1/28 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
18/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
18/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 特 選FI |
18/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 準決勝FI |
レース名 | 着順 | 上がり | 決まり手 |
---|---|---|---|
18/12/31 平塚 湘南ローズカップ戸川杯 一次予選FI |
8 | 11.9 | - |
18/12/24 和歌山 チャリロト杯 準決勝FI |
4 | 10.9 | - |
18/12/19 久留米 エンジョイスピードパークNR 特 選FI |
6 | 11.3 | - |
18/12/18 久留米 エンジョイスピードパークNR 準決勝FI |
7 | 11.5 | - |
18/12/17 久留米 エンジョイスピードパークNR 予 選FI |
4 | 11.5 | - |
18/12/9 広島 ひろしまピースカップ 特 選GIII |
4 | 11.2 | - |
18/12/8 広島 ひろしまピースカップ 準決勝GIII |
9 | 12.3 | - |
18/11/30 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 準決勝FI |
棄 | - | |
18/11/29 玉野 週刊実話&e‐SHINBUN杯 予 選FI |
4 | 11.8 | - |
18/11/22 西武園 KEIRINフェスティバル 決 勝FI |
6 | 12.1 | - |
18/11/4 防府 周防国府杯争奪戦 特 秀GIII |
7 | 9.8 | - |
18/11/1 防府 周防国府杯争奪戦 一次予選GIII |
5 | 10.8 | - |
18/9/5 立川 立川けいりん 特 選FI |
5 | 11.7 | - |
18/9/4 立川 立川けいりん 準決勝FI |
5 | 12.5 | - |
18/8/24 岸和田 日本名輪会C 第8回ヤマセイ杯 決 勝FI |
8 | 11.3 | - |
18/8/12 川崎 アーバンナイトカーニバル 決 勝GIII |
6 | 11.5 | - |
18/7/19 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
棄 | - | |
18/7/17 高知 日刊スポーツ杯争奪戦 予 選FI |
6 | 14.1 | - |
18/7/8 小松島 阿波おどり杯争覇戦 特 秀GIII |
7 | 11.5 | - |
18/7/6 小松島 阿波おどり杯争覇戦 二次予選GIII |
6 | 11.7 | - |
18/6/26 久留米 中野カップレース 特 選GIII |
4 | 12.0 | - |
18/6/24 久留米 中野カップレース 二次予選GIII |
8 | 11.6 | - |
18/6/13 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 特 選FI |
棄 | - | |
18/6/12 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 準決勝FI |
5 | 11.9 | - |
18/6/11 福井 デイリースポーツホワイトベア賞 初日特別選抜FI |
5 | 11.8 | - |
18/5/29 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 準決勝FI |
5 | 11.8 | - |
18/5/28 岐阜 鵜飼杯争奪戦スポーツニッポン杯 初日特別選抜FI |
5 | 11.2 | - |
18/4/30 広島 西日本カップin広島 決 勝FI |
4 | 11.7 | - |
18/4/28 広島 西日本カップin広島 初日特別選抜FI |
5 | 11.5 | - |
18/4/15 武雄 大楠賞争奪戦 特 秀GIII |
7 | 12.1 | - |
18/4/14 武雄 大楠賞争奪戦 準決勝GIII |
5 | 12.3 | - |
18/3/31 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 特 選FI |
6 | 15.1 | - |
18/3/29 高知 デイリースポーツ杯争奪戦 予 選FI |
7 | 13.8 | - |
18/3/4 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 特 秀GIII |
6 | 11.9 | - |
18/3/3 名古屋 金鯱賞争奪戦・楽天カップ 準決勝GIII |
4 | 11.8 | - |
18/2/24 奈良 春日賞争覇戦 特 選GIII |
6 | 9.5 | - |
18/2/23 奈良 春日賞争覇戦 二次予選GIII |
6 | 9.7 | - |
18/2/8 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 特 選FI |
7 | 14.8 | - |
18/2/7 大宮 東京中日スポーツ杯争奪戦 準決勝FI |
7 | 15.6 | - |
18/1/28 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
4 | 11.6 | - |
18/1/27 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 特 選GIII |
5 | 12.1 | - |
18/1/26 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 二次予選GIII |
6 | 12.7 | - |
18/1/25 松阪 蒲生氏郷杯王座競輪 一次予選GIII |
4 | 13.0 | - |
18/1/2 岸和田 ニッカン・コム杯 特 選FI |
6 | 12.0 | - |
18/1/1 岸和田 ニッカン・コム杯 準決勝FI |
7 | 12.1 | - |